Оцените возможность заработка по схеме.

eshka

Ищет темы
22 Дек 2014
2
0
1
34
Добрый вечер ребята. Вот недавно делал сайт на заказ (ссылку кину по надобности в ЛС если кого интересует). Заказчик после месяца вдруг начал продавать сайт якобы как готовый интернет магазин который приносит прибыль. Я широко улибнулся и понял что ничего у неё не выйдет. Так-как очень легко можно определить её не чесные слова по поводу этого сайта. Ну не в этом суть, это я сказал о том что меня натолкнуло на одну мысль.

Как вы считаете? Если сделать сайт, скажем по продаже вещей, заполнить его товаром (около 5к позиций), составить список поставщиков и их контакты, оптовые прайсы для работы с дропшиппингом. То есть сделать всё для хорошего старта. Естественно грамотную оптимизацию сайта даже сделать.

Из других факторов:
Платформа - Опенкарт (С ней много проблем, сам знаю. Но её я вдоль и поперёк)
Шаблон - Nulled
Сео оптимизация - Качественная
Юзабилити - На высоте
Модули - Обратный звонок, оплата в 1 клик, всё есть.

Если о чем-то забыл, скажите. Так вот собственно вопрос... За сколько можно продать вот такое добро? Что-бы цена была и адекватная и в $ желательно, просто я понимаю что на форуме есть люди с разных стран. У меня гривны, у кого-то рубли. Курс не стабилен потому хотел бы знать в долларах. Спасибо :)
 

yga818

Работает по жести
21 Сен 2013
120
274
11
42
Скрытое содержимое для пользователей: