Скрипт Онлайн консультант для сайта

3 Дек 2014
1.758
646
36
38
Панель консультирования
Наш online-консультант - это не просто обмен сообщениями, а целый набор инструментов, упрощающих и ускоряющих работу консультанта при взаимодействии с клиентом. Вы можете одновременно общаться с любым количеством клиентов. Удобный интерфейс, все как в привычных для Вас мессенджерах.
Информация о клиенте
Вы всегда получите подробную информацию обо всех клиентах в чате: включающую в себя IP-адрес, страну, город, регион, временную зону, браузер, ОС, откуда пришел посетитель (запрос, если из поисковых систем), визиты (сколько раз был на сайте за все время), последний визит, историю переходов по сайту и другие параметры.
История диалогов
Каждый диалог с посетителями "запоминается" системой, при повторном обращении узнаётся и можно видеть историю переписки.
Переадресация диалога
В процессе консультации иногда возникают ситуации, когда нужно передать диалог более компетентному консультанту. Кликнув на иконку, "передать другому консультанту", система отобразит список доступных в данный момент консультантов, которым Вы легко можете передать диалог.
Наблюдение за печатью
Наша система даёт возможность видеть набираемый клиентом текст ещё до отправки, что позволяет заранее подготовить ответ и максимально быстро отправить его клиенту. Удивляйте клиентов оперативностью консультантов.
Перенаправления на страницы
Если Ваш клиент заблудился на сайте, и не знает куда идти дальше, то с функцией "Перенаправления на страницы", Вы сможете ему помочь найти нужную страницу.
Быстрые фразы
Консультируя клиентов, ежедневно приходится давать множество одинаковых ответов. Для облегчения этого процесса мы добавили в наш online консультант функцию 'быстрые фразы': теперь каждый сотрудник может добавить свои персональные, быстрые ответы, что сильно ускорит его работу.
Блокировка посетителя
Функция "Блокировка по IP" позволят для нежелательных пользователей заблокировать окно чата. Пользователь блокируется по IP адресу. В панели администратора можно вытащить пользователей из "черного списка".
Лимит чатов с клиентами
В отличие от других систем консультирования, в нашем online-консультанте Вы сами указываете лимит чатов, на которые успеваете отвечать. Это позволяет наиболее корректно распределять нагрузку и не позволять одному консультанту принимать на себя больше клиентов, чем он может качественно обслужить.
Передача файлов
Иногда бывает необходимость передачи клиенту изображения товаров или же прайс-листы, для этого мы в наш online-консультант добавили функцию для передачи файлов. Функция доступна как консультантам, так и клиентам.
Звуковое оповещение
Вы не пропустите ни одного клиента, система оповестит Вас звуковым сигналом о новом сообщении или о новом клиенте в чате.
Установка статуса
Перед выходом из панели консультирования online-консультанта, Вы можете установить статус offline и закончить диалог с пользователями в чате, не принимая новых.
Время ожидания клиента
Только наш online консультант показывает, сколько времени прошло с момента отправки сообщения клиентом, а с помощью индикаторов статуса вы всегда узнаете, кто в чате, кто вышел, а у кого новое сообщение.
Проверка орфографии в чатах:
Наша система при вводе сообщения консультантом автоматически проверяет орфографию текста, теперь Ваши сотрудники будут самыми грамотными.
Новые функции - online консультанта
Система непрерывно развивается, добавляются новые функции, исправляются ошибки и мы рады предлагать вам все новые и новые возможности. Купив один раз online-консультант, все последующие обновления Вы получаете бесплатно.


Установил себе недавно,все работает отлично.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
3 Дек 2014
1.758
646
36
38
это новый скрипт 2016 года или старый?
на складчике я новых сборов не увидел.нашел только сборы 2015 года и все.да и не думаю что там много прямо обнов то было (если вообще было)
лично мне скрипт понравилcя.все интуитивно понятно и смотрится симпатично!
работает тоже нормально все!
 
Последнее редактирование:

web-search

Ищет темы
18 Янв 2014
13
1
1
3 Дек 2014
1.758
646
36
38
Скриншот - удалён. Симпатий - не хватает чтобы скачать, опробовать. HideOpen по этой ссылке - не купить.
Чем же полезна данная тема для рядового юзера? o_O
удобная админка,хранение истории всех переписок,не мешает,сразу же можно быстро отреагировать на запрос человека.вобщем мне понравилось.удобно,кофортно,не мешает.разместить можно в любом углу
2016-07-26.png
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
Народ, только у меня криво отображается?
Снимок.PNG
 

SHUTERR

Тестит темы
 
1 Мар 2015
409
85
11
Короче сегодня я знатно запарился по поводу консультантов и нашел мега решение:

Ссылка:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Возможности (которые я успел протестировать, а так их там больше):
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

zwez

Ищет темы
15 Сен 2013
31
15
1
37
это старый скрипт 2014 года и давно паблик, непойму зачем хайд ставить? ))))))))))
 

shecspir

Ищет темы
5 Фев 2017
6
0
1
35
хорошая штука. ставил себе и счас даже стоит))) советую