Обучение косметологии

Sladostraska

Ищет темы
27 Апр 2018
8
2
1
34
Добрый день! У меня появилась срочная проблема, нужно найти учебный центр по косметологии в Москве, где обучение производится дистанционно. У меня маленький ребенок и бросать его пока не на кого, а мне обещают работу в Салоне, вот только для этого нужно получить образование. Через месяц ко мне должна приехать мама пожить и понянчить малыша, а я смогу пойти на работу. Кто владеет информацией по учебному центру, подскажите здесь, буду вам очень признательна.
 

Klava

Ищет темы
15 Май 2018
10
1
1
50
Добрый день! У меня появилась срочная проблема, нужно найти учебный центр по косметологии в Москве, где обучение производится дистанционно. У меня маленький ребенок и бросать его пока не на кого, а мне обещают работу в Салоне, вот только для этого нужно получить образование. Через месяц ко мне должна приехать мама пожить и понянчить малыша, а я смогу пойти на работу. Кто владеет информацией по учебному центру, подскажите здесь, буду вам очень признательна.
посмотрите такие курсы косметологии как https://www.smartbuy.ru/seminares/ Список курсов у них есть на сайте, если вам такие подойдут. У меня салон красоты в подмосковье . И мои мастерицы , золотые ручки, частенько проходят курсы , изучают новинки.
А как результат - это благодарность от наших клиентов и то что наши клиенты обращаются к нам вновь и вновь.
Сами курсы предлагают обучение по новинкам в сфере индустрии красоты
 

vlad371

Ищет темы
28 Апр 2019
5
0
1
70
Как уже сказал один из участников, подобные онлайн курсы предлагает Бьюти шоп. Курсы очень хорошие. Моя дочь их освоила и сейчас подрабатывает на основе этих знаний. Говорит, что узнала много полезного и теперь не надо как прежде тратить деньги на косметологов, но более того можно найти дополнительный заработок.
 

brylik

Ищет темы
10 Май 2018
2
0
1
31
Боб 13,совершенно верно если это все происходит на высоком уровне( по крайней мере, который описали здесь) то эти курсы должны пользоваться спросом. И насколько вот знаю сколько жена тратит на уход за собой, а если б это умел член нашей семьи, то какая бы была экономия)).
 

vlad371

Ищет темы
28 Апр 2019
5
0
1
70
Сегодня, в пору интернета эти проблемы решаются очень просто: набираете в поисковике "курсы косметологии в Москве" и вам откроется очень удобный сайт. Далее следуете указаниям и получаете образование онлайн. Проверенно. Дерзайте!