Дизайн Нужна кнопка для MegaTop

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Приветики. Нужна анимированная кнопка, что-то типа таких вот:



Только естественно в цветовых тонах форума. Размер естественно 88px × 31px. Можно конечно-то что-то поинтереснее, если у вас с фантазией все хорошо.
Оплата: за кнопку "победитель" заплачу 150 рублей.
 
Последнее редактирование:

ILoveBoobs

MegaTeam
 
26 Авг 2013
38
371
21
25
вот моя работа оцените,если что-то не так пишите :з
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Приветик. Слишком просто имхо. Шрифт унылый и без стилей + фон обычный + название домена - все же было бы здорово если бы оно было всегда сверху как тут
, кароче есть куда стремиться, работы которые я выложил как примеры намного качественнее.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ага уже лучше. Но шрифт сделай посветлее точнее тупо и с фоном, как будто качество гифки ты урезал. Ты не думай что я придираюсь к тебе, просто реально разница есть в работах. Но в любом случае уже намного лучше чем было.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Естественно нужна если она будет классная:) Средненькая уже есть, нужна модная.
 

Shadowstep

Ищет темы
16 Сен 2013
2
0
1
25
Я только начинаю, но это, так сказать только черновая версия
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Я только начинаю, но это, так сказать только черновая версия
Стремно стремно стремно. Все стремно, но за старания молодец. Все начинают с таких вот унылых кнопок.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Ну это жесть парни:) Я вот если честно даже не представляю как можно делать такие унылые кнопки:) Я в фотошопе работать не умею почти и в то же время за пару минут сделаю кнопку намного лучше чем эта. Серьезно, почитайте парочку уроков по фотошопу по анимации и будете делать нормальные кнопки:)
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Ну это жесть парни:) Я вот если честно даже не представляю как можно делать такие унылые кнопки:) Я в фотошопе работать не умею почти и в то же время за пару минут сделаю кнопку намного лучше чем эта. Серьезно, почитайте парочку уроков по фотошопу по анимации и будете делать нормальные кнопки:)
ок босс:)
 

Art Fank

Ищет темы
23 Сен 2013
4
0
1
33
Если есть желание, могу сделать хорошую кнопку. Пиши в личное сообщение.
Продемонстрирую.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Белый фон шрифта сливается с основным, по этому к тексту под названием сайта надо присматриваться.
Если есть желание, могу сделать хорошую кнопку. Пиши в личное сообщение.
Продемонстрирую.
Выкладывайте все в этой теме, она тут именно для этого и создана.