От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Нам не нужны все фото со всех альбомов , нам нужны ссылки открытых альбомов групп , такого софта ранее не встречал вообще.
Кстате, через АПИ ВК такое не сложно написать, там через метод photos.getAlbums можно заполучить список всех альбомов сообщества, а также через item узнать можно ли в эти альбомы заливать фото. Вот для себя буду на днях делать такой, но на зенно
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Кстате, через АПИ ВК такое не сложно написать, там через метод photos.getAlbums можно заполучить список всех альбомов сообщества, а также через item узнать можно ли в эти альбомы заливать фото. Вот для себя буду на днях делать такой, но на зенно
Слишком, слишком много у тебя будет альбомов, в одной группе может быть около сотни открытых
Да и если будет много не тематических альбомов, бан обеспечен)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Слишком, слишком много у тебя будет альбомов, в одной группе может быть около сотни открытых
Да и если будем много не тематических альбомов, бан обеспечен)
Ну можно по названию альбома парсить, также не обязательно все альбомы брать, допустим топ 3 альбома с группы.
 
  • Like
Реакции: zhyha

!IsNull

Ищет темы
26 Июн 2016
10
1
1
35
По поводу скрипта, подскажите, подойдёт ли для раскрутки группы?
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
По поводу скрипта, подскажите, подойдёт ли для раскрутки группы?
Ну тут тематика группы играет роль, если полистать тему, то можно найти скрины статистики и понять, интересна будет ваша группа данной аудитории или нет
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Так зачем парсить все альбомы вк?Просто собрать ссылки на группы по ключевым словам , от 50000 или 100000 участников к примеру , и оттуда уже парсить альбомы.
Затем, что в некоторых группах с 300-500 участников активность и отклик бывает куда лучше, чем с некоторых групп 500к-1кк
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Мне как раз и делали такой шаб только на зенке. ТЗ было такое:
1.шаб парсит группы от и до кол-ва участников по ключевым словам и берет 1 из основных открытых альбомов.
2. Заливает в него фотку из папки на компе,после чего она удаляется для избежания повторов.
3. Естественно, можно было указать задержки,прокси. Присутствовал прокси-чекер на валидность доступа к ВК
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Мне как раз и делали такой шаб только на зенке. ТЗ было такое:
1.шаб парсит группы от и до кол-ва участников по ключевым словам и берет 1 из основных открытых альбомов.
2. Заливает в него фотку из папки на компе,после чего она удаляется для избежания повторов.
3. Естественно, можно было указать задержки,прокси. Присутствовал прокси-чекер на валидность доступа к ВК
Уже пишут на скрипт на php)
А тут у тебя недочёты в схеме видны, что приведёт к бану - это брать любой альбом, так не надо
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
Уже пишут на скрипт на php)
А тут у тебя недочёты в схеме видны, что приведёт к бану - это брать любой альбом, так не надо
Ну во-первых альбомы были тематических групп(т.е. датинг),а во-вторых тогда ситуация с акками была другая-они стоили копейки и даже если улетали в бан то было нежалко ибо фотки то оставались. Проблема была в другом- админы активных групп вручную их сносили(
 
  • Like
Реакции: zhyha

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Ну во-первых альбомы были тематических групп(т.е. датинг),а во-вторых тогда ситуация с акками была другая-они стоили копейки и даже если улетали в бан то было нежалко ибо фотки то оставались. Проблема была в другом- админы активных групп вручную их сносили(
А фотки то чего оставались? Если банят за фото, то сносят все, даже с авы. Это если проспамить и загнать акк по другой причине, то фото еще поживет, только смысл от них, правда если только ссылку оставлять в описании. Хотя ссылка приведет аналогично к зачистке всех фото, даже если акк будет в бане. Как по мне, то тут главное добиться не количества проспамленного, а качества исполнения, что бы акк жил дольше
 

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Ещё раз могу сказать о скрипте , что он стоит своих денег.Брал за 400 , окупился скрипт за первый же день , если бы даже не по скидке брал - все равно бы окупился.Единственное чего не хватает это то что не удаляет предыдущие фото из альбомов.
А вообще жду уже парсер , а то искать руками не фонтан.
 

likaynt

Работает по жести
15 Апр 2014
282
268
11
А фотки то чего оставались? Если банят за фото, то сносят все, даже с авы. Это если проспамить и загнать акк по другой причине, то фото еще поживет, только смысл от них, правда если только ссылку оставлять в описании. Хотя ссылка приведет аналогично к зачистке всех фото, даже если акк будет в бане. Как по мне, то тут главное добиться не количества проспамленного, а качества исполнения, что бы акк жил дольше
Я не ставил ни каких ссылок в описание. Просто писал на фото что-то типо "жду тебя здесь и домен". По поводу того что сносят фото при блоке акка это не так- по крайней мере тогда было. Я специально сохранял ссылки в тхт по проспамленным альбомам и потом выборочно вручную чекпл-все норм было. + к тому же акки в основном банились изза ручных жалоб админов/юзеров так как лимиты на постинг фото тогда были достаточно широкими
[DOUBLEPOST=1467008533][/DOUBLEPOST]Могу скинуть если найду шаб по парсеру альбомов на зенке который заказывал себе тому кто шарит. Но думаю толку будет мало так как он без исходников. Точно гляну когда буду дома.
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Во сколько обычно выплаты с путаны?
Вот этого не помню уже)
А вообще жду уже парсер , а то искать руками не фонтан
Парсер будет готов завтра, по крайне мере мне обещают, обычно делает в сроки, так что ждем.
По поводу того что сносят фото при блоке акка это не так- по крайней мере тогда было.
Если бан за фото, то сносят сейчас все, если за ссылку на стене, то фото висит.
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Ещё раз могу сказать о скрипте , что он стоит своих денег.Брал за 400 , окупился скрипт за первый же день , если бы даже не по скидке брал - все равно бы окупился.Единственное чего не хватает это то что не удаляет предыдущие фото из альбомов.
А вообще жду уже парсер , а то искать руками не фонтан.
На счет удаления фото, он у меня есть, уже давно сделана данная функция, только делал под себя) Чтобы переспама не выходило, пиши вк) Вечерком свободен буду
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Я не ставил ни каких ссылок в описание. Просто писал на фото что-то типо "жду тебя здесь и домен". По поводу того что сносят фото при блоке акка это не так- по крайней мере тогда было. Я специально сохранял ссылки в тхт по проспамленным альбомам и потом выборочно вручную чекпл-все норм было. + к тому же акки в основном банились изза ручных жалоб админов/юзеров так как лимиты на постинг фото тогда были достаточно широкими
[DOUBLEPOST=1467008533][/DOUBLEPOST]Могу скинуть если найду шаб по парсеру альбомов на зенке который заказывал себе тому кто шарит. Но думаю толку будет мало так как он без исходников. Точно гляну когда буду дома.
Если исходник открывается в ProjectMaker можешь мне скинуть, перепишу как надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.