[Опрос] Продажи от пользователей и команды форума

Как стоит поступать если тема попала в паблик на других бордах?

  • Прекратить продажи на мегатопе - тема в паблике и продавать ее не правильно

    Голосов: 24 77,4%
  • Удалять темы на мегатопе и продавать тему и не важно, что она есть в паблике на других бордах

    Голосов: 7 22,6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Любая тема рабочая(ну почти любая во всяком случае)! Бери любую на форуме, и дерзай!
А вот и нет, куча нерабочей лабуды, всё в общих чертах.
Не, ну если брать буксы, то да, тема рабочая, можно целых 5 рублей 00 копеек в день срубать.
Или товарки через директ гнать, 3 рубля вложил, два получил. Прибыль? Да, только в минус.
А вот мануалы с минимальными вложениями, при которых профит достигает over20k в месяц, вот это все ищут!

Тогда в дополнение к моей идее, приватный мануал должен приносить в среднем 20к в месяц) у середничка.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Да просто люди считают, что им суют фуфло, вот например сегодня ночью придумал способ спама по ЛС вконтакте, без банов абсолютно и практически в любых количествах абсолютно без затрат, стоит ли продавать такой способ, и если стоит, то за сколько? и где гарантия что его не сольют? Для обычного зелёного пользователя ничего не даёт эта инфа, но для манимэйкера который умеет монетизировать трафик это золотая жила, если этот способ купит новичёк и опытный человек, опытный будет зарабатывать сотни тысячь и никогда не расскажет об этом способе миру, а новичёк и вложенных денег на покупку не сможет отбить и будет говорить, что ему толкнули фуфло, вот и вся правда.
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
А вот и нет, куча нерабочей лабуды, всё в общих чертах.
Не, ну если брать буксы, то да, тема рабочая, можно целых 5 рублей 00 копеек в день срубать.
Или товарки через директ гнать, 3 рубля вложил, два получил. Прибыль? Да, только в минус.
А вот мануалы с минимальными вложениями, при которых профит достигает over20k в месяц, вот это все ищут!

Тогда в дополнение к моей идее, приватный мануал должен приносить в среднем 20к в день у середничка.
То что ты не умеешь, не означает, что нереально, люди тратят годы, чтобы зарабатывать как ты выразился 20к у середнячка! Вот в чем проблема всех людей? они настолько ленивые, что постоянно ищат темы, которые будут приносить им прибль! Но в каждом мане тупо база, самый охренительный ман тебе даст 20% знаний, остальные 80% достигаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своим опытом и упорным трудом! Формула гуру до безобразия проста, определяешься с темой->анализируешь->работаешь, все гениально просто! Под темой я имею ввиду определенный вариант работы, будь то арбитраж, спам или доры, без разницы, алгоритм везде одинаковый!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Рабочая или не рабочая тема это отдельный разговор. Кто-то скажет что тема не рабочая, а кто-то допилит ее, посидит пару месяцев над ней и у него она будет 100% рабочей.
[DOUBLEPOST=1431604395][/DOUBLEPOST]
стоит ли продавать такой способ, и если стоит, то за сколько?
Слушай, давай по чесноку, если у тебя есть рабочая тема и она приносит тебе доход, которую можно масштабировать - нужно быть идиотом чтобы ее продавать, если только ты не продаешь ее с большой окупаемостью. Я про то, что темы, которые все рекламят как тема с заработком от 20к в мес, со стоимостью темы в 1-3к - это 99% дохлая тема. Дохлая в плане того, что если работать чисто по ней - в какой-то плюс будет выйти сложно, если конечно ее не допиливать и не масштабировать.
 
