Overads.net – партнерка по услугам. Уникальные офферы с высокой конверсией

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Регистрация в партнерской программе: http://overads.net/

Вебмастерам: Поверьте, на "услуги" в нашей партнерке намного веселее лить, чем на какую-нибудь заезженную товарку.

Рекламодателям: Если вы хотите добавить свой оффер в нашу партнерку и покупать у нас лиды - пишите обсудим.




Наши офферы

  • Юридическая консультация
  • Доставка из Китая в РФ
  • Вступление в СРО
  • Ломбарды. Скупка золота
  • Видеонаблюдение под ключ
  • И другие (в привате автоломбард, антикредит и т.д)

Откуда брать трафик?
Вебмастера обычно льют на наши офферы со своих сайтов, с контекстной рекламы Yandex Direct и Google Adwords, а также со своих групп ВК.

На свои сайты ставят формы, консультантов и баннеры. С контекста льют по нашим ссылкам с UTM метками, которые передаются в sub аккаунты, с последующим отстукиванием постбека в трекер типа voluum, CpaTracker и т.д. Там, где лендинг можно установить на свой хост ставят код аналитикса или метрики для фиксирования конверсий, а потом минусуют ключи, которые не дают конверсий по адекватной цене.

Адекватные цены за лид и минимальный холд
Цены разные и постоянно меняются в зависимости от рекламодателей, аппрува и других параметров.
Просто зарегайтесь и узнаете текущие цены, рега простая.

Удобные и полезные инструменты

Онлайн консультанты


Формы


Сплит тесты лендингов внутри одного потока
Выберите несколько лендингов и лейте на тот, что конвертит лучше.

Мобильные лендинги
Нажав галочку в потоке весь ваш моб. траф на автомате будет редиректиться на выбранный мобильный лендинг (если моб. ленд есть в оффере), что естественно максимально увеличит конверсию вашего трафа.

Геотаргетинг на лендахх
На некоторых лендингах есть возможность отображения города юзера, что увеличивает конверсию в несколько раз.

Мультилендинг
На некоторых наших лендингах есть возможность изменения заголовков в зависимости от ключа, по которому юзер пришел с контекста. Для этого просто добавьте метку utm_term={keyword}.

Генерация лендингов с установкой на свой хостинг
Генерация лендингов «в 2 клика». Таким образом вы можете установить на лендинги сторонние системы аналитики типа GoogleAnalytics и Яндекс Метрики и можете отслеживать откуда и за какие деньги пришли лиды.



Саб аккаунты, постбеки, удобная статистика
Тут все стандартно, все это есть.

Мы работаем только с реклами, которые умеют «качественно» обрабатывать лиды с максимально возможным аппрувом. Если % аппрува у рекла низкий – мы перестаем с ним работать.

Вывод средств на Вебмани и Кредитные карты
Холд – 5 дней на проверку вашего трафика. Если трафик норм мы отключим холд, пишите в тикеты.

Минималка на выплату – 3000 рублей. Мы не хотим тратить свое время на мелкие платежи и это наше право. Будьте внимательнее к этому пункту, возможно для кого-то он важен.

В общем главное, чтобы у вас был хороший траф и все будет ок.

Регистрация и контакты: http://overads.net/
Описание функционала и инструментов:
http://blog.overads.net/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Зарегался, вроде контра не серьезная, чего только надпись стоит: Pony Copyright 2088
Пока есть только 1 офер с юридической консультацией. Может через пару месяцев будет получше ;)
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Зарегался, вроде контра не серьезная, чего только надпись стоит: Pony Copyright 2088
Пока есть только 1 офер с юридической консультацией. Может через пару месяцев будет получше ;)
Как можно судить о серьезности конторы по копирайту на сайте:)?
Оффер один но лендингов там несколько и все уникальные, также как и некоторые инструменты для работы в ней. Сейчас лучше иметь в пп 1 уникальный оффер, чем 100500 гавноофферов, которые есть в остальных сетках и которые задрочены по самые гланды.
 
