От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Доброго времени суток пользователи MEGATOP

Продаю мануал + скрипт imakros для привлечения уникальных посетителей на личную страницу ВК
Цена комплекта: 700 рублей.

Для связи: Вк или ЛС на данном форуме​


Статистика с 16.00 до 00.00 - 15.06.2016
FAQ
-
Нужны ещё вложения кроме покупки мануала?
- На аккаунт

- Банят аккаунт за данные махинации?
- Нет, не банят, можно словить банан, но очень редко


- Это накрутка?
- Нет, все пользователи живые и заходят к Вам на страницу сами

- Паблик погубит тему?
-
Нет, паблик не убьёт данную тему, тем более её можно развивать самому. 6к это не потолок

- Работает с новым дизайном ВК
- К сожалению на этот вопрос ответить не могу, как только появиться возможность обязательно проверю, если не работает то будет написан скрипт и для new.vk

- Как мне заработать на этом трафике?
- На данный вопрос не даю ответа, что бы не было конкуренции


По просьбе покупателей, обновил скрипт.

Что нового?
- Теперь скрипт умеет добавлять описание к фото.
- Удаляет фото, которые он залил до этого.
(при первом прогоне, вы будете видеть ошибки, так как ссылки на фото нету)
При втором прогоне по базе с альбомами, скрипт сначала удаляет фото с этого альбома, потом загружает новое.

Скрипт через покупку в магазине обновил, кто брал скрипт ранее, стучим в ЛС


К продаже готов парсер открытых альбомов + мануал по настройке.

Как он парсит альбомы?

- Задаём список групп, ключи для поиска альбомов.
- Настраиваем скрипт, заливаем на хостинг
- Запускаем и получаем список альбомов

Сколько альбомов спарсить скрипт с группы, если я вписал 100 ключей?
С одной группы, один альбом. Количество ключей не имеет значения, они нужны, что бы найти хоть одно совпадение.

Можно больше спарсить альбомов с одной группы?
Нет, для данной темы это вообще не имеет смысла, нужен всего 1 альбом.
Если вам нужен парсер для других дел, тогда пишите в ЛС.

Как долго парсить скрипт альбомы?
3000 групп заняло около 16 минут.

Цена парсера 1200 рублей, если вы не приобретали скрипт из этой темы.
Если Вы покупали скрипт для спама по альбомам, то цена для Вас 500 рублей

Выдаю одноразовый промо-код через ЛС




Купить

mr_bjorn тему проверил и дал добро, отзыв ниже.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sulim и dhusss

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Очень показательная статистика. Один день получилось и уже "От 6к уникальных посетителей на страницу ВК"!? А 17, 18, 19 июня и далее... эта схема работает или нет? И что значит это:
"- Работает с новым дизайном ВК
- К сожалению на этот вопрос ответить не могу, как только появиться возможность обязательно проверю, если не работает то будет написан скрипт и для new.vk
",
т.е. скрипт который вы продаете может быть работает, а может быть и нет?

Вы что продаете? Мануал отсюда
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
? Так он уже лежит в свободном доступе, а у кого не хватает симпатий можно просто купить статус HideOpen по этой ссылке. (Открытие всех хайдов и ссылок на MEGATOP за 89 рублей!).
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Начну с того что тема по добыче трафика таким способом не новая, но рабочая и приносит трафик.
Особую ценность представляет скрипт который обходится куда дешевле чем покупка соответствующего софта.
В умелых руках его можно монетизировать, способов достаточно.
На счёт заявленных 6к уников и отсутствия в этом предела я соглашусь, НО хочу добавить что заявленные цифры вы получите не всегда и не сразу, всё зависит от ВАШЕГО подхода к делу.
На счёт паблика, технически тему не может убить паблик, но затруднить получение трафика может однозначно.
Что бы не было банов работать стоит по рекомендациям ТСа

Проверка пройдена, не забывайте про гарант форума.
 

Василий+18

Тестит темы
 
12 Июн 2015
337
58
11
27
Очень показательная статистика. Один день получилось и уже "От 6к уникальных посетителей на страницу ВК"!? А 17, 18, 19 июня и далее... эта схема работает или нет? И что значит это:
"- Работает с новым дизайном ВК
- К сожалению на этот вопрос ответить не могу, как только появиться возможность обязательно проверю, если не работает то будет написан скрипт и для new.vk
",
т.е. скрипт который вы продаете может быть работает, а может быть и нет?