Последнее редактирование:

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Рабочая или не рабочая тема это отдельный разговор. Кто-то скажет что тема не рабочая, а кто-то допилит ее, посидит пару месяцев над ней и у него она будет 100% рабочей.
[DOUBLEPOST=1431604395][/DOUBLEPOST]
Слушай, давай по чесноку, если у тебя есть рабочая тема и она приносит тебе доход, которую можно масштабировать - нужно быть идиотом чтобы ее продавать, если только ты не продаешь ее с большой окупаемостью. Я про то, что темы, которые все рекламят как тема с заработком от 20к в мес, со стоимостью темы в 1-3к - это 99% дохлая тема.
я за последний год протестировал более 5 десятков разных схем, проблема в том что я не могу сидеть на месте, я если сам создаю что-то, то добиваюсь дохода и иду дальше изучать что-то новое, я не люблю сидеть на месте, поэтому имею достаточный опыт, если бы я сидел и работал по своей первой схеме и уделял бы ей всё своё время что бы рубить бабла, я бы не узнал массу всего чего знаю сейчас, ты говоришь о темах которые заточены под конкретный ресурс или способ, я же создаю методики, которые можно применять не только для конкретного вида заработка, за время тестов предпоследней схемы, я протестировал с десяток тематик, но ведь ещё сотни остались, у меня просто нет на них времени, а что такое тесты, это когда ты 2 месяца не можешь уснуть ночью и каждые 2 часа бегаешь к статистике, это когда ты сидишь с друзьями и втираешь им про новые доработки которые протестировал утром, а они говорят что ты задолбал втирать нам то что мы не понимаем, это когда ты разговариваешь сам с собой, материшь компьютер, просыпаешься утром садишься за комп и первый раз идёшь в туалет только через 8 часов, забываешь что куришь, забываешь поесть, потому что мне нравится дело которым я занимаюсь и никогда не опускаю руки пока не добьюсь результата, вот что для меня создание схемы, а потом ты ещё неделю ходишь и думаешь как это всё написать, а потом 2 месяца консультируешь по всяким тупорылым вопросам типа, "как скопировать картинку" а потом пропадаешь на 2-3 дня потому что праздники и выходные и появляется куча ненавистников которые говорят что у них ничего не получается по моей вине. Я вкладываю душу и все силы в то что делаю, и я никогда бы не стал продавать не рабочий продукт ибо у меня перестали бы покупать, толкать фуфло я мог бы на глопарте.
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и mixoton

merio2203

Манимэйкер
 
26 Май 2014
281
1.313
21
31
Я пропусти мего огромный срач?))))
А по теме, я догадываюсь что за тему слили, по этому пойдем от этого )
Схема была о способах из извлечения трафика те не метод заработка. Далее буду говорить о себе.
После покупки через 2 часа пошел трафик, через сутки выбрался на заявленное количество трафика (6-7к), теперь посмотрим с другой стороны в коментах многие не могли извлечь даже 1к трафика. Вот собственно и встает вопрос в чем отличия между мной и типом который не может?


И еще где то я уловил нотку говна мол твои друганы положительные отзывы оставляют , а на самам деле это не так !
Я не знаком с бжорном, я покупал МАН так же как вы и не желею , будет видео отзыв, когда раз гребу свои дела!

Хватит страдать хрен ей , работай !!!

Это сугубо мое мнение, если вы считаете что я не прав , то я считаю иначе , дискутировать не хотелось бы , а то найму армию крабов!!!

Всем удачи ! Бжорн нормальный тип))))
[DOUBLEPOST=1431606013][/DOUBLEPOST]
вот например сегодня ночью придумал способ спама по ЛС вконтакте, без банов абсолютно и практически в любых количествах абсолютно без затрат
Назови цену я заберу ее!!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: mr_bjorn

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Уважаемые, прошу вести себя как адекватные люди, а не как школота и общаться соответствующе.
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
Ой ребятки, ребятки, и действительно пустой срач, тема ни о чем!

Но разве не очевидно, что обзор эту тему не спасет? тема в паблике!

Ну а автор утверждает, что генерит каждый день по пачке тем в день, а за эту такой срач устроил? Ну а то что все они прибыльные, он на них почему-то не зарабатывает, а продает? Ну а отношение? автор не любит абсолютных новичков, и не известно как бы он поступил с ними, доводил бы до результата, или поставил бы клеймо оленя на нем!

