Обманывают ли нас CPA - сети?

alex339

Ищет темы
14 Мар 2017
8
4
1
45
Хотел спросить у опытных арбитражников и вебмастеров, которые работали со CPA сервисами, вот к примеру сеть ad1 , работал с ней как то и из 10 лидов ( часы и вейпы продавал) она мне не сапрувила ни единого, пишу им, у них стандартный ответ- коллцентр ответил, что покупатели отказались|не подтвердили/ бла бла короче. Я потом так подумал- контроля за ними никакого. т.е. тупо проверить никак, только самому покупать и ловить. Не знаю паранойя или нет, но я им не верю, лить надо на себя наверно только.
 
  • Like
Реакции: ridli84 и ash

Armageda

Оптимизирует
10 Дек 2016
185
120
11
Слишком маленькая выборка. До 100 лидов (минимум) - вообще ни о чем.
 

dhusss

Арбитражник
22 Апр 2014
691
1.443
36
Лей лучше на Адалт или Dating как я. Больше профита будет. А так по твоему вопросу скажу что на..ывают. Как говорится не на..ешь не проживешь.
 

Ilay13

Ищет темы
16 Дек 2016
22
2
1
Погрешности всегда есть, но вот злой умысел думаю тоже присутствует.
 
  • Like
Реакции: dhusss

profitman

Оптимизирует
5 Мар 2015
138
119
11
34
Хо хо! 100% фродят. Абсолютно все партнерки
 

FRuslan

Ищет темы
10 Фев 2015
45
34
11
53
Хотел спросить у опытных арбитражников и вебмастеров, которые работали со CPA сервисами, вот к примеру сеть ad1 , работал с ней как то и из 10 лидов ( часы и вейпы продавал) она мне не сапрувила ни единого, пишу им, у них стандартный ответ- коллцентр ответил, что покупатели отказались|не подтвердили/ бла бла короче. Я потом так подумал- контроля за ними никакого. т.е. тупо проверить никак, только самому покупать и ловить. Не знаю паранойя или нет, но я им не верю, лить надо на себя наверно только.
Вот прикиньте сколько там фрода гонят некоторые арбитражники, если не многие)))). А как сетям это всё компенсировать, только из Вашего кармана вебмастера. Так чтА...
Вывод очень правильный!!!!