Нужен виртуальный номер для СМС и звонков по США

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем Pozer, 18 фев 2018.

1. Топикстартер
    Pozer
    Оффлайн

Pozer Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Ищу номер для регистраций в американских интернет-магазинах. Т.к. сам нахожусь в РФ ,то номер нужен виртуальный, но чтобы на него железно приходили активационные СМС. Ну и чтобы звонить можно было. Сколько это по деньгам вообще стоит?

2. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +423 / -16
    Баксов 20-30 в месяц, примерно :)

3. Vasyan
    Оффлайн

Vasyan Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Да, примерно так и выходит, есть подешевле ,есть подороже. Зависит от опцй которые вы видеть захотите и тарифа. У Катателеком от 12 долларов такие номера, плюс оплата за входящие СМС и звонки. 20 в месяц точно набежит.

4. Топикстартер
    Pozer
    Оффлайн

Pozer Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Так а сообщения-то доходят активационные (пробовал в тестовом режиме пару сервисов СМС не доходят)? Номер будет чисто моим ,пока я за него плачу так? Не получится такое, что мой номер кто-то до меня использовал и мне в регистрации откажут, т.к. на него регились? Что тогда в этом случае делать.

5. Vasyan
    Оффлайн

Vasyan Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Начну с конца отвечать ,в случае если номер не устроит, то его поменяют (если причина объективная, типа той про которую выше написано). Но, в принципе, такая ситуация маловероятна, т.к. у katatelecom большая база номеров. И да пока, вы платите, номер ваш. Я регистрировался на различных сайтах магазинов ,всегда смс доходили.

6. Топикстартер
    Pozer
    Оффлайн

Pozer Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    А на звонках слышимость нормальная? А то люди мне звонить будут, мало того что мне их беглую речь разбирать придется, так еще и мало того связь плохая будет. Поэтому этот вопрос для меня важен. Также волнует, насколько быстрый интернет должен быть для звонков, чтобы все четко было, без задержек.

7. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +423 / -16
    Лучше по моему и дешевле другие варианты проработать :) Например купить скайп американский, за почти дармовой купон :D Но там незадача, нельзя СМС принимать :( А вообще там можно пере адресацию звонков сделать, хоть к себе на мобилу :) Правда я не помню, как в этом случае с СМС обстоят дела, по моему тоже они не доходят :)

8. Vasyan
    Оффлайн

Vasyan Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    GSM шлюз купить нужно, тогда можно и на сотовый переадресацию делать. Если у вас смартфон, то вообще без проблем. По-моему СМС связь появилась, но активационные, понятно приходить не будут.

Pozer, качество связи - отличное, слышно будет как будто рядом человек с вами находится. Но для того чтобы телефония работала без проблем нужен стабильно работающий интернет. Нет интернета - нет связи.

9. Топикстартер
    Pozer
    Оффлайн

Pozer Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Так, а мобильного интернета для этого хватит? Или обязательно проводной необходимо вести? Какая минимальная возможная скорость интернета достаточная для функционирования телефонии? Нужно ли выделять на телефонию отдельную линию?

10. Топикстартер
    Pozer
    Оффлайн

Pozer Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Сколько потребляет мегабайт в месяц такая телефония? Если дублирующие симки брать, то не разорит меня за сутки такая связь? Я же с постоплатой тариф брать буду, не буду же я трафик каждый месяц покупать. Как у вас с качеством связи на katatelecom.com? Всегда ли до вас дозваниваются, всегда ли слышно собеседника? Часто ли сервера у них падают и связь пропадает? Интернет-канал под телефонию широкий нужен? Или мобильного интернета достаточно?

11. dron
    Оффлайн

dron Манимэйкер  

Рейтинги:
    +3.299 / -6
    Для СМС можно использовать TextNow , для СМС и прозвонов - Google Voice...

Поделиться этой страницей