Нужен софт для парсинга тематичных форумов.

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
Здравствуйте. Нуждаюсь в софте, бесплатном или крякнутом, для парсинга тематичных форумов. К примеру у меня есть сайт, есть 3-4 слова по которым должна спарсить прога. То есть, если сайт строительный - нужно спарсить только строй-форумы, сайт полиграфии - только форумы на тему полиграфии. Прошу выложить сюда возможные варианты. Заранее благодарен.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
ZennoPoster
Butterfly
Content Downloader
YandexParser
 
  • Like
Реакции: end

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
По возможности, прошу закинуть сюда или в личку ссылки где можно скачать софт с кряком или бесплатный для парсинга форумов. Так как обшарил весь интернет, а толку - ноль, не нашёл таковых. А скачивать вирусы уже не хочется.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
По возможности, прошу закинуть сюда или в личку ссылки где можно скачать софт с кряком или бесплатный для парсинга форумов. Так как обшарил весь интернет, а толку - ноль, не нашёл таковых. А скачивать вирусы уже не хочется.
Можно напарсить ещё за тебя?))))
Скачать можно с офф сайта(форумов и различных трекеров), а проверить на ВТ и в сомнительных случаях можно запустить на виртуалке или дедиках.
 

amt999

Тестит темы
 
28 Май 2014
113
51
11
40
www.botmasterru.com
Content Downloader не парсит поисковики, думаю подразумевался Датакол.
Пиши в личку напаршу за симоволическую плату. Парсить поисковики без парсеров и прокси лучше рукми, а так с наскоку самому это проблема для новичков.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Если ты планируешь размещать посты на этих форумах руками, то ищи руками, софтом спарсить можно десятки тысяч, ты до старости их перебирать будешь.
Вбей в поисковик "рейтинг форумов" и будет тебе счастье.
 

end

Ищет темы
14 Ноя 2016
12
0
1
37
У меня была программа которая парсила по ключевым словам. Можно было выставлять там чтобы собирала только из топ 100 или топ 50. Забыл название (( находила она 1-2к при 12-15 ключевикам. Программа бесплатная. Был бы рад если бы поделились своими способами парсинга, ну кроме как руками :)