Нужен человек для комментирование на чужих блогах и форумах

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Нужен человек для рекламы нашего проекта на чужих блогах и форумах на английском языке!

Нужно находить подходящее место на форумах или в комментариях статей и оставлять ссылку на ресурс. В день около 30 комментов.

Тематика: курсовые, дипломы на заказ.

По ЗП в лс - договоримся. Предлагаю около 15 центов за коммент.

И помните, с нашей работой у вас будут и деньги и не будут дергаться глаза :p

 

exdip

Ищет темы
28 Июл 2014
7
3
1
59
Здравствуйте! Могу помочь. Опытный переводчик анг-рус. Есть более подробные требования к тексту комментариев? Нужно посещать конкретные формы\сайты или на мой выбор?
[DOUBLEPOST=1435780869][/DOUBLEPOST]
Нужен человек для рекламы нашего проекта на чужих блогах и форумах на английском языке!

Нужно находить подходящее место на форумах или в комментариях статей и оставлять ссылку на ресурс. В день около 30 комментов.

Тематика: курсовые, дипломы на заказ.

По ЗП в лс - договоримся. Предлагаю около 15 центов за коммент.

И помните, с нашей работой у вас будут и деньги и не будут дергаться глаза :p

Нужен человек для рекламы нашего проекта на чужих блогах и форумах на английском языке!

Нужно находить подходящее место на форумах или в комментариях статей и оставлять ссылку на ресурс. В день около 30 комментов.

Тематика: курсовые, дипломы на заказ.

По ЗП в лс - договоримся. Предлагаю около 15 центов за коммент.

И помните, с нашей работой у вас будут и деньги и не будут дергаться глаза :p






Здравствуйте! Могу помочь. Опытный переводчик анг-рус. Есть более подробные требования к тексту комментариев? Нужно посещать конкретные формы\сайты или на мой выбор?
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Отписал всем в лс.

Не понял, почему так мало людей пишет? Маленькая оплата что ли? Пишите в лс - к диалогу открытый!