Нужен инвайт на webmasters.ru

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Братишка я умничать,не стану, я инвайт на вебмастерсе у админов, просто я граммотно письмо обращения составил. Попробуй может у тебя,получится тоже. У,меня там репа совсем маленькая, вот думаю,могу ли я инвайты давать. Ща кстати гляну скажу.
 
  • Like
Реакции: YandexBot

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
У,меня,репутация всего 6го уровня(( все настройки перерыл в кабинете инвайта нет, попробуй, как я говорил админам накатай письмо, чтобы,доверие мог вызвать, напиши об,опыте своем, что умеешь, чего добился, скрины, и здешний,профиль заскринь,им. Должны инвайт кинуть. Там вроде,адекватнее админы.
 
  • Like
Реакции: YandexBot

YandexBot

Самый главный
 
22 Апр 2015
529
238
26
У,меня,репутация всего 6го уровня(( все настройки перерыл в кабинете инвайта нет, попробуй, как я говорил админам накатай письмо, чтобы,доверие мог вызвать, напиши об,опыте своем, что умеешь, чего добился, скрины, и здешний,профиль заскринь,им. Должны инвайт кинуть. Там вроде,адекватнее админы.
Благодарю друг за суету! Мне не к спеху, может кто кинет все-таки... Честно говоря влом сейчас кому то что то доказывать и объяснять.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Благодарю друг за суету! Мне не к спеху, может кто кинет все-таки... Честно говоря влом сейчас кому то что то доказывать и объяснять.
Ну да брат мож и есть у кого. Надеюсь подкинут!
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
пришли мыло в лс. вышлю инвайт
 

shelnas

Лентяй
 
21 Окт 2014
61
125
11
Если есть у кого возможность скиньте тоже инвайт.
Заранее благодарен.
 

oClapa

Ищет темы
7 Янв 2017
2
0
1
Ребятушки, просьба не нова, нужен Инвайт для реги не webmasters.ru.
Я адекватный человек и вам не прийдётся за меня краснеть давая свой Инвайт для регистрации на webmasters.
Мыло - oclapa1_mail.ru
Благодарю.
 

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
 
23 Окт 2014
131
61
11
Господа и Дамы!
Поделитесь инвайтом для регистрации на webmasters.ru
Буду очень благодарен! Можно в личку, можно на почту:
xanders_mail.ua
 

MST

Оптимизирует
 
30 Янв 2014
316
184
11
45
Если никто не даст инвайт, просто напиши админам, что хочешь покупать услуги у продавцов с их форума. Дадут доступ )
 
  • Like
Реакции: Арамис