Отправить обратные ссылки на более 3150 + сайтов

01Elena

Оптимизирует
18 Сен 2014
130
112
11
53
BacklinkSpeed это самый простой способ, чтобы представить ваш веб-сайт в более чем 3150 обратных сайты и каталоги, мгновенно дает JumpStart к трафика и непосредственной видимости в поисковых системах.

BacklinkSpeed подчиняется непосредственно большим разнообразием домена, WHOIS, и DNS статистические веб-сайтов. Эти обратных сайты весьма заметны в основных поисковых системах и будет быстро паук, совокупный, и ссылка на ваш сайт, и многие в тот же день подачи. Так как эти домена статистические веб-сайты часто посещают основных поисковых системах, вы получаете мгновенный видимость роботов поисковых систем, мгновенно повышая обратных ссылок веб-сайта, и в конечном итоге, увеличение трафика на ваш сайт.


Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

sapun

Ищет темы
10 Июл 2014
33
13
1
37
Забрал. Буду пробовать. А бан не прилетит?
 

Darmidont

Ищет темы
29 Янв 2014
78
23
1
92
Пока прочел, гугл перевод чуть голову не сломал :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
:D видать тему слизнули с буржунета и перевели в гугле как есть
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Эти проги уже ровным счётом ничего не дают. Бэклинки 75% не работают к которым программа привязывает ваш домен сайта или отдельно взятую страницу. Сейчас тиц поднимают прогоны по траст форумам + соцсигналы + рассылка почтовая и буксы + через сервис fivver (это для буржунета) а так пишите качественные статьи закупайте на них ссылке и вуаля.
 

dobro

Ищет темы
18 Окт 2014
38
31
11
Ммм, я писал про JumpStart, насколько понятно из описания это быстроробот. Про ТИЦ нет ни слова да и глупо ожидать от такой штуки тиц. Если быстрый придет то уже отлично но сильно сомневаюсь. Google может и схавает, но меня больше яша интересует вот и спросил.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ммм, я писал про JumpStart, насколько понятно из описания это быстроробот. Про ТИЦ нет ни слова да и глупо ожидать от такой штуки тиц. Если быстрый придет то уже отлично но сильно сомневаюсь. Google может и схавает, но меня больше яша интересует вот и спросил.
Яшку можно ждать оч оч оч долго а гуг как цыган
 

fpg

Ищет темы
18 Ноя 2013
39
16
1
Кто тестил, отпишитесь, для доров то хоть пойдет?:D