Нужны активные и адекватные юзеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Сайту просто жизненно необходимы адекватные юзеры (модераторы, редакторы, вип юзеры итд).
Что требуется от вас?
  • Активность
  • Адекватность
Плевать на возраст, я знаю топовых программистов которым по 16-20 лет и в то же время знаю людей которым уже под полтинник и они вообще ничего делать толком не умеют.

Надо не только скачивать и лайкать. Вам сами должны выкладывать интересные материалы и тестировать новые темы заработка. Просто отсиживаться с каким либо статусом выше обычного юзера не получится.
Что мы предлагаем взамен:
  • Тонны интересной и приватной информации по заработку
  • Команду которая в случае проблем направит вас на путь истины
  • Разные плюшки и снятие различных ограничений форума

Еще раз повторяю - если вы хотите недельку потусить на форуме и потом свалить - вы нам не интересны.
Кстати модераторы нам тоже не нужны ибо они уже есть. Зато очень нужны активные юзеры которые готовы выкладывать новые темы и тестировать темы, которые уже есть на форуме, а также нужны адекватные люди в приват раздел с опытом работы в различных ПП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksandr и Арамис

Логин

Оптимизирует
3 Сен 2013
9
142
1
27
Хотел бы пойти модератором.
1. Возвраст - 17лет
2. Являюсь модером на другом сайте ( скинуть могу в ЛС)
3. Высокий онлайн
 

burzuy

Ищет темы
3 Сен 2013
3
0
1
45
здравствуйте! что за заработок вы предлагаете и сколько платите?
 

denis18

Ищет темы
4 Сен 2013
1
0
1
28
Здравствуйте, хотел бы пойти модератором сайта.
Мне есть 18лет.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Здравствуйте, хотел бы пойти модератором сайта.
Мне есть 18лет.
Привет. Это здорово, а чем еще ты можешь похвастаться кроме возраста:)? Пишите сразу ссылки на сайты на которых сидите и показывайте профили на этих сайтах + напишите чем можете заниматься и помогать именно на этом сайте. Просто унылые "сидельщики" на сайте которые раз в месяц почистят одно спам сообщение не интересны вовсе. Интересны юзеры, которые будут что-то делать и чем-то помогать, например вести (курировать) какой нибудь раздел.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36

Sanek94

Ищет темы
5 Сен 2013
26
14
1
29
Здравствуйте, так-же могу предложить Вам свою помощь.Очень давно интересуюсь вопросами о Интернет магазине, и могу пойти модератором в этот раздел.19 лет, адекватность, высокий онлайн.Если есть скайп, и если Вы заинтересованны, прошу отписаться: San_ko94
 

ILoveBoobs

MegaTeam
 
26 Авг 2013
38
371
21
25
если ты только что зарегестрировался и уже просишь в модераторы то извини чувак,но ты "врятли" будешь принят
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
если ты только что зарегестрировался и уже просишь в модераторы то извини чувак,но ты "врятли" будешь принят
Ну не совсем так. Если юзер адекватный + раньше сидел на каких-то других порталах (и не просто сидел, а проявлял активность), тогда взять можно без проблем. Тут дело не в принципах, а в человеке.
 
  • Like
Реакции: gotti1345

burzuy

Ищет темы
3 Сен 2013
3
0
1
45
ну начинать когда-то и с чего- то надо?может есть какая-то другая работа?
 

Анатолий

Ищет темы
2 Сен 2013
11
1
1
28
Здравствуйте уважаемые пользователи нашего портала MegaTop. Могу предложить свою помощь и уделять сайту много времени потому что недавно ушёл с поста модератора. Профиль http://cheat-master.ru/index/8-47070 (не реклама). Если есть вопросы то обращайтесь в скайп anatoly.support. Адекватен и общительный, 23 года.
 

