✅ Обзор партнерской программы DreamCash.tl ✅

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
DreamCash.jpg

(Ни каких реф. ссылок)
✅Партнерская программа DreamCash.tl - что это ? ✅
Я не копирайтер, не журналист и уж тем более не писатель. Но узнав из рассылки о конкусе который пороводит партнерская программа DreamCash.tl принял решение - учавствовать. (Завтра - ты будешь желеть - что не сделал сегодня)
✅ Самое главное преимущество партнерской программы DreamCash.tl - это возможность максимально монетизировать видео. Это реальные суммы заработка в сравнении с другими партнерскими программами по монетизации видео кнтента. DreamCash.tl дает возможность - достойного заработка для своих партнеров. Не те копейки которые платят за просмотры рекламы на Ваших видео на YouTube.
✅ О надежности партнерской программы DreamCash.tl - много писать я не буду - так как DreamCash.tl - это серьезная пп - информация о которой есть в интернете в свободном доступе. Единственное - что хочется упомянуть - это что в сети нет НИ ОДНОГО отрицательного отзыва от участников пп DreamCash.tl. Нет в сети и любой порочащей DreamCash.tl информации.
✅ За время работы в сети пп DreamCash.tl зарекомендовала себя - как надежный и главное - честный партнер (что в наше время является важным фактором при выборе партнера).
✅ Вторым существенным достоинством пп DreamCash.tl является - возможность автоматизации работы до 95 %.
Настроив всою систему работы с DreamCash.tl - в дальнейшем Вы будете иметь постоянный автоматезированный источник пассивного дохода (почти пассивного). Это конечно - не значит - что делать совсем ни чего не придется, но настоив работу один раз - в дальнейшем Вам нуно просто поддерживать свой бизнес (или маштабировать при желании). Доходы от работы с пп DreamCash.tl стать Вашим основным источником дохода.
✅ DreamCash.tl позволяет зарабатывать деньги удаленно - Вы можете зарабатывать из любой точки планеты - единственным требованием для работы - является наличие интернета - ну и Ваше желание естественно =)
✅ Так же несомненным достоинством пп DreamCash.tl является то - что пп DreamCash.tl дает возможность заработка - не только опытным пользователям сети интернет но и новичкам - которые только начинают свой путь по поиску заработка или дополнительного дохода. Вам (если Вы совсем новичек в интернете) потребуется изучить нужную информацию для дальнейшей работы - проще говоря - "Какую кнопку нажимать" (Вся информация есть в свободном доступе в интернете - не стоит сомневаться - нужно просто задать интересующие Вас вопросы - в поисковиках, на YouTube и других видео хостингах.)
✅ От себя хочу добавить - лично мне работа с пп DreamCash.tl позволяет не только достойно зарабатывать самому - но и помочь близким заработать себе стабильную прибавку к своим доходам (имеется возможность - работать над своими проектами совместно).
✅ Партнерская программа DreamCash.tl предостовляет ВСЕ необходимые инструменты для работы. Так же стоит отметить - что пп DreamCash позволяет зарабатывать не только на соих проектах - но и сливая трафик на другие ресурсы (платники).
✅ Стоит отметить - Реферальную систему пп DreamCash.tl - которая сама по себе может служить хорошим источником постоянного - !!! ПАССИВНОГО !!! дохода (особенно для людей с опытом приглашений - да и просто всем трудолюбивым людям - которым не лень напячься и максимально раскинуть сеть приглашений в пп DreamCash в свою реферальную структуру). Ваш заработок с каждого привлеченного Вами партнера составит 50 % от ВСЕХ заработанных партнером денег в пп DreamCash.
✅ Общий заработок каждого участника пп DreamCash.tl составляет - от 85 % до 95 % от общей суммы полученной от работы в проекте.
✅ Важным для многих является и способ получения денег заработанных в пп DreamCash.tl (простота + удобство). Выплаты еженедельные на Ваш кошелек WebMoney (как зарегистрировать кошелек WebMoney - можно посмотреть на YouTube).Ограничений по размеру выплат - нет (Маштабируйте - флаг Вам в руки !).
✅ На щет недостатков пп DreamCash.tl - НИ чего сказать не могу - так как ТАКОЙ информации не имею. Сам лично я так же как и люди работающие со мной вместе в проектах с партнерской программой DreamCash недостатков как и отрицательных отзывов не нашли и не имеем (имеем Вам сказать - шо все отлично).
✅ Ну и в завершении хочется сказать - что просто приятно (от души) работать = выплаты стабильно и без задержек + адекватный отзывчивый саппорт. Если Вы читаете ЭТОТ обзор - то у меня для Вас всего один БЕСПЛАТНЫЙ совет - !!! Регистрируйтесь !!! в партнерской программе DreamCash.tl прямо СЕЙЧАС !!!
✅ Буду рад - если мой обзор партнерской программы DreamCash - поможет кому-то принять ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ + присоединиться к НАШЕЙ пп DreamCash.tl = И НАЧАТЬ УЖЕ зарабатывать деньги в интернете =)
На сим заканчиваю. Благодарю за внимание. С УВАЖЕНИЕМ я. :D