Бжорн, не обижайся, я против тебя ничего не имею, я против такой ситуации, не люблю явную несправедливость, ну воспитание у меня такое, а тут она вырисовалась в очень четкую картину!

P.S. я вот все думал писать ли этот пост? Продолжать ли этот срач? И считаю все таки, что такой пост должен быть, возможно он даст пищу для ума какому нибуть новичку, чтобы у нас тут не появлялись темы о плачевных ситуациях! И Бжорм, извини если чем-то тебя обидел!
 

likaynt

Работает по жести
 
15 Апр 2014
282
268
11
Эх,ребятки...Читаю я все комменты и понимаю-это дискуссию и бесполезную полемику можно продолжать бесконечно,ибо народ разбивается на 2 лагеря За и Против...Дабы несоздавать срач между собой,который непонятно во что еще выльется,предлогаю каждому желающему проголосовать, просто жмякать выбранный им результат.А уж какой-пусть каждый сам для себя решит и поступит,как ему подскажет мозг и здравый смысл.
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
Те кто без подготовки живут в своем придуманном мире, что щас прочитают мануал и завтра-послезавтра начнут косить бабки.
Мануалы для продажи полезны "продвинутым", достаточно между строк прочесть и он моментально схватывает всю суть.
Поэтому незачем заниматься доведением до результата. и поддержкой
В случае слива авторской темы, ее можно удалять, так как продвинутые сами допилят, а новички помусолят и выплюнут.
Если человек упорный, то он своим ходом дойдет до общего понимания картины.
А так читая некоторые посты, вопросы будто от домохозяек на кухне у которых знакомый дал ноутом попользоваться.
Неблагодраное дело это "поддержк"
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну а автор утверждает, что генерит каждый день по пачке тем в день, а за эту такой срач устроил? Ну а то что все они прибыльные, он на них почему-то не зарабатывает, а продает? Ну а отношение? автор не любит абсолютных новичков, и не известно как бы он поступил с ними, доводил бы до результата, или поставил бы клеймо оленя на нем!

Бжорн, не обижайся, я против тебя ничего не имею, я против такой ситуации, не люблю явную несправедливость, ну воспитание у меня такое, а тут она вырисовалась в очень четкую картину!
Я продаю потому что мне надоедает однообразная работа, и кто тебе сказал что я не люблю новичков, за последние пол года более сотни покупателей перестали быть новичками, а ещё раза в 2 больше я обучал и консультировал вообще бесплатно.
Но вы же этого не видите а судите меня по инфодочерам с глопарта, не сравнивайте это разные вещи, если бы я хотел срубить бабла я толкал бы на глопарте, там бы я заработал 5-10 раз больше, и не тратил бы месяцы на поддержку.
И ещё, те кто голосовали за, скорее всего никогда в жизни не создавали контент, а умеют лишь потребл*ть
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
Я сужу вот по таким постам!

Выводить на доход не простое занятие, особенно когда 20-30 раз пишешь одно и то же разным текстом а человек всё равно делает по своему, ну вот как ему хочется, я считаю что ученик должен делать как говорит учитель, а если всё равно делать по своему не надо удивляться что нет ожидаемого результата, волшебных кнопок бабло нет, любую из них нужно сделать своими руками.
Вот происходят все эти сливы в пабл, а потом тысячи нытиков орут, мол сейчас нет нормального контента, нам пихают всякое дерьмо, да потому что вы сливаете приватную инфу и делиться с вами не хочется.
Вы не умеете учиться, вы не любите работать вы делаете по-своему и потому научить вас сложно, если 1 мой ученик срубил 50к второй 20, третий 35, а четвёртый и пятый не могут тыщу заработать, разве проблема во мне?
Да я даже свою девушку научил зарабатывать, за неделю, хотя она в этой сфере ноль.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я сужу вот по таким постам!
Вам новичкам значит можно нас нососм тыкать в косяки, а нам вас нет? я писал о тех кто сам не хочет зарабатывать и ленивца я никак не заставлю, а кто хочет тот зарабатывает, поверь, я сам был новичком, правда руки не опускал никогда.
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
Вам новичкам значит можно нас нососм тыкать в косяки, а нам вас нет? я писал о тех кто сам не хочет зарабатывать и ленивца я никак не заставлю, а кто хочет тот зарабатывает, поверь, я сам был новичком, правда руки не опускал никогда.
Ну новички деньги тебе платят, за то чтобы ты их научил зарабатывать!

