От $120 каждый день на загрузке изображений в Instagram

sergej_g

Ищет темы
30 Окт 2014
2
0
1
52
Вот меня тоже данный вопрос интересует, фото ток с телефона или там есть прога через которую можно с компа?
Есть такая прога. Называется gramblr [DOUBLEPOST=1419957840,1419954399][/DOUBLEPOST]Кстати как эта прога картинки заливает. Ведь в api ни слова про загрузку ни сказано ?
 

Ильзия

Ищет темы
12 Дек 2014
2
0
1
36
я покупала курс 76000 в инстаграм за 10 дней, тоже все пошагово сделала и вот ни 76 косарей ни даже 100 руб. заработать так и не удалось...
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
я покупала курс 76000 в инстаграм за 10 дней, тоже все пошагово сделала и вот ни 76 косарей ни даже 100 руб. заработать так и не удалось...
увждый день тылдычу , на курсах по заработку заробатывают только те кто их продаёт!!!

Еслиб у меня был способ за 10 дней хотяб 10 тысяч рублей в нете заробатывать стал бы я продавать курицу несущую золотые яйца . . .
 
  • Like
Реакции: AlexandrH и dorian

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Пишет "Превышен лимит на скачивание файла." Хотелось бы скачать.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
увждый день тылдычу , на курсах по заработку заробатывают только те кто их продаёт!!!

Еслиб у меня был способ за 10 дней хотяб 10 тысяч рублей в нете заробатывать стал бы я продавать курицу несущую золотые яйца .
ну хорошо, допустим ты же здесь, на Мегатопе, не просто прохлождаешся забавы ради? Что-то да выудить все равно можно. Вон те же темы по Ютубу - повторяют друг дргуга, но тема ведь сама по себе рабочая.
И Инстаграм, уверен, тоже может дать заработать. Просто нужно сесть, собраться, и начать работать, работать, работать. Дорогу осилит идущий. А мы этого не любим :)
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Просто нужно сесть, собраться, и начать работать, работать, работать. Дорогу осилит идущий. А мы этого не любим :)
Вот и я сел, собрал все силы, уговаривая себя:"Надо, Федя, надо. Другие же могут и ты сможешь." ;) Готов учиться и работать. Возьмите на поруки, ассы инет заработка.:)
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вот и я сел, собрал все силы, уговаривая себя:"Надо, Федя, надо. Другие же могут и ты сможешь." ;) Готов учиться и работать. Возьмите на поруки, ассы инет заработка.:)
На поруки тебя никто не возьмет, а помочь советом, подсказать, да! или продать свой курс по заработку! Да и такие тут есть, кто свои способы продает и обучает что и как.
А так инфу тут достаточно, можно по чуть чуть собрать рычаги и методом проб и ошибок создать свою формулу.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Буду безмерно благодарен. Делаю первые шаги. Поддержите младенца в этом деле.;)
Да порыщи на форму через поисковик по вводи " спам ВК, спам" ну и всякое такое, там есть и обсуждения и некие советы. Но спам в ВК штука не для всех. Все тяжелее и тяжелее спамить.
И конечно Яша и гугл тоже выдадут тропинку на полезную инфу.
 
  • Like
Реакции: Losso

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Да порыщи на форму через поисковик по вводи " спам ВК, спам" ну и всякое такое, там есть и обсуждения и некие советы.
Спасибо, Никита. Уже нашёл что искал. Хороший форум, с первого забега и подфортило сразу. Сажусь изучать. К тебе, товарищ мой,теперь буду за всем обращаться. Тяжёлой ношей не буду.;)
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
ну хорошо, допустим ты же здесь, на Мегатопе, не просто прохлождаешся забавы ради?
я к тому что покупать курсы не стоит не какие по заработку , все эти курсы есть или будут рано или поздно в паблике , а впринципе да я сдесь просто так прохлаждаюсь , сколько тут чего не качал я всё это уже давно знаю , ну разве что мелкие ньюансы , я тут кстати выкладывал тему по заработку хорошую но и работать надо много выложил за так всё кратко описал представил скрины выплат за пол года и даже помогал всем индивидуально в личке вконтакте , в итоге у меня 44 рефера с этого форума и только трое работают а остальные 41 человек отказались со словами типо : вот если бы программа всё делала или если бы раз что то сделал а потом просто получать деньги а так я не хочу сидеть за пк каждый деь по 3-4 часа выполняя работу ( размещение обьявлений на авито, мониторинг статистике в пп и закупка дешёвого траффика по необходимости ) всё это всё что нужно было делать но нет большинство а именно 41 человек из 44-х мне сказали да я лучше фильм посмотрю или в игрушку поиграю


тот кто реально хочет заработать найдёт себе заработок в сети без всяких мануалов вот вам кратко :

регаетесь в cpa набираете себе офферов сколько возможно прячите ссылку под несколькоми редиректами крутите туда уники и просмотры идёте добавать мотивированный и целевой трафф примерно 10 к 2-м тоесть 2 целевых лида делаем и 10 мотивированных ВСЁ! вас никто не забанит рекламодатель этим будет доволен и вы тоже , эта схема работает уже незнаю лет 7 если не больше и везде её найти можно почитать но как я писал выше что то делать для того что бы получать деньги никто не хочет , они думают вон щас установлю себе автос1ёрфинг или расширение для хрома которое будеть показывать рекламу и платить мне за это и всё можно всю жизнь не работать . . .
[DOUBLEPOST=1421017251,1421017159][/DOUBLEPOST]тему можете мою не искать я попросил модеоа её удолить так как он мне сам намекнул стоит ли оно того из за 5% реферальных каждого учить от и до до и в итоге никто и работать то не станет , ну и вобщем я с ним согласился и попросил тему удалить
 
  • Like
Реакции: dorian