✅ Р.S. Чуть НЕ забыл ! - Партнерская программа DreamCash.tl !!! ДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ !!! заработка - принимая участие в акциях которые проводит пп DreamCash.tl (на пример такие как ЭТОТ http://dreamcash.tl/news/)
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Ура, вы мне объясните, там после оплаты за место полного фильма трейлер и все? - мне так тут кто то ответил. У меня просто проект белый, я туда с челом рецензии пишу, и вставляю трейлеры с кинопоиска, но пока не нашел норм партнерку которая будет давать доступ к фильму, раньше иви пп была, но чте ее в админейтед больше нет, а тв игл чет модерацию подняли по несколько тысяч уников в сутки на сайте.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ура, вы мне объясните, там после оплаты за место полного фильма трейлер и все? - мне так тут кто то ответил. У меня просто проект белый, я туда с челом рецензии пишу, и вставляю трейлеры с кинопоиска, но пока не нашел норм партнерку которая будет давать доступ к фильму, раньше иви пп была, но чте ее в админейтед больше нет, а тв игл чет модерацию подняли по несколько тысяч уников в сутки на сайте.
Я,думаю, такой вопрос можно напрямую адресовать,в, поддержку дримкеша. Там точный ответ дадут.
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Писали где то что ссылку на торрент дают. Но я хз. У меня там откуда то на пассиве 200-400 рублей всего капает в день и мне пох в принципе что там происходит ))
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт!
DreamCash.tl - это партнерская программа по максимальной монетизации трафика по онлайн-видео.

На Ваш выбор представлены модули:

Блокиратор видео - зарабатывайте на своем сайте за счет блокировки онлайн видео от ВКонтакте или других популярных видео-хостингов. Это дополнительный источник вашего дохода, который не влияет на поисковые системы и нагруженность сайта.

Фейковый плеер - вставьте код нашего плеера на свой сайт и наслаждайтесь отличным конвертом! Посетитель смотрит заставку и оплачивает дальнейший просмотр. Плеер настраивается легко и быстро.

Платники - качественные сайты в виде онлайн-кинотеатров, торрентов и хранилищ фильмов, с платной регистрацией. Эффективнее любой тизерной рекламы или продажи трафика.

Наши преимущества:
  • до 95% партнерских отчислений;
  • отличный конверт вашего трафика;
  • 50% реферальских отчислений от дохода ПП;
  • MT-подписки по РФ, хороший охват псевдоподпискок по СНГ;
  • СМС-процессинг через три биллинга;
  • гибкие настройки формы и способов оплат;
  • детальная статистика по всем оплатам;
  • удобная вставка кода системы на сайты;
  • качественные авто-обновляемые платники;
  • еженедельные выплаты без минимального лимита;
  • профессиональный отзывчивый саппорт 24/7

Всем отличного профита и приятной работы с http://DreamCash.tl!
ОТ СЮДА Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.