Отличная возможность заработать! Бонус при регистрации 3 000 руб. с выводом впоследствии

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
5326


Раньше я плотно занимался мониторингом хайпов, инвест проектов и т.п. С тех времён остались в моем поле зрения несколько админов, которые отрабатывали хорошо и успевали дать заработать многим. И вот на днях один из тех админов снова появился на просторах Хайп-индустрии с проектом Sendler.

Предыдущий проект у него отработал около года. По легенде компания занимается кратким микрофинансированием граждан и вот из этой кассы взаимопомощи идут выплаты участникам проекта. Процент плавающий - от 4 до 8% ежесуточно, что даёт проекту плавное и постепенное развитие. Вклады можно делать от 50 руб. и выше. Ваш вклад работает бессрочно. Но в этот раз админ сделал прикольную фишку и по пассивному заработку. Вам после регистрации начисляется БОНУС в размере 3 000 руб., который приносит ежесуточно по 0.5 % = 15 руб. Кто-то скажет мало... Но на то это и пассив, а если вы умеете приглашать, то к вашему пассиву будет добавляться по 50 руб. с каждого приглашённого, что в целом уже даёт хороший профит. Процент от бонуса можно будет вывести, когда он наберется на определенную сумму.

Лично я в этом плане всегда занимаю активную позицию. Я вложил сюда пока 500 руб. Это мои свободные деньги - те, что в случае чего, мне не жалко будет потерять. Повторюсь - все такого рода проекты не застрахованы от непредвиденных обстоятельств. Поэтому рассчитывайте ваши финансы. Да, и вывод тут от 15 руб. Вообщем, кто хочет - присоединяйтесь. Посмотрим сколько проект проработает в этот раз.


5327


Регистрация в проекте >>
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Только что заказал очередной вывод ))