Нужен очень срочный займ

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
И так, купил я одну схему 2 недели назад с надеждой заработать. Так и не заработал. В чём тогда проблема? А вся проблема в том, что я купил эту схему за деньги, которые я должен был покрыть задолжность за учёбу. И теперь мне нужно 1058 грн заплатить до 10 числа, иначе меня выгонят.
Есть 700 грн, но они в СРА сети и забрать я их пока не могу, так как не набрал минималки. Как только набираю, сразу отдам тому, кто мне сможет занять.
Спасибо за понимание.
 

kulish6

Ищет темы
 
13 Апр 2014
48
44
11
44
Кредит бери. Получишь вернешь! Банки такую суму на легке дадут!
 
  • Like
Реакции: rgrrgr

kulish6

Ищет темы
 
13 Апр 2014
48
44
11
44
не говори что ты студент! Скажи что работаешь не оф. сумма не большая - приват кредитку запросто даст
 
  • Like
Реакции: rgrrgr

Baol

Ищет темы
 
1 Апр 2015
71
30
11
30
Так в Украине дофига контор аля "Быстрые деньги за 15 минут, до 5000". Правда процент уеб\\т
 

kulish6

Ищет темы
 
13 Апр 2014
48
44
11
44
Та такую суму без проблем даст контора по типу быстрые деньги. "там ток паспорт и ИНН нужен"
 
  • Like
Реакции: rgrrgr

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
актуаьно... нужно теперь за сессию оплатить. В банк пойти не могу, потому что там тоже задолженность.
 

Sandak

Ищет темы
28 Ноя 2015
22
3
1
38
Извините, что влезла к Вам в тему, смотрю у Вас кредит то актуален то нет:), и каждый раз Вы попросту теряете время на поиски кто же одолжит. Заметила, что кредитную историю Вы успели подпортить, а следовательно не так просто у Вас получится в следующий раз, когда припечет воспользоваться кредитным предложением. Ведь информация о КИ хранится в базе долго. Рекомендую, в следующий раз сразу же пробовать варианты здесь . Знаю точно, что нет проверки КИ, не требуют справку о доходах, не требуют залог. Только паспорт, а дальше выбирайте что более приемлемо для Вас.
 

vadim1281

Оптимизирует
 
17 Апр 2014
584
170
26
35
Всегда удивляли люди, которые просят деньги в долг у совершенно незнакомых людей, которых никогда даже не видели. А еще больше удивляли те ЛОХИ, которые дают в долг совершенно незнакомому человеку, надеясь получить свой процент, но при этом не имея абсолютно никаких гарантий, что эти деньги вернут.
 
  • Like
Реакции: bposter

bposter

Работает по жести
 
8 Янв 2015
260
219
11
29
Всегда удивляли люди, которые просят деньги в долг у совершенно незнакомых людей, которых никогда даже не видели. А еще больше удивляли те ЛОХИ, которые дают в долг совершенно незнакомому человеку, надеясь получить свой процент, но при этом не имея абсолютно никаких гарантий, что эти деньги вернут.
Что тут говорить про незнакомых людях)) Если Близкие, и друзья которых знаешь не один год, бывает что не хотят отдавать, были такие случаи, стех пор вообще никому не одалживаю, и нет никаких проблем... Отношения портятся с людьми сразу же послде того как одолжил ему деньги.. и дело даже не в сумме.. кто был в такой ситуации меня поймут))