Интернет магазин ОБУЧАЮЩАЯ СИСТЕМА «СОВЕТСКИЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН»

astra8

Ищет темы
30 Сен 2015
6
7
1
60
Один из свежих курсов: «Обучающая Система «Советский Бизнес Онлайн»». Курс заинтересовал многих пользователей своим названием и оригинальностью. Много где курс обсуждался, неоднократно просили опубликовать его тут. Сегодня наш пользователь делится с вами этой заветной методикой, но ничего нового для себя я там не нашел. Может кто-то найдет для себя что-нибудь полезное. Оцениваем курс!

Описание курса:

Почему Советский? Потому что надежный, честный и понятный! Никаких сложных схем и методик! Только простой и пошаговый алгоритм получения прибыли как для школьников, так и для пенсионеров. Это не одна из тех непонятных и сложных схем, которые предлагают молодые парни и девушки в интернете лишь с одной целью, воспользоваться вашим доверием, обмануть и забрать ваши деньги.

Я разработал действительно понятный и доступный способ, который подойдет как школьнику так и пенсионеру. Сам я уже более 4х месяцев работаю с помощью моей разработки и за это время мне удалось заработать более 500 тысяч рублей. Главное то, что помимо моей методики я предлагаю Вам свою поддержку и даю слово честного и порядочного человека, что мой курс действительно работает и дает результат. Слово Честь и Совесть для меня не пустой звук, по этому я гарантирую Вам возврат ваших средств потраченных на мой курс, если он не даст вам никакого результата!

Методика представляет из себя подробную инструкцию по заработку в интернете, благодаря которой, Вы повторяя мои действия, сможете не только заработать, но главное увеличить прибыль в разы. Все необходимые сервисы, программы и настройки изложены в инструкции. Если быть проще, то Вы уже сегодня сможете заработать свои первые 2-3000 рублей, и применяя информацию из моего курса превратите их в 5-10 000 рублей. Заработок ограничен только Вашим свободным временем. Это абсолютно легальная и честная методика заработка! На самом деле всё просто, настроив один раз систему по инструкции, Вы будете выполнять простейшую работу многократно и получать за это хорошие деньги. Где и как, всё описано в курсе и Вы сильно удивитесь, как можно в разы увеличить Ваш доход! Всё что Вам нужно, это повторить все действия, описанные в курсе, и получать доход!



Продажник
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссылка на скачивание Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: highspirit

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Регаемся в апишопсе или бигоне и привлекаем траф на товар.Траф может быть халявным(в качестве примера авито приводит) или платный (директ яд тизерки)
 

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Один курс в день по трое выкладывают)
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Руки бы пообрывать оленям, которые такие лендосы клепают. Ну возьми ты паблик шаблон какой-нить, пусть затасканый уже будет, но с приятной графикой и читаемыми текстами. Нет же бл@ть херачат вырвиглазные красные цвета, с желтым подчеркиванием. А за всплывающий локер, с фразой о том, что стоит остаться на этом говносайте - расстреливать надо, как при советской власти.
Про контент промолчу, бог судья этим инфоциганам.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и bspfares

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
А за всплывающий локер, с фразой о том, что стоит остаться
Данным плагином сейчас только "самые отчаившиеся инфобизнесменчики" пользуются....
Так что лучше пожалейте убогих!
... да и фраза "советский бизнес" прежде всего говорит о том что скоро-скоро за тобой приедут люди из компетентных органов!
Так что проработка ЦА у автора просто ниже плинтуса!
Отсюда все остальное.
 
  • Like
Реакции: Natalka

Natalka

Оптимизирует
 
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
По всей видимости рерайт какого-то из старых курсов. Очень все знакомо. А что по трое один курс выкладывают, так его вчера на Openssource выложили, вот народ с радости и поспешил себе репутации поднабрать.
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Данным плагином сейчас только "самые отчаившиеся инфобизнесменчики" пользуются....
Так что лучше пожалейте убогих!
... да и фраза "советский бизнес" прежде всего говорит о том что скоро-скоро за тобой приедут люди из компетентных органов!
Так что проработка ЦА у автора просто ниже плинтуса!
Отсюда все остальное.
Да не только инфобизнесменчики (как вы их ласково :)), на товарках такое видел и даже просто на информационных сайтах. Я далек от маркетинга, но чет сомневаюсь что это хрень хоть как-то конверсии способствует. Это всплывающее окно ничего кроме раздражения не вызывает помоему. Хуже только когда в 3 часа ночи бодрый голос из колонок вещает на всю квартиру "подождите! вы забыли забрать свой подарок на нашем сайте". Я пацифист по натуре, но в такие моменты во мне реально жажда крови просыпается.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и Axyli

AgentDota

Работает по жести
 
13 Окт 2013
486
269
11
44
Да не только инфобизнесменчики (как вы их ласково :)), на товарках такое видел и даже просто на информационных сайтах. Я далек от маркетинга, но чет сомневаюсь что это хрень хоть как-то конверсии способствует. Это всплывающее окно ничего кроме раздражения не вызывает помоему. Хуже только когда в 3 часа ночи бодрый голос из колонок вещает на всю квартиру "подождите! вы забыли забрать свой подарок на нашем сайте". Я пацифист по натуре, но в такие моменты во мне реально жажда крови просыпается.
Ошибаетесь,это кнопка влияет на конверсии.Причём не все сра это понимают и часто на свои лэнды люди её сами прикручивают.
 

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
Ну как я и сказал, я далек от этого дела, рассуждаю именно с точки зрения обычного юзера. Насколько сильно влияет то? вы видимо в теме, расскажите :)
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
рассуждаю именно с точки зрения обычного юзера
Вот обычные ЮЗЕРЫ и ПОКУПАЮТ в итоге продукт!
Так что все правильно мыслите!!!
------------------------------------
Реакция обычного юзера на подобную "фичу" (пардон "callbacker")
1. Че за хрень? :eek:
2. Может это вирус? :confused:
3. Бля... сейчас все заблокируется нафиг!!! :eek::confused::mad:
4. Быстрее закрыть эту хрень и попросить знакомого програмиста проверить комп на вирусы ! (результатом может быть и "неожиданный" звонок посреди ночи знакомому программисту: я, лично, получал подобные звонки от своих знакомых, спасибо хоть и не в 3 часа ночи ;))
------------------------
При добавлении к нашему "callbacker" вишенки в виде голоса у некоторых реально может проснутся желание достать из под стола чени-будь тяжелое и пойти расх**рить черепную коробочку создателю данного сайта!

По итогу: конверсия сайта конечно может изменится, но как правило в сторону снижения этой самой конверсии!
 
  • Like
Реакции: Natalka