Обязательно к прочтению! Как красиво разводят!

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
  • Like
Реакции: vitrion

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
на самом деле если соблюдать полную анонимность и не сохранять ничего у себя на ПК+ грамотный отмыв, то можно симку для кивача и на свои данные регнуть, только её поюзать надо и отлёжку перед регистрацией хотя бы недельку дать, на вас врятли выйдут, но если и так, то вы мышку только вчера научились держать.
 
  • Like
Реакции: angel737

Nafanja

Ищет темы
30 Дек 2013
127
37
11
36
ахах, мне тоже по 10 чел на день пишет, что знают ТС на дог. матч, мол давай на послеоплату дам, если пройдет)))))
 

VIktorHan

Ищет темы
18 Июн 2015
14
12
1
Пока читал в ВК пришло сообщение:

Роман
Здравствуйте! Я хочу предложить вам свои услуги! Я перепродаю Точный счёт от польского инсайдера! Проход матчей всегда 100%! Для того, чтобы вы смогли убедится в том что моя информация точная и в том, что со мной выгодно сотрудничать предлогаю вам поставить на матч:
—--------------------------------—
ФУТБОЛ. ИРЛАНДИЯ. 1-Й ДИВИЗИОН
ЮК Дублин-Уотерфорд
Время: 07.08. 22:00
ТС:1-0
Коефициент:9.0


Вот думаю тоже с ним поделиться чудо прогнозом каким-нито :D
 

gabrial

Ищет темы
6 Фев 2014
156
23
1
38
Схему до сих пор используют.. Недавно заходил на социальные биржи (где заказывают накрутку), и там была группа. Владелец предлагал всем заработать на таких ставка. Узнать одну ставку - 10 000 рублей.
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
на самом деле если соблюдать полную анонимность и не сохранять ничего у себя на ПК+ грамотный отмыв, то можно симку для кивача и на свои данные регнуть, только её поюзать надо и отлёжку перед регистрацией хотя бы недельку дать, на вас врятли выйдут, но если и так, то вы мышку только вчера научились держать.
Как шпион прям=))))
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Схема интересная напоминает анекдот про старого еврея, он предсказывал всем семейным парам, что у них родиться мальчик, если рождалась девочка он возвращал деньги:D При такой схеме вроде ему хватало:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

cyberdogma

Ищет темы
13 Сен 2015
4
1
1
32
Хорошо, когда так в вк разводят незнакомые люди. Меня как-то "друг" из вк, которого я знаю пытался разводить подобным образом.
Вобщем не долго после этого мы с ним общались :)
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Хорошо, когда так в вк разводят незнакомые люди. Меня как-то "друг" из вк, которого я знаю пытался разводить подобным образом.
Вобщем не долго после этого мы с ним общались :)
Очень хороший и умный друг:D
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Хорошо, когда так в вк разводят незнакомые люди. Меня как-то "друг" из вк, которого я знаю пытался разводить подобным образом.
Вобщем не долго после этого мы с ним общались :)
Такого разводняка полно, и не только в вк=))
 

goykin

Ищет темы
27 Июл 2015
10
4
1
Я по другому делал, брал баскетбол с тоталами по забитым голам, 3 матча которые проходили в один день, делал из них экспресс, коэффициент получался в районе 6-7, всего было 8 возможных исходов экспресса. Создавал 8 аков в бк, залил туда по 500р и записывал видео как я делаю ставку на данный экспресс, затем спарсил участников азартных групп вк, всего получилось 4000 человек, зарегал 8 аков вк и с каждого отправил 500 человекам видео и прайс на следующий прогноз (500р). По итогу на прогнозе который зашол ответило около 150 заинтересованных человек из 500, но через свою совесть я так и не смог переступить и никаму не ответил.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я по другому делал, брал баскетбол с тоталами по забитым голам, 3 матча которые проходили в один день, делал из них экспресс, коэффициент получался в районе 6-7, всего было 8 возможных исходов экспресса. Создавал 8 аков в бк, залил туда по 500р и записывал видео как я делаю ставку на данный экспресс, затем спарсил участников азартных групп вк, всего получилось 4000 человек, зарегал 8 аков вк и с каждого отправил 500 человекам видео и прайс на следующий прогноз (500р). По итогу на прогнозе который зашол ответило около 150 заинтересованных человек из 500, но через свою совесть я так и не смог переступить и никаму не ответил.
Да до старого еврея тебе далеко:D Когда видишь деньги не теряй времени:D