ВК Нужны советы по ВК дорвеям

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
Очень нужна помощь тех, кто имеет в этом опыт. Я сейчас не занимаюсь ВК (раньше там активно спамил и вел несколько пабликов, которые в последствии зарбосил), поэтому многие моменты для меня сейчас не совсем понятны.

Хочу по одной из малоконкретной в ВК тематике попробовать наделать дорвеи. Думаю создавать множество пабликов, каждый из которых, будет заточен под один запрос. В паблике планирую размещать 3-4 небольших поста один из которых, будет прикреплён и в нем будет размещена ссылка (возможно в виде изображения) на нужный мне сайт. Также думаю указывать в постах паблика хештеги. Все это я естественно автоматизирую ZennoPoster’ом.

В общем, очень нужны ваши советы по следующим вопросам:

- Сколько аккаунтов нужно чтобы создавать хотябы по 50 пабликов в сутки? Идеально конечно хотелось бы по 100. То есть мне нужно понять, сколько вообще с одного аккаунта безопасно создавать пабликов? И сколько это можно делать в сутки?

Например, купив 15 акков, я бы мог использовать по 5 в день. Создавая по 10 пабликов с одного аккаунта. В итоге один аккаунт бы использовал 1 раз в 3 дня, создавая по 10 групп. И так до того как у одного аккаунта будет создано по 100 групп. В итоге получиться 15 акков на 1500 пабликов. Безопасно ли работать по какой схеме?

- Какие желательны задержки между созданием пабликов?

- Нужны ли прокси, при объемах в 50-100 сообществ в сутки?

- Нужны ли в моем случае редиректы? Все ссылки с пабликов будут вести на одни сайт. Если редирект нужен, то нормально ли до сих пор работает редиретк через Jimdo?

- На сколько сложно сейчас вывести в выдачу Google и Яндекса паблики? Изучив эту подборку статей (пока еще не всю) https://vk.com/page-96135260_50101972 я пришел к выводу, что больше всего на это влияют следующие файторы:

Вхождение ключа в название сообщества, в его url и описание. Ключе не должны быть выскочастотными, желательно не более 2000 по вордстату (в каком точно вхождении, я так и не понял). Обратные ссылки (желательно с самого ВК) и возраст сообщества.

Так ли это? Подскажите, что действительно нужно для вывода сообщества в выдачу ПС?


Очень хотелось бы узнать ваш личный опыт. Те кто не в теме, просьба не отписываться, предположения и теория я умею строить и сам. Также, если не сложно, подскажите еще какие-нибудь дельные курсы на эту тематику.
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
30 пабликов с 1 аккаунта. Задержка + прокси обязательны. Редирект работает.
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
30 пабликов с 1 аккаунта. Задержка + прокси обязательны. Редирект работает.
30 пабликов это всего или в сутки с одного акка?
Если всего, то сколько в сутки можно создавать одним аккаунтом?
Какая должна быть минимальная задержка?
Можно прокси заменить перезагрузкой роутера?
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
30 пабликов это всего или в сутки с одного акка?
Если всего, то сколько в сутки можно создавать одним аккаунтом?
Какая должна быть минимальная задержка?
Можно прокси заменить перезагрузкой роутера?
в сутки 30 можно создать с 1 акка. 5-10 сек. Прокси лучше купить.
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Mirlm

Ищет темы
 
15 Окт 2014
102
13
11
в сутки 30 можно создать с 1 акка. 5-10 сек. Прокси лучше купить.
Спасибо. Значит всего можно смело создавать на одни акк больше 100-200?
А можете еще дать какие-нибудь советы касательно вывода в выдачу ПС, и посоветовать рабочие курсы?
 

Stalkist

Ищет темы
 
22 Май 2014
169
37
11
29
Спасибо. Значит всего можно смело создавать на одни акк больше 100-200?
А можете еще дать какие-нибудь советы касательно вывода в выдачу ПС, и посоветовать рабочие курсы?
не знаю, я использую для других целей. У меня акки более дня не живут, не пробовал даже.
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Andrey34

Тестит темы
 
16 Ноя 2013
58
98
11
44
А можете еще дать какие-нибудь советы касательно вывода в выдачу ПС, и посоветовать рабочие курсы?
От teftelkaaa был курс как раз по дорам в ВК, правда прошлогодний, но может еще что-то работает.
 
  • Like
Реакции: Mirlm

FunkyBear

Ищет темы
 
25 Мар 2015
59
14
1
Больше 5-6 пабликов с акка в день создавать рисково по моему опыту. Подели свои 100 пабликов на 5, купи 20 акков и сделай всё за день. Софт такой существует.
 
  • Like
Реакции: Mirlm