От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

likaynt

Работает по жести
 
15 Апр 2014
282
268
11
Если исходник открывается в ProjectMaker можешь мне скинуть, перепишу как надо.
Ок. Как буду дома поищу и скину. Кстати,созрела идея как теоретически избежать банов страниц фейков. Предпочтительно DrunkenDeath скинь свою аську мне в ЛС-поделюсь своими мыслями и обсудим возможно ли это технич. на зенке организовать
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
Ну так я об этом) ключи и 1 альбом) больше не вижу смысла)
да, причем самый ранний альбом, он скорее всего более ближе к изначальной тематике группы
[DOUBLEPOST=1467020859][/DOUBLEPOST]
пришла выплата 1608 рублей, спасиб парсер окупился, жду парсер альбомов
сколько акков работало?
 

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Хех , у меня основной трафик и доход шел тоже с 2 аккаунтов.Правда без банов не обошлось (это уже мои косяки) , пришлось промежуточные аккаунты создавать , пока идет время до разблокировки.
В итоге получилось 40$ за неделю.Если заниматься плотно , можно и больше выжимать.
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
схему готовую по дайтингу нашел в вк, но это надо шесть рук.. как у Шивы и три клавы
 

!IsNull

Ищет темы
26 Июн 2016
10
1
1
35
Хех , у меня основной трафик и доход шел тоже с 2 аккаунтов.Правда без банов не обошлось (это уже мои косяки) , пришлось промежуточные аккаунты создавать , пока идет время до разблокировки.
В итоге получилось 40$ за неделю.Если заниматься плотно , можно и больше выжимать.
А можно подробнее о косяках? Может есть какие-то советы как избежать бана? Знаю, что спам ссылками - гиблое дело сразу же.
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Сегодня Вк чуток не в адеквате, такое наблюдалось уже и не раз. Можно получить бан на ровном месте, так что берегите акки. У них бывают такие дни пару раз на месяц.
 

ruslanback

Ищет темы
27 Июн 2016
1
0
1
36
Лучше сразу на сайт не сливать, ссылку на группу, а оттуда на партнёрку, так меньше банов.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Сегодня Вк чуток не в адеквате, такое наблюдалось уже и не раз. Можно получить бан на ровном месте, так что берегите акки. У них бывают такие дни пару раз на месяц.
Такие дни у ВК только в конце месяца, типа чистку проводят глобальную
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
А что там с парсером, им занимаются вообще?
Сегодня обещали отдать, протестирую и наверное надо будет небольшую инструкцию писать по настройки). А то со скриптом многие пишут, хотя вроде всё понятно.
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
Вот этого не помню уже)

Парсер будет готов завтра, по крайне мере мне обещают, обычно делает в сроки, так что ждем.

Если бан за фото, то сносят сейчас все, если за ссылку на стене, то фото висит.
Акк забанили, а фото в альбоме осталось и коммент к фото со ссылкой на пп тоже остался! в каком случае так бывает?
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Акк забанили, а фото в альбоме осталось и коммент к фото со ссылкой на пп тоже остался!
Смотря за что забанили, я ведь писал вроде, если бан за фото, то почистят. Если бан за другое(ссылка на стене, подозрительная активность), то фото висит, но это не на долго, скоро почистят все до одной)

хех) не прочитал что ты цитировал)
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
Зачем под фото ссылку оставлять? Большой риск же.
незнаю. Но видел несколько акков в альбомах, аки забанены а фото с комментом+ссылка остались, причем ссылка напрямую на майкиру, без прокладок.
[DOUBLEPOST=1467170621][/DOUBLEPOST]
Смотря за что забанили, я ведь писал вроде, если бан за фото, то почистят. Если бан за другое(ссылка на стене, подозрительная активность), то фото висит, но это не на долго, скоро почистят все до одной)

хех) не прочитал что ты цитировал)
Смотря за что забанили, я ведь писал вроде, если бан за фото, то почистят. Если бан за другое(ссылка на стене, подозрительная активность), то фото висит, но это не на долго, скоро почистят все до одной)

хех) не прочитал что ты цитировал)
Да прочитал. Я имел ввиду случай с акком+фото+ссылка под фото,описанный чуть выше. Получается если акк забанили за ссыль на стене, фото как ты и говорил остается, а еще остается коммент с прямой ссылкой на п.м. и прекрасно все работает. Жаль конечно на дату фото я не посмотрел, но можно попробовать найти их вновь.
 

Виктор5557

Оптимизирует
 
26 Мар 2014
303
193
11
сейчас посмотрел, фото с прямой ссылкой живет уже 3,5 года:)
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
сейчас посмотрел, фото с прямой ссылкой живет уже 3,5 года:)
До изменений в Вк) хотя может не чистят, так как правила не нарушает. Надо протестировать.

з.ы Парсер на руках, но сукка комп не могу запустить) ща винду переустановли и буду тестировать, возможно поправки нужны будут
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Парсер написан и работает, но есть некоторые моменты, которые нужно доработать. Все доработки, которые нужны, уже отписал кодеру, как только исправит + я напишу кратки ман по настройке, сразу отпишу в данной теме.

ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСОВ: КОГДА? ГДЕ? СКОРО ТАМ?

Как только всё будет готово, отпишу в данной теме)
Немного терпения и скоро все самцы будут на страницах ваших фейков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.