От 250$ за привлеченного клиента

alina

Ищет темы
 
11 Ноя 2014
6
30
11
Партнерский Запуск Genius Marketing… Ребята дают отличные комиссионные — от 250$ за привлеченного клиента.
К тому же они предоставляют Все рекламные материалы, обучение и полную поддержку на всех этапах запуска.
Поэтому… Кому интересна идея Партнерского Заработка, советую подключатся. http://2qu.ru/geniusmark

 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
много воды в его словах
Вот что за манера? Много воды, бла бла бла. А что по вашему в рекламном ролике он должен вам схему выложить, на 25-40 минут его растянуть? Он сказал главное, что можно заработать и что все дадут и обучат.
 
  • Like
Реакции: Andrei199x и navy063

Velasquez

Ищет темы
 
10 Ноя 2013
61
21
1
Слышал парень ездит на американские семинары
Перенимает опыт западных гуру
И внедряет в России в кач-ве инфобиза
 

@николаевич

Ищет темы
1 Дек 2013
14
9
1
kiberloki - жму руку, за слова здравомыслящего человека... а то от этих нытиков и недовльных - скоро плюнуть не будет куда...
Стань партнером и узнаешь... Мне лично понравилось... Не знаю про 250$, но думаю к Новому Году подарочек не плохой за свои труды себе преподнесу Я о этих ребятах и раньше не плохие отзывы слышал, но как то проходил мимо, а сейчас запартнерился...
...:) короче что трепаться надо работать...
 

vershik

Рубит бабло лопатой
 
16 Июл 2014
239
568
21
kiberloki - жму руку, за слова здравомыслящего человека... а то от этих нытиков и недовльных - скоро плюнуть не будет куда...
Стань партнером и узнаешь... Мне лично понравилось... Не знаю про 250$, но думаю к Новому Году подарочек не плохой за свои труды себе преподнесу Я о этих ребятах и раньше не плохие отзывы слышал, но как то проходил мимо, а сейчас запартнерился...
...:) короче что трепаться надо работать...
Да, да - чё то у них сказано до 18.11., а там что?:)))
 

nerencko

Оптимизирует
 
18 Окт 2014
205
107
11
31
я вот одного не понял.... Привлекать людей нужно,но цены там еби*** не проще рекламировать тогда уж товары с глопарта?
Прошу для умников показать плюсы и преимущества данного сервиса.[DOUBLEPOST=1415753997,1415753876][/DOUBLEPOST]
я вот одного не понял.... Привлекать людей нужно,но цены там еби*** не проще рекламировать тогда уж товары с глопарта?
Прошу для умников показать плюсы и преимущества данного сервиса.
ещё и выплаты раз в месяц.... бред какой-то
 
  • Like
Реакции: Женек

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
я вот одного не понял.... Привлекать людей нужно,но цены там еби*** не проще рекламировать тогда уж товары с глопарта?
Прошу для умников показать плюсы и преимущества данного сервиса.

ещё и выплаты раз в месяц.... бред какой-то
Да, с выплатами они явно перемудрили, тут согласен. А по поводу цен, ничего тут особенного. Конечно проще пиарить партнерки где цены по 300 рублей и товар который сделан на коленке, а чаще всего просто украден у другого и слегка переделан, да и вобщем нахрен ни кому не нужен )) Но здесь расчет не на всех подряд и не на любителей халявы, а на тех кто действительно хочет достичь отличных результатов.
Лично я знаю много людей, которые за тренинги платят от 100 штук и в гору, и они очень довольны т.к. зарабатывают потом в разы больше.
 

Бахтияр111

Ищет темы
 
22 Окт 2014
42
19
1
32
Мне кажется, что это интересная тема. Да, много людей покупают тренинги дорогие, поэтому реально
 

nerencko

Оптимизирует
 
18 Окт 2014
205
107
11
31
Да, с выплатами они явно перемудрили, тут согласен. А по поводу цен, ничего тут особенного. Конечно проще пиарить партнерки где цены по 300 рублей и товар который сделан на коленке, а чаще всего просто украден у другого и слегка переделан, да и вобщем нахрен ни кому не нужен )) Но здесь расчет не на всех подряд и не на любителей халявы, а на тех кто действительно хочет достичь отличных результатов.
Лично я знаю много людей, которые за тренинги платят от 100 штук и в гору, и они очень довольны т.к. зарабатывают потом в разы больше.
Ну спорить я конечно не буду с тобой)))
 

@николаевич

Ищет темы
1 Дек 2013
14
9
1
Да, с выплатами они явно перемудрили, тут согласен. А по поводу цен, ничего тут особенного. Конечно проще пиарить партнерки где цены по 300 рублей и товар который сделан на коленке, а чаще всего просто украден у другого и слегка переделан, да и вобщем нахрен ни кому не нужен )) Но здесь расчет не на всех подряд и не на любителей халявы, а на тех кто действительно хочет достичь отличных результатов.
Лично я знаю много людей, которые за тренинги платят от 100 штук и в гору, и они очень довольны т.к. зарабатывают потом в разы больше.
...Так я о чем... Эта партнерка и расчитана на серьезную работу... Серьезная работа - серьезные деньги! :)[DOUBLEPOST=1415790149,1415789824][/DOUBLEPOST]
Да, да - чё то у них сказано до 18.11., а там что?:)))
До 18.11 - это привлечение партнеров 2 и 3 уровня... а дальше % будет идти от своих собственных продаж и меньший % от продаж партнеров.
Так что не зевайте набирайте партнеров - не удастся продать Вам, может кто из партнеров продаст... В любом случае здесь никто ничего не теряет...;)