Вы что продаете? Мануал отсюда ? Так он уже лежит в свободном доступе, а у кого не хватает симпатий можно просто купить статус HideOpen по этой ссылке. (Открытие всех хайдов и ссылок на MEGATOP за 89 рублей!).
продают скрипт а не способ. я купил все ок, уже 3к уников на свою стр
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это случайно не тот скрипт, который в Автопилоте? :)
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Очень показательная статистика.
Данный скрипт писал год назад, дорабатывал рандом фото около месяца назад, получал, до 15к на страницу за сутки.
Вы что продаете? Мануал отсюда
Продаю мануал + скрипт imakros
т.е. скрипт который вы продаете может быть работает, а может быть и нет?
То что я продаю, работает на старом дизайне. Так же сегодня отписал человек, что работает и на новом дизайне ВК.
Не было возможности проверить, писал как есть (бывает такое, когда сидишь и не знаешь где взять аккаунт с новым дизайном).
Вы что продаете?
з.ы Тема находиться на проверке mr_bjorn
Пожалуйста дождитесь отзыва администратора, спасибо!
Это случайно не тот скрипт, который в Автопилоте? :)
Что такое автопилот не встречал и не слыхал. Скрипт писал сам лично.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Данный скрипт писал год назад, дорабатывал рандом фото около месяца назад, получал, до 15к на страницу за сутки.



То что я продаю, работает на старом дизайне. Так же сегодня отписал человек, что работает и на новом дизайне ВК.
Не было возможности проверить, писал как есть (бывает такое, когда сидишь и не знаешь где взять аккаунт с новым дизайном).



Что такое автопилот не встречал и не слыхал. Скрипт писал сам лично.
В тубе наберите или на оф сайте, много макросов для ОК, фейс бук и ВК встроено, но нет тех которые реально будут приносить ЦА траф:( У меня и платная прога для поиска по критериям онлайн пользователей ВК здохла вместе с сайтом, где я её покупал, и наверно и с прогером, который её писал:( Альтернативы пока не вижу:) Разговаривал с одним прогером, обещал написать недели через 2, но цена меня, что то стремает:D
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
На счет не банят и редко банят я бы поспорил,вчера всё сделал как нужно всё по "теме" и после 3 уников на пп словил бан на акке вк.Скорее всего не те группы выбрал,так что бан возможен,более чем.
P.s. так нравятся тру мега хацкеры которые 2 кнопки в аймакросе нажимают и называют это написанием скрипта))))))))))) (ничего личного)
 

bizready

Рубит бабло лопатой
 
14 Июн 2014
310
641
21
60
Ну вот сразу бы так )), а то "продаю не знаю что". Кстати складчике была тема Спам вконтакте - набор шаблонов + кейсов + 2 мануала с помощью Zenno, там были шаблоны для спама по альбомам + чекер на открытые альбомы + Яндекс парсер картинок и еще дофига чего стоило все это 999 руб.

А по-поводу того, что "получал, до 15к на страницу за сутки" ну извини на скрине этого не видно.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и zhyha

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
На счет не банят и редко банят я бы поспорил,вчера всё сделал как нужно всё по "теме" и после 3 уников на пп словил бан на акке вк.Скорее всего не те группы выбрал,так что бан возможен,более чем.
P.s. так нравятся тру мега хацкеры которые 2 кнопки в аймакросе нажимают и называют это написанием скрипта))))))))))) (ничего личного)
Вы наверное темой ошиблись, про какую ПП вы ведёте речь я не понимаю.
Я продаю ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ С НАБОРОМ БУКВ - если для вас будет удобней для чтения.
Как модератор, скажите пожалуйста, я могу отвечать на подобные сообщения, которые подрываю репу темы? Это не считают за АП?
Спасибо.

