Обмануть youtube реально?

Masel

Ищет темы
17 Май 2015
4
0
1
Возникла идея. А что если не повыжимать из ютуба пару десятков зеленых в день?

Как я делал: с hideme поставил vpn напичкал ff различными плагинами для анонимности и кликал по рекламе своих видео на ютубе. Делал 5 кликов по разным сайтам, потом менял ip, перезагружал ff и так по новой. Через пару дней обновилась статистика на ютубе и что я заметил: ниодного клика по рекламе не засчитали, а засчитали только коммерчиские просмотры. Причем я использовал айпи разных стран, а засчитали только Российские айпи. Получилось 18 коммерчиских просмотров, мне заплатили 0,13$.

Сам вопрос: Что я делал не так? Почему не засчитали клики по рекламе и просмотры с буржуйских айпи(именно коммерчиские)?

Прочитав данный мануал - http://dallasplace.16mb.com/index.php?/topic/257-великий-гранд-мануал-korbendallas-а-tor-hardcore/ (не реклама)я решил попробовать снова только уже тором.

И еще вопрос: можно ли через ТОР крутить просмотры просто обновляя страницу каждые 30 секунд, а по достижении 301 просмотра менять айпи и так по кругу? И засчитают это как коммерчиские просмотры?
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
Нет. Не знаю почему но у меня тоже не получается.
И Redsurf пробовал. Из 2000 просмотров видео только 300 засчитали. Больше электросчетчик наматываешь
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Если бы было все так легко, то жили бы мы в шоколаде.
[DOUBLEPOST=1438258026][/DOUBLEPOST]Попробуйте как вариант ту же стратегию, только просмотры не на самом ютубе, а через ВК или другие соцсети/сайты.
 
  • Like
Реакции: Oligarchik

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
обман адсенс = ВЕЧНЫЙ БАН..
Они банят даже тех кто работает с ними с самого начала и без обмана :)
Парни, на обмане можно работать ПЕРВОЕ время, для накопления оборотных средств, дальше ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
Для старта( хотя бы что бы заработать на те же начальные вложения) нужны только время, сам интернет и немного мозга..
Если у вас ничего не получается = ЛЕНЬ!!!
 
  • Like
Реакции: lingvarik и gotti1345

Masel

Ищет темы
17 Май 2015
4
0
1
обман адсенс = ВЕЧНЫЙ БАН..
Они банят даже тех кто работает с ними с самого начала и без обмана :)
Парни, на обмане можно работать ПЕРВОЕ время, для накопления оборотных средств, дальше ТОЛЬКО ЧЕСТНО!
Для старта( хотя бы что бы заработать на те же начальные вложения) нужны только время, сам интернет и немного мозга..
Если у вас ничего не получается = ЛЕНЬ!!!
Нет, ну если не злоупотреблять и крутить совсем чуть-чуть в день, то могут же и не забанить, а ютуб от лишних 1000$ в месяц не обеднеет.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Нет, ну если не злоупотреблять и крутить совсем чуть-чуть в день, то могут же и не забанить, а ютуб от лишних 1000$ в месяц не обеднеет.
ну-ну :)
месяц потерянного времени и воплей на несколько лет что гугл читер :)
Они банят даже тех кто работает с ними с самого начала и без обмана
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Нет, ну если не злоупотреблять и крутить совсем чуть-чуть в день, то могут же и не забанить, а ютуб от лишних 1000$ в месяц не обеднеет.
Да там в YouTube - одни альтруисты благодетели - еще и туповатые :D У них - ЛИШНИХ 1000 $ - не меряно - всем хватит :D
 

Masel

Ищет темы
17 Май 2015
4
0
1
Ладно, что могут забанить это все понятно, но мне так никто и не ответил, почему клики не засчитались?)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Задай этот вопрос Сереге Брину.
Типа, Серега, так и так, хочу ваш адсенс на пару кило енотов подкинуть, скажи почему не засчитываются мои клики :D
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Ладно, что могут забанить это все понятно, но мне так никто и не ответил, почему клики не засчитались?)
потому-что Гугл - это один большой вирус.
Как только ты устанавливаешь любое расширение от Гугл на свой комп, в частности - Хром браузер, твой комп целиком и полностью поглощается этим вирусом.
Он залазит во все уголки. Он знает про тебя все.
VPN и ТОР тебя не спасут.
Покайся!
[DOUBLEPOST=1438267110][/DOUBLEPOST]
Получилось 18 коммерчиских просмотров, мне заплатили 0,13$.
ты подожди конца месяца-первой половины следующего, когда Ютуб тебе еще и эти просмотры выпилит.
А если не выпилит, то это очень неплохо. Хотя бы такая накрутка работает.
 
  • Like
Реакции: senpai

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
39
www.lastel.in.ua
А партнерку для сайта кто подскажет нормальную ? А то адсенс вообще оборзел, тоже не засчитывает как и ютуб
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
гугля обмануть проблематично, НО если сам позволит то рубануть даже за сутки можно не хило ;)
[DOUBLEPOST=1438269373][/DOUBLEPOST]
По повододу партнерок обращайтесь к омне
ты только сразу спрашивай как работать будут, а то не ровен час твои же рефы подведут к большой красной черте ;)
 

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
Гугл адсенс палит всё - разрешение экрана, след ОС и всякой невидомой фигни.
Браузер антидедектед 5 уже палит, 6-ой вроде нет, но инфы о нем тоже нет, только прайс 400$, жирно, если не знать как отбить.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Сколько уже жевано - пережевано про ютуб и опять " нубские" вопросы...
Не стоит пытаться обмануть систему чревато последствиями...да и стоят ли эти копейки того.. *!?
Делай канал - наполняй * ( ежедневно) и через пару мес начнешь пожинать плоды.. даже не оптимизируя!
Просто выкладывая видео с названиями ежедневно.
Естессно тематика имеет значение, но свои 100$ получать можно с любого контента, главное чтобы его было мног. но не за 1 раз.
 
  • Like
Реакции: Apollo

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
я на свой канал выкладывай в будни стабильно 7-19 ролликов. За месяц пока всего 4 к просмотров и 11 центов. Тематика трейлеры на русском языке и на англ, тизеры, промо, видео со сьемок. Чет на этом канале мне пока не прет. Но щас ведь не сезон так то!
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
я на свой канал выкладывай в будни стабильно 7-19 ролликов. За месяц пока всего 4 к просмотров и 11 центов. Тематика трейлеры на русском языке и на англ, тизеры, промо, видео со сьемок. Чет на этом канале мне пока не прет. Но щас ведь не сезон так то!
тебе на пальцах разжевать что не так ? Хо?