Нужны несколько опытных арбитражников (закрытый оффер)

a111ex

Ищет темы
19 Сен 2015
3
0
1
31
Привет!

Мы занимаемся производством и монтажом деревянных окон в центральной России.
Основные клиенты - владельцы коттеджей.
Наш средний доход с одной сделки от 100 000 до 300 000 рублей.

Ищем несколько опытных арбитражников, которые могут лить траффик по такой тематике.

Отчисления - 20% от прибыли (в среднем 20 000 - 60 000 р).

+ Без холда
+ Вы будете иметь возможность контролировать все приходящие от Вас лиды. Сколько пришло, сколько отказалось и почему - при желании перезванивать лиду и узнавать лично причину отказа. По необходимости можем высылать скан каждого договора. Сделаем все для максимальной прозрачности.
+ Поддержка в скайпе. Все Ваши проблемы будут решаться в максимально короткие сроки
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Нормальные арбитражники не будуь брать все риски на себя, что вы в общем и предлагаете - переложить все риски на арбитражника. С какой радости арбитражник должен отвечать за ваших продажников например, которые могут не уметь нормально продавать и косячить?
 

a111ex

Ищет темы
19 Сен 2015
3
0
1
31
Нормальные арбитражники не будуь брать все риски на себя, что вы в общем и предлагаете - переложить все риски на арбитражника. С какой радости арбитражник должен отвечать за ваших продажников например, которые могут не уметь нормально продавать и косячить?
Спасибо за отзыв! Не думаю, что я до конца понял суть о перекладывании рисков.
Если арбитражники будут сами закрывать лидов, то кто-нибудь обязательно скажет "с какой стати они должны сами заниматься звонками"

Если есть минута времени - опишите, пожалуйста, как бы Вы выстраивали партнерскую программу в данном случае.
Хотелось бы предложить хорошие условия, которые бы могли заинтересовать толковых людей.
 

El Kot

Тестит темы
19 Ноя 2014
57
71
11
Привет!

Мы занимаемся производством и монтажом деревянных окон в центральной России.
Основные клиенты - владельцы коттеджей.
Наш средний доход с одной сделки от 100 000 до 300 000 рублей.

Ищем несколько опытных арбитражников, которые могут лить траффик по такой тематике.

Отчисления - 20% от прибыли (в среднем 20 000 - 60 000 р).

+ Без холда
+ Вы будете иметь возможность контролировать все приходящие от Вас лиды. Сколько пришло, сколько отказалось и почему - при желании перезванивать лиду и узнавать лично причину отказа. По необходимости можем высылать скан каждого договора. Сделаем все для максимальной прозрачности.
+ Поддержка в скайпе. Все Ваши проблемы будут решаться в максимально короткие сроки
Чем вас просто не устроит хороший контекст? Банально настроить под ключ Директ с Гуглом и всё, "лиды попёрли", не?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Хотелось бы предложить хорошие условия, которые бы могли заинтересовать толковых людей.
И тем более арбитражники не будут звонить:) Самый нормальный вариант для любого арбитражника - оплата за лиды. Причем не только за лиды, где вы продали что либо, а за все лиды и не важно, продали вы этому лиду что-то или нет. Также сразу скажу что лиды в вашей теме будут стоить очень дорого и я никогда не видел, чтобы по этой теме кто-то работал по лидам. Имхо это неспроста.

Я кстати не просто так говорю, я и есть арбитражник и я с головой варюсь в этой теме не первый год, правда сейчас больше в мобайл перешел, а до этого в русской товарке и услугах делал довольно неплохие объемы:)
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Чем вас просто не устроит хороший контекст? Банально настроить под ключ Директ с Гуглом и всё, "лиды попёрли", не?
Ага по окнам настроить контекст хороший:) Это не так просто как звучит:)
 

a111ex

Ищет темы
19 Сен 2015
3
0
1
31
И тем более арбитражники не будут звонить:) Самый нормальный вариант для любого арбитражника - оплата за лиды. Причем не только за лиды, где вы продали что либо, а за все лиды и не важно, продали вы этому лиду что-то или нет. Также сразу скажу что лиды в вашей теме будут стоить очень дорого и я никогда не видел, чтобы по этой теме кто-то работал по лидам. Имхо это неспроста.

Я кстати не просто так говорю, я и есть арбитражник и я с головой варюсь в этой теме не первый год, правда сейчас больше в мобайл перешел, а до этого в русской товарке и услугах делал довольно неплохие объемы:)
Можно платить и за лиды, но только людям с опытом. Иначе набегут школьники будут лить траффик с буксов.
Какую сумму за лида считаете справедливой и интересной?
Повторюсь, что мы занимаемся не пвх окнами, а остеклением коттеджей, так что возможно конкуренция в Директе ниже.
Пока не изучали этот вопрос, думали выстроить продажи через партнеров. Сейчас все клиенты с холодного обзвона и сарафана.
Если не найдется заинтересованных в сотрудничестве, будем продвигаться своими силами.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.280
10.940
36
Можно платить и за лиды, но только людям с опытом. Иначе набегут школьники будут лить траффик с буксов.
Какую сумму за лида считаете справедливой и интересной?
Повторюсь, что мы занимаемся не пвх окнами, а остеклением коттеджей, так что возможно конкуренция в Директе ниже.
Пока не изучали этот вопрос, думали выстроить продажи через партнеров. Сейчас все клиенты с холодного обзвона и сарафана.
Если не найдется заинтересованных в сотрудничестве, будем продвигаться своими силами.
Стоимость лидов должна быть от 1к рублей за лид - это однозначно вне зависимости от ГЕО. По МСК\Питеру цены естественно выше.
Но вот какое дело - даже по адекватной стоимости лидов найти нормальных арбитражников по вашей тематике имхо очень сложно. Просто понимаете, люди, которые умеют добывать лиды в таких сферах по адекватным ценам - им совсем не сложно найти покупателей на эти лиды, сами понимаете почему. Я сам работал с пластиковыми окнами, с кондиционерами, с дизайном штор для загородных домов и т.д. И знаю на сколько это замороченная сфера. В общем если честно хз как вам найти нормальных арбитражников в вашу тему, но мысли для размышления я вам надеюсь дал.
 

Petrow

Ищет темы
8 Авг 2015
2
0
1
53
А посмотреть на Вашу продукцию где можно? Ко мне часто обращаются по поводу плохого качества оконных блоков. Работаю независимым экспертом.
 

Apllee

Оптимизирует
31 Янв 2014
159
184
11
29
Просто наймите хорошего smm-маркетолога