Контекстная реклама Обучение Яндекс.Директ с нуля до мощного результата

BEZ HIDE

Рубит бабло лопатой
6 Июн 2015
583
529
36
продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Автор курса и наставник - Александр Дьяченко

Работает в сфере интернет-рекламы более 5 лет.


20-21 августа, в 20.00 по Москве

Прошел путь от менеджера до руководителя группы в рекламных агентствах, работал с такими брендами, как Спортмастер, Кока-Кола, Moet Hennessy и Макдональдс.

Сейчас развивает свою сеть интернет-магазинов с оборотом более 500 тысяч рублей в месяц. Сеть постоянно расширяется, и не в последнюю роль благодаря Яндекс.Директу

Делает кампании с CTR от 10 до 50% и стабильно снижает стоимость клика в 3-5 раз по сравнению с прогнозной ценой Яндекса.

Практически все новички и даже многие опытные директологи делают одни и те же ошибки. Большинство очень смутно понимает, как работает Яндекс.Директ, поэтому у них не получается выжать из этого инструмента максимум.

Яндекс активно пользуется этим, расставляя ловушки для неопытных директологов, чтобы получить больше денег. Как избежать этого и создать хорошую рекламную кампанию, которая будет приносить вам клиентов годами, и будет рассказано и показано на мастер-классе.

Ваш результат за два живых онлайн-занятия по 1.5 часа


Поймете, как работет Яндекс.Директ и убедитесь в том, что ваши конкурнеты используют далеко не весь его потенциал


Запустите рекламную кампанию и получите первые звонки, заказы или подписчиков


Соберете и структурируете сотни ключевых фраз


Заставите Яндекс снизить стоимость клика в 3 раза и больше, по сравнению с рекламными кампаниями новичков


Составите горячие объявления, по которым нельзя не кликнуть, с CTR от 5 до 50%


Получите ответы на все вопросы, которые у вас возникнут

Яндекс не любит новичков и тех, кто неграмотно настраивает рекламные кампании. Поэтому страхуется и берет за клик больше денег. Ниже сравнение прогнозных расценок Яндекса (то есть по сути расценок для новичков) и расценок, по которым покупаются клики после хорошо настроенной и отлаженной рекламной кампании.
Как будет проходить обучение

Занятия проходят в онлайне, для того, чтобы принять участие нужен только компьютер.

скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Так ты скачай оба курса да и сравни сам. Когда в курсах много воды - это сразу заметно становится.
 
  • Like
Реакции: BEZ HIDE

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Рамис, так я то не шарю еще в этом. Вот и поэтому у гуру и интересуюсь)))
Я тебе вот что скажу - начинай уже шарить быстрее и чем раньше тем лучше. Не тяни. То есть уже начинай смотреть какие то уроки коих море в ютубе.
 
  • Like
Реакции: Mufgame

namba

Ищет темы
9 Май 2014
144
36
11
34
Я тебе вот что скажу - начинай уже шарить быстрее и чем раньше тем лучше. Не тяни. То есть уже начинай смотреть какие то уроки коих море в ютубе.
От души за совет! Прям глаза раскрыл! Пошел смотреть курс....
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
От души за совет! Прям глаза раскрыл! Пошел смотреть курс....
Братка ты на меня не обижайся. Я тоже раньше такой был: а мож поискать а мож спросить а вот где бы курс хороший надыбать по спа или по арбитражу. Ша кароч погоди ка.
 
  • Like
Реакции: namba и Mufgame