Ошибка при подключении монетизации. Нужна помощь!

nyi4to

Тестит темы
 
19 Мар 2014
132
56
11
Вопрос в следующем: не могу включить монетизацию на канале уже на втором.
После того, как перехожу во вкладку "Монетизация", нажимаю "Создать аккаунт" и когда доходит вот до такого окна:
, нажимаю "Принять связь" и перекидывает вот сюда: Безымянный1.png.
Хотя первый раз можно было ввести все свои данные, что и сделал. Но монетизация не включаетсяБезымянный2.jpg.
На других каналах включал давно и проблем не было. Может быть, надо ждать, пока Adsence одобрит заявку? (вот этого не помню)
Контент, вроде, правил не нарушает.
Заранее благодарен за помощь!
 

Вложения

Sarevoc

Ищет темы
15 Янв 2017
2
1
1
34
Жди пока адсенс одобрит заявку, ибо недавно выходили обновления. Если нет партнёрки и адсенса на канале - монетизацию никак не включить :)
 
  • Like
Реакции: nyi4to

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Укажи в настройках канала страну например USA и будет тебе счастье с монетизацией)
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Ребята а подскажите куда выгодней подключать канал - к медиасетям или на прямую к адсенсу???
Смотря какой канал и mcn, если молодой канал и денег охота нет сил то и 1$ это для вас сила, то к mcn т к большенство платят от 1$ и некоторые как бы помогают со стартом (моя mcn например помогает после 6 месяцев подкл), кто то берет 60$ но это уже школоло подсети. Как раскрутитесь например канал будет с 20 000 к подписоты то идите на ads, там и процент выплат будет больше 60\40. Блин все хочу статейку написать канал от А-Я и руки не доходят
 

nyi4to

Тестит темы
 
19 Мар 2014
132
56
11
Смотря какой канал и mcn, если молодой канал и денег охота нет сил то и 1$ это для вас сила, то к mcn т к большенство платят от 1$ и некоторые как бы помогают со стартом (моя mcn например помогает после 6 месяцев подкл), кто то берет 60$ но это уже школоло подсети. Как раскрутитесь например канал будет с 20 000 к подписоты то идите на ads, там и процент выплат будет больше 60\40. Блин все хочу статейку написать канал от А-Я и руки не доходят
Интересно было бы почитать! Особенно про продвижение, т.к. смотрю у некоторых по 20-30 видео залито, каналу месяц и по 20-30к просмотров. Пишут, что без накруток и т.д. У меня 40 видео на одном под США заточены, каналу почти месяц и всего 600 просмотров. Думаю, что в тему не попал =(
А канал подключил к адсенс, все ок. Хотя первые 30-45 дней не включаю монетизацию.
[DOUBLEPOST=1484586106][/DOUBLEPOST]
Надеюсь, ты именно так поменял страну, как на скрине?
https://gyazo.com/3c8e13e16a2b629d814e262087822726
И ждать никакого одобрения для подключения монетизации совсем не надо...
да, именно так))
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
Интересно было бы почитать! Особенно про продвижение, т.к. смотрю у некоторых по 20-30 видео залито, каналу месяц и по 20-30к просмотров. Пишут, что без накруток и т.д. У меня 40 видео на одном под США заточены, каналу почти месяц и всего 600 просмотров. Думаю, что в тему не попал =(
А канал подключил к адсенс, все ок. Хотя первые 30-45 дней не включаю монетизацию.
[DOUBLEPOST=1484586106][/DOUBLEPOST]
да, именно так))
Самое главное - это загружать свои, авторские ролики, оптимизировать канал и ни в коем случае не накручивать просмотры, тогда со временем (год-полтора) пойдет отдача))
 

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Самое главное - это загружать свои, авторские ролики, оптимизировать канал и ни в коем случае не накручивать просмотры, тогда со временем (год-полтора) пойдет отдача))
Я на сером контенте уловил волну т е сезон, ролики из 300 с лишним штук не монетизируются примерно каждый седьмой. Просмотры идут и да же есть подписчики, на следующий сезон скачаю все видео, удалю оригиналы и опять залью под волну. Я просто правильно использовал теги. Правда какое то чудо мне писало что типа вон сайт правообладателя, удаляй или я нажалуюсь. Да сайт есть, студия в какой то попе мира, я просто скрыл на пару дней все видео и он отстал. Хотя таких видео на самом Yt пруд пруди ,залиты и год и два назад :)
А так лучше как я не заниматься экспериментами и делать качественный авторский контент!!!
 

sidoger

Ищет темы
 
7 Дек 2016
93
22
1
54
А так лучше как я не заниматься экспериментами и делать качественный авторский контент!!!
Согласен) Меня 2 раза банили и каждый раз на пол года)) Первый раз по неопытности ролик залил от Камеди Клаб, он был решающим для бана, 2й раз совсем беспредел ютуба...один автор нажаловался, что его хайповский ролик использую, а потом меня ютуб забанил "на всякий случай"...так и написали...