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Здравствуйте уважаемые пользователи портала MT. Готов предложить свою кандидатуру на место модератора. Есть огромный вагон опыта в сфере создания сайтов, их оптимизации и продвижения. Готов уделять огромное кол-во времени данному сайту. Так же сидел и развивал свой сознательный уровень знаний на разных, много посещаемых сайтах. Такие как: youhack, goodhack, coop-land, cheat-master и так далее. ( Огромный список ). Пытался заниматься можно сказать всем. Брутом, графикой, программированием, pawno, delphi и т.д. Но лучше всего у меня получается быть веб-мастером. Я довольно адекватен, пишу грамотно, голова и руки на месте. Думаю могу быть полезен на посту Модератора. Артем, 18 лет. Связь со мной: Skype: reckles.s Надеюсь вы тщательно рассмотрите мою заявку на пост который я указал выше. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darkside34

Playa

Online 24/7
 
8 Сен 2013
284
1.277
21
29
http://vk.com/islamkarimov
vk.com
Здравствуйте я бы хотел попасть в ВИП юзеры. Это мой первый портал на котором я хочу активничать:) Могу пройти пробный период (т.е. Недельку посижу и посмотрите на мой актив и т.д) Если нет значит нет) :)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Здравствуйте я бы хотел попасть в ВИП юзеры. Это мой первый портал на котором я хочу активничать:) Могу пройти пробный период (т.е. Недельку посижу и посмотрите на мой актив и т.д) Если нет значит нет) :)
Приветик - окей договорились, пока сидишь недельку так, а если ты нормал чувак сделаем ВИП юзером (правда вот для випов плюшки всякие еще не придумали ну да ладно это со временем).
 
  • Like
Реакции: Playa

xkama

Рубит бабло лопатой
 
8 Сен 2013
338
648
21
Всем привет, вас нашел благодаря рекламе на Youhack. Хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора раздела "Партнерские программы", так как у меня есть огромный опыт по работе с различными ПП, заработку денег в сети.
Мне 18 лет, адекватен, буду следить за разделом, наполнять его и курировать.
Способ связи со мной -
 

Игорь

Ищет темы
9 Сен 2013
3
0
1
29
Хотел бы пойти модератором
1.у меня есть свой сайт.
2.много провожу онлайн.
 

Ko1basteR

Ищет темы
11 Сен 2013
2
0
1
29
Доброго времени суток, о вашем форуме узнал перейдя по ссылке, на ЮХ. Мне 19 лет, учусь на 3 курсе Медицинской Академии, являюсь модератором данного портала. pawno-info.ru.
Профиль скину в личку.
 

KolbaserVIP

Мега юзер)
 
9 Сен 2013
179
270
11
38
shopakks.deer.io
Доброй ночи Уважаемый админ.

Мне 27 лет, хотел бы пойти модератором на Ваш форум в раздел Финансы "Все что связано с покупкой и продажей электронных и реальных товаров." И курьировать данный раздел.
Опыт около 1 года о продажи и покупки в Соц.Сетях и другими товарами, в день могу проводить на данный период времени по 6-8 часов сети. Готов пройти любую проверку.

О данном форуме узнал на youhack.

Ссылки на форум Zismo, где я продаю свои услуги и товары в своём онлайн магазине:
http://zismo.biz/forum/70-268743-1
http://zismo.biz/forum/11-222115-1
Так же ссылка на мой профиль:
http://zismo.biz/index/8-58377

Ссылка на форум youhack, где предостовляю услуги и товары в своём онлайн магазине:
http://youhack.ru/showthread.php?t=398375
Так же ссылка на мой профиль:
http://youhack.ru/member.php?u=69664


Контакты для связи со мной:
634685545

shop-akks.rentshop


Skype: shop-akks.rentshop. (мошенник) в конце точка стоит у меня НЕТ данной точки, смотрите наши контакты как правильно пишуться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ko1basteR

Estakado

окутан тьмой...
 
Хочу получить обещанную должность модератора!Уже третий год интересуюсь интернет-заработком и созданием веб ресурсов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.