з.ы если вы имели ввиду Путану или ККМ, то про данные ПП тут нет ни слова и делали значит что-то не так.
Вот тот самый акк, сделал скрин, добавил всех в друзья (это было 16 числа, прогонял 15), повесил адалт, акк жив и здоров
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Ребят, тс знаю давно, продукт на руках, всё хорошо.
Работайте (экспериментируйте) и будет вам счастье.
На счет не банят и редко банят я бы поспорил,вчера всё сделал как нужно всё по "теме" и после 3 уников на пп словил бан на акке вк.Скорее всего не те группы выбрал,так что бан возможен,более чем.
P.s. так нравятся тру мега хацкеры которые 2 кнопки в аймакросе нажимают и называют это написанием скрипта))))))))))) (ничего личного)
Ну конечно возможно, если ты не смотрел альбомы на их "закрытость" запрос идёт альбом закрыт, а это уже подозрение со стороны вк, если ты взял фото с вк и не подверг их ИЗМЕНЕНИЯМ это уже плохо, рекомендую пересмотреть вашу работу и внести в неё коррективы, а не делать по шаблону.
Мысль подана верно, почву для размышлений вам дали, так вот, если Вас банят, то я отвечу как ТехПоддержка- проблема с вашей стороны.
 
  • Like
Реакции: zhyha

Neirotoxin

Оптимизирует
 
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
Купил скрипт у автора.
Скрипт полностью соответствует описанию , всё работает как часики без сбоев и каких либо проблем.
Автор любезно ответил на все вопросы которые я ему задал , так что не пожалел о покупке ни капли.
 
  • Like
Реакции: zhyha

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Вы наверное темой ошиблись, про какую ПП вы ведёте речь я не понимаю.
Я продаю ТЕКСТОВЫЙ ФАЙЛ С НАБОРОМ БУКВ - если для вас будет удобней для чтения.
Как модератор, скажите пожалуйста, я могу отвечать на подобные сообщения, которые подрываю репу темы? Это не считают за АП?
Спасибо.

з.ы если вы имели ввиду Путану или ККМ, то про данные ПП тут нет ни слова и делали значит что-то не так.
Вот тот самый акк, сделал скрин, добавил всех в друзья (это было 16 числа, прогонял 15), повесил адалт, акк жив и здоров
На любые сообщения относящиеся к вашей теме можете отвечать.Не в пп дело было это второстепенно уже,акк в вк получил бан довольно таки быстро (пару часов).Наверняка из за плохого отбора групп,но всё таки вряд ли у вас в мануале четкий список групп для работы,а если он и есть то прибыль от темы в этом сигмете будет мала.Так что в ЛЮБОМ случае бан аккаунтов возможен и не на словах,а на деле.
[DOUBLEPOST=1466281935][/DOUBLEPOST]
Ребят, тс знаю давно, продукт на руках, всё хорошо.
Работайте (экспериментируйте) и будет вам счастье.

Ну конечно возможно, если ты не смотрел альбомы на их "закрытость" запрос идёт альбом закрыт, а это уже подозрение со стороны вк, если ты взял фото с вк и не подверг их ИЗМЕНЕНИЯМ это уже плохо, рекомендую пересмотреть вашу работу и внести в неё коррективы, а не делать по шаблону.
Мысль подана верно, почву для размышлений вам дали, так вот, если Вас банят, то я отвечу как ТехПоддержка- проблема с вашей стороны.
Я в ручную отбирал группы,а на счет фото то тут возможно,так как я не проверял на уникальность его(есть оно в вк или нету).
 

mr_bjorn

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
На счет не банят и редко банят я бы поспорил,вчера всё сделал как нужно всё по "теме" и после 3 уников на пп словил бан на акке вк.Скорее всего не те группы выбрал,так что бан возможен,более чем.
P.s. так нравятся тру мега хацкеры которые 2 кнопки в аймакросе нажимают и называют это написанием скрипта))))))))))) (ничего личного)
бан за не правильную постановку ссылки, если ссыль ставить правильно банов и быть не может
 

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
Здравствуйте, скрипт будет модернизироваться и обновляться.
 

zhyha

Ищет пожрать
 
12 Авг 2014
288
164
11
Здравствуйте, скрипт будет модернизироваться и обновляться.
Доброго времени. На счёт модернизации можем обсудить в ЛС, если у Вас есть пожелания, добавим или что-либо исправим.
Если перестанет работать, обновления Вк и так далее... То скрипт подправлю без проблем.
 

dhusss

Арбитражник
 
22 Апр 2014
691
1.443
36
Скрытое содержимое для пользователей:
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Пока не тестил, но такого скрипта в нете не встречал, поддерживаю Бёрна, скрипт имеет цену, видно не вооружённым взглядом, что траф будет:) Остался доволен пока и счастлив:D И не обязательно его использовать по прямому назначению, если проявить креатив, в других темах тоже пойдёт:D
 
  • Like
Реакции: zhyha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.