ВК [Нужен совет] Универсальная гулялка для VK на базе ZennoPoster

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Друзья, нуждаюсь в ваших советах.
Задача: гулялка по страницам целевой аудитории с минимальным риском быть забаненным.
Планирую сделать шаблон для зеннопостера, который будет брать аккаунт, логиниться и имитировать действия человека. Представляю себе это так
После логина
1) Проверяем есть ли заявки в друзья, если есть - принимаем
2) Проверяем сообщение, если есть - читаем
3) Проверяем приглашения в группы, есть - вступаем

Дальше собственно переходим к гулялке, заходим к человеку на страницу и рандомно
1) Лайкаем аву\запись на стене\фото\видео
2) Комментируем аву\запись на стене\фото\видео
3) Репостим одну из первых записей со стены
Дальше смена ip, другой акк и снова по колу

Что из этого лишнее? Чего не хватает? Будет ли польза от такой гулялки?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
ну все будет от цены зависеть.а вообще на складчике много подобных,разница них там в ценах и в + и - шаблонах небольших (если есть -,быстро допиливают)
[DOUBLEPOST=1454416795][/DOUBLEPOST]а вообще вещь нужная))
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
ну все будет от цены зависеть.а вообще на складчике много подобных,разница них там в ценах и в + и - шаблонах небольших (если есть -,быстро допиливают)
[DOUBLEPOST=1454416795][/DOUBLEPOST]а вообще вещь нужная))
Дело не в цене, шаблон буду сам делать, т.к. если шаблоном пользуются много людей, рано или поздно фильтры заметят ботов и наступит блокировка. А так будет свой "уникальный" шаблон. Или это не верное предположение? :)
К тому же практика в разработке не помешает.

p.s. если кто-то пользуется подобным софтом и банов нет - дайте ссылку, может куплю
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Дело не в цене, шаблон буду сам делать, т.к. если шаблоном пользуются много людей, рано или поздно фильтры заметят ботов и наступит блокировка. А так будет свой "уникальный" шаблон. Или это не верное предположение? :)
К тому же практика в разработке не помешает.

p.s. если кто-то пользуется подобным софтом и банов нет - дайте ссылку, может куплю
я честно говоря сам только начинаю с зенькой связываться,точно не могу сказать.
Но я так думаю врядли что будет,на smm-profi вон шаблоны продают,сколько народу ими пользуется и ничего))обновы только делают к ним и все))
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Друзья, нуждаюсь в ваших советах.
Задача: гулялка по страницам целевой аудитории с минимальным риском быть забаненным.
Планирую сделать шаблон для зеннопостера, который будет брать аккаунт, логиниться и имитировать действия человека. Представляю себе это так
После логина
1) Проверяем есть ли заявки в друзья, если есть - принимаем
2) Проверяем сообщение, если есть - читаем
3) Проверяем приглашения в группы, есть - вступаем

Дальше собственно переходим к гулялке, заходим к человеку на страницу и рандомно
1) Лайкаем аву\запись на стене\фото\видео
2) Комментируем аву\запись на стене\фото\видео
3) Репостим одну из первых записей со стены
Дальше смена ip, другой акк и снова по колу

Что из этого лишнее? Чего не хватает? Будет ли польза от такой гулялки?
Написал себе такую. Довольно неплохая.)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Толк от гулялок есть, норм гулялок я не встречал:) Самое главная проблема в них это отсутствие установки лимитов лайков на один акк ( 100 лайков в день для ВК ) :) С коментами такая же беда, плюс не хватает рандома текста:) Если бы была бы такая прога иль шаб, то можно было бы даже и купить, такое произведение:)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Толк от гулялок есть, норм гулялок я не встречал:) Самое главная проблема в них это отсутствие установки лимитов лайков на один акк ( 100 лайков в день для ВК ) :) С коментами такая же беда, плюс не хватает рандома текста:) Если бы была бы такая прога иль шаб, то можно было бы даже и купить, такое произведение:)
У меня стоит лимит как на лайки/репосты/коменты в день, так и лимиты на один проход шаблона)