Админ, выноси уже свой вердикт, и закрывай тему, до добра она не доведет, и мое мнение, вместо такого срача, ты должен был сам решить как поступить, не зря же сотни людей приходят к тебе на форум!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну новички деньги тебе платят, за то чтобы ты их научил зарабатывать!

Админ, выноси уже свой вердикт, и закрывай тему, до добра она не доведет, и мое мнение, вместо такого срача, ты должен был сам решить как поступить, не зря же сотни людей приходят к тебе на форум!
ну во-первых я беру меньше чем это стоит, если за первые 2 недели тестов у меня выходит больше 15к профита, а через месяц переваливает за 35, то цена за такую схему в 4к+обновы+консультация это вообще ни что.
Во-вторых если человек не хочет учиться это он виноват а не я.
По тому же принципу из университетов не должны отчислять платников, ну и что что у них хвосты и они тянут рейнтинг в низ, они же заплатили деньги, так что ли?
Я считаю что если платишь за обучение надо учиться, а не как многие, недельку попрыгали, не получилось и забили, а потом пишут, да не тема фигня, ещё и дорого.
 

qwer123

Тестит темы
 
7 Июн 2014
184
72
11
ну во-первых я беру меньше чем это стоит, если за первые 2 недели тестов у меня выходит больше 15к профита, а через месяц переваливает за 35, то цена за такую схему в 4к+обновы+консультация это вообще ни что.
Во-вторых если человек не хочет учиться это он виноват а не я.
По тому же принципу из университетов не должны отчислять платников, ну и что что у них хвосты и они тянут рейнтинг в низ, они же заплатили деньги, так что ли?
Я считаю что если платишь за обучение надо учиться, а не как многие, недельку попрыгали, не получилось и забили, а потом пишут, да не тема фигня, ещё и дорого.
Плохой пиар, тоже пиар) Пускай админ решает, как быть!
 

mixoton

Оптимизирует
 
31 Мар 2015
181
130
11
44
А как быть если то что бесплатно, продают за 2000 р ?
Те движения что можно описать в 5 строчек
 

alik89

Рубит бабло лопатой
 
29 Дек 2013
177
628
21
35
С одной стороны неприятно то что темы сливаются по пабликам, с другой стороны большинство людей скачают и отложут на потом, часть скачает изучить и отложит на потом, меньшая часть попробует разочаруется и бросит, лишь единицы скачают попробуют докрутят и заработают.
Я считаю что пусть продаётся даже то что слито в паблик, кому нужно скачают, кому нужно купять.
Не тем ли мы занимаемся? скачиваем с форума курсы инфобизнесменов, которые продают свои курсы)
 

alterdeus300

Ищет темы
 
9 Сен 2014
55
47
11
А как быть если то что бесплатно, продают за 2000 р ?
Те движения что можно описать в 5 строчек
Движения можно описать в 5 строчек, но мотивировать они не могут. А когда ты платишь деньги не за pdf'ку с текстом, а за пережеванный лично для тебя контент, да и в принципе "когда ты ПЛАТИШЬ" - это реальная мотивация, мол как же так, я заплатил, надо отбить как минимум. А потом и втянуться недолго, да и мозги заработают в нужном направлении.
Кстати, не знаю куда первоначально слили тему Bjorn, но на оупене они по просьбе сразу удаляют, если автор обращается. Видел просто комменты там)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.