ВК OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
OkSender

OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.

Раскрутка вашего бизнеса или страницы в социальной сети пойдет как по маслу за считанные минуты, а причиной этому является тот факт, что эта программа абсолютно новая, в этой версии абсолютно новый интерфейс, убрано все лишнее и оставлено лишь необходимое для удобства пользования. Отличие этой программы от её аналогов в том, что написана она недавно и с учетом прежних ошибок, так же использован усовершенствованный алгоритм, максимально совместимый с социальными сетями, благодаря которому вы сможете выполнить огромное количество задач.
Эта программа которая отличается от других программ количеством своих функций, это можно сказать универсальный комбаин для одноклассников, все самые "вкусные" возможности социальной сети можно получить через эту программу,Как пользоваться программой разберётся даже ребенок, ничего сложного нет!.










Пример работы программы в течении 10 часов




Покупая программы вы получаете :
  • Личную консультацию разработчика в Skype
  • Пожизненный доступ к обновлениям программного обеспечения
  • Видеоуроки по пользованию программой

Цена программы : 15$

Или скачать пробную версию программы
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Будьте так добры пройти проверку у Администратора либо у Проверяющего. Он писать вам не будет,пишите сами. Сайт не внушает доверия...ни чего личного
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Будьте так добры пройти проверку у Администратора либо у Проверяющего. Он писать вам не будет,пишите сами. Сайт не внушает доверия...ни чего личного
Не) Это димасик) проги делает, а не понятно почему, не может себе уже продажник нормальный заказать))

OkSender – программа для продвижения в социальной сети Одноклассники.
А как на счёт того, что сейчас ОК не показывает тебя в гостях у всех, к кому ты заходил?
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Не) Это димасик) проги делает, а не понятно почему, не может себе уже продажник нормальный заказать))

А как на счёт того, что сейчас ОК не показывает тебя в гостях у всех, к кому ты заходил?
Вроде бы показывает,НО не приходит оповещение. Блин пока ты не написал не обращал на это внимание)))

По части продажника... я бы наверно лучше на каком нибудь генераторе сделал)) а вообще AM под это дело хорошо подходит...
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Вроде бы показывает,НО не приходит оповещение. Блин пока ты не написал не обращал на это внимание)))

По части продажника... я бы наверно лучше на каком нибудь генераторе сделал)) а вообще AM под это дело хорошо подходит...
Я просто гостевой трафик добывал одно время, пока в один момент, не увидал, что ко мне, начали меньше заходить. Начал искать причину, а оказалось, что у ОК была обнова и они решили, наглых гуляк чуток утихомирить. Зашел в гости к 20 людям, а тебя только показали у 5 (цифры примерные, как у них сейчас, я незнаю, вроде как, вообще показывают тебя у первых 20 людей, а дальше гулялка бесмысленна )
 

Jubaje

Работает по жести
 
30 Сен 2014
463
200
11
33
Я просто гостевой трафик добывал одно время, пока в один момент, не увидал, что ко мне, начали меньше заходить. Начал искать причину, а оказалось, что у ОК была обнова и они решили, наглых гуляк чуток утихомирить. Зашел в гости к 20 людям, а тебя только показали у 5 (цифры примерные, как у них сейчас, я незнаю, вроде как, вообще показывают тебя у первых 20 людей, а дальше гулялка бесмысленна )
Вот же хитрожопый маил))
 

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27

Обновили информацию о программе :

1.Добавлены новые функции в описании
2.Сравнение DEMO и PRO версии
3.Указаны контакты
4.Добавлены новые видеоролики о программе
5.Добавлены новые акции и бонусы

 

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
Немного обновили программу !
OkSender [ver 0.4]

[*] Улучшили парсер групп
[*] Улучшили парсер пользователей/пользователей из группы/друзей
[*] Добавили функцию парсер по классам
[*] Включи проверки на Online : с пк/телефона/просто в онлайне
[*] Добавили функцию : добавления в друзья при парсенге пользователей и гулялке
[*] Подключили капчу
[*] И много других исправлений!


Скачать : https://yadi.sk/d/5dTaFGF0simP7







 
  • Like
Реакции: vitemel24, maco и zhyha

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
Немного обновили программу !
OkSender [ver 0.7]

[#] Улучшили парсер групп
[#] Исправили рассылку друзьям и пользователям
[#] Добавили функцию антикапчи
[#] Исправили работу BLACK LIST
[#] Сделали сохранения лога работы программы
[#] И много других исправлений!


Скачать : https://yadi.sk/d/5dTaFGF0simP7







 

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
Немного обновили программу !
OkSender [ver 0.7]

[#] Добавлена новая функция : рассылка по ленте
[#] Исправлена рассылка друзьям
[#] Добавили функцию антикапчи
[#] Исправлена авторизация с прокси
[#] Сделали сохранения лога работы программы
[#] И много других исправлений!


Скачать : https://yadi.sk/d/5dTaFGF0simP7



 

Sareia

Ищет темы
27 Окт 2016
1
0
1
34
Зашибись прожка! Скачала демку, ввожу данные - "Вы заблокированы в Одноклассниках". Проверяю - все в порядке, ничего я не заблокирована.. "Разблокировка" будет после оплаты, правильно понимаю? Ну уж извините! Кота в мешке я брать не собираюсь!
 

Вложения

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
Уважаемые пользователи, пожалуйста, обратите внимание, что сайт переехал : http://ok-sender.ru/

Зашибись прожка! Скачала демку, ввожу данные - "Вы заблокированы в Одноклассниках". Проверяю - все в порядке, ничего я не заблокирована.. "Разблокировка" будет после оплаты, правильно понимаю? Ну уж извините! Кота в мешке я брать не собираюсь!
Ок ввел капчу и поэтому выдает ошибку о блокировке аккаунта, скоро мы обновим демку и все будет работать,пожалуйста, подождите немного!
 

AleksNits

Оптимизирует
 
25 Ноя 2014
286
179
11
Мурзич, вы молодец. Крутую прогу мутите. Вот еще бы через API инвайтинг в группу был - цены бы не было
[DOUBLEPOST=1477660083][/DOUBLEPOST]на C# пишется?
 

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
Мурзич, вы молодец. Крутую прогу мутите. Вот еще бы через API инвайтинг в группу был - цены бы не было
[DOUBLEPOST=1477660083][/DOUBLEPOST]на C# пишется?
Да, спасибо, программу пишем на C# . На ютубе есть пару уроков, как писать такие программы. Апи не будем использовать ,как там стоят ограничения
а в чём заключаются ограничения ДЕМО версии программы?
У демки ограничен функционал программы
 

vervey

Ищет темы
31 Окт 2016
1
0
1
35
советую,пользуюсь не один месяц,очень мощная прога и стоит своих денег
 

Dima_Myrzich

Ищет темы
 
31 Мар 2016
198
41
11
27
В этот билд вошли изменения из 0.9a. А также добавили новенького. Крайне рекомендуем к обновлению, ибо много проблемных моментов прикрыли, кроме того, именно с этого билда сможем более оперативно закрывать найденный вами даже индивидуальные баги. Да и новым трюкам обучили, о которых вы давно просили.
Исправили :
- Рассылку пользователям / друзьям
- Инвайтинг в группу
- Обновление программы
- Гуляку по пользователям
- Постановка классов
- и много других мелких багов

Добавили :
- Рассылку по группам
- Инвайтинг друзей в группу
- Парсер видео


Скачать программу для Одноклассников : http://ok-sender.ru/
Скачать программу для ВКонтакте : http://q-sender.ru/