Дизайн Нужно сделать лендинг

Sentmor

Оптимизирует
 
15 Фев 2015
51
140
11
44
Всем привет! Нужно сделать двух-страничный, качественный не тормозящий лендинг. Одна страница на русском, другая на англ. Может быть, со временем будут добавляться еще другие языки. Наполнение частично есть. Домен, подберу, хостинг тоже есть. Интересует цена, сроки и желательно примеры Ваших работ.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
34
Нашел исполнителя?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Sentmor

Оптимизирует
 
15 Фев 2015
51
140
11
44
Всем спасибо что откликнулись. Решил сам на adobe сварганить. Полазил по инету: или сумы космические, или делает хз кто и хз как. Можно было бы тупо с копипастить, но надо чтобы был файл в muse/ Те шаблоны что есть здесь на форуме или в паблике, мне немного не подходят. Ну или я пока еще не нашел. Как то так
[DOUBLEPOST=1473257964][/DOUBLEPOST]
Нашел исполнителя?
Есть предложения?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
34
Всем спасибо что откликнулись. Решил сам на adobe сварганить. Полазил по инету: или сумы космические, или делает хз кто и хз как. Можно было бы тупо с копипастить, но надо чтобы был файл в muse/ Те шаблоны что есть здесь на форуме или в паблике, мне немного не подходят. Ну или я пока еще не нашел. Как то так
[DOUBLEPOST=1473257964][/DOUBLEPOST]
Есть предложения?
Есть....как появится человек в сети узнаю свободен ли он и дам тебе его контакты если возьмется.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
34
Всем спасибо что откликнулись. Решил сам на adobe сварганить. Полазил по инету: или сумы космические, или делает хз кто и хз как. Можно было бы тупо с копипастить, но надо чтобы был файл в muse/ Те шаблоны что есть здесь на форуме или в паблике, мне немного не подходят. Ну или я пока еще не нашел. Как то так
[DOUBLEPOST=1473257964][/DOUBLEPOST]
Есть предложения?
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Арамис