Последнее редактирование:

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Как можно судить о серьезности конторы по копирайту на сайте:)?
Оффер один но лендингов там несколько и все уникальные, также как и некоторые инструменты для работы в ней. Сейчас лучше иметь в пп 1 уникальный оффер, чем 100500 гавноофферов, которые есть в остальных сетках.
По идее любая организация отвечает за каждое слово, которое написано на ее сайте. 2088 год уже говорит о несерьезности, про пони я вообще молчу ))

Вы занимаетесь партнерками? Могу предложить уникальный продукт (услугу) который еще ни разу не встречал в партнерских программах.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Чувак ты не в теме:) Чиркани что за услуга в ЛС
 

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
Все же лендосы у них какие-то недопиленные, а так идея ничего. Будем ждать офферов,а ребятом успехов. Только я ни**я не понял,какая минималка
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
В каком месте лендосы недопиленные? Минималка 3к рублей, по этому если у вас трафа нормально нет то работать начинать не стоит.
 

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
В каком месте лендосы недопиленные? Минималка 3к рублей, по этому если у вас трафа нормально нет то работать начинать не стоит.
Вот скрин http://prntscr.com/aeh02c чуток с формой неоч + текст по центру неровно расположился + отзывов нет, инфы о компании. Трафик могу достать, причем как платный, так и бесплатный. Начну с бесплатного. Вообще пп нравится) Не знаю, как у них там с суппортом дела обстоят, ну да ладно.
 

dimokfm77

Ищет темы
8 Апр 2015
47
4
1
kakzarabotat-dengi.ru
Вот скрин http://prntscr.com/aeh02c чуток с формой неоч + текст по центру неровно расположился + отзывов нет, инфы о компании. Трафик могу достать, причем как платный, так и бесплатный. Начну с бесплатного. Вообще пп нравится) Не знаю, как у них там с суппортом дела обстоят, ну да ладно.
отпишись потом по результатам о данной ПП
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Вот скрин http://prntscr.com/aeh02c чуток с формой неоч + текст по центру неровно расположился + отзывов нет, инфы о компании. Трафик могу достать, причем как платный, так и бесплатный. Начну с бесплатного. Вообще пп нравится) Не знаю, как у них там с суппортом дела обстоят, ну да ладно.
Форму поправили. Саппорт сейчас это я, по этому в этой теме можете отписываться о том, что нужно сделать - буду разруливать. Главной лейте побольше трафа, цены у нас сейчас самые высокие на рынке.

Ну и для любителей накручивать - можете даже не пытаться, просто поверьте на слово - не прокатит.
 

DmitryAverin

Оптимизирует
 
28 Сен 2014
228
111
11
61
Форму поправили. Саппорт сейчас это я, по этому в этой теме можете отписываться о том, что нужно сделать - буду разруливать. Главной лейте побольше трафа, цены у нас сейчас самые высокие на рынке.
Если сапорт это вы, то работаете уж очень фигово;) Тикет создан 2 дня назад ответа так и нет...
Тогда вопрос здесь. Как разместить офер?
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Если сапорт это вы, то работаете уж очень фигово;) Тикет создан 2 дня назад ответа так и нет...
Тогда вопрос здесь. Как разместить офер?
Ответил на тикет, я про них и забыл если честно.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
По юридическому офферу: добавлено новое ГЕО - Екатеринбург. Увеличены цены за лиды по Москве.
На некоторых ледингах убрали небольшие косяки с версткой. Снизили холд до 5 дней.
Для партнеров, которые льют объемы не первый день, при обращении в саппорт холд уберем вообще.
 

Alex-Ustosu

Оптимизирует
 
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Ребята, все понимаю,
НО!
Будьте добры замените фразу "нет тонны одинаковых гавнооферов" на другую,
например на "нет офферов от которых все устали"
или "мы предлагаем уникальные офферы, которые приносят реальную пользу"
... а то просто слух режет.

Спасибо за понимание.

-----------------------------------------
А в целом: приятный дизайн радует!
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
написал им в тикет молчат
Скажи свой логин - ответим:) Ибо не отвеченных тикетов нету, хотя может это технический косяк какой-то.

Для тонких особ, которым не нравилось слово "гавноофферы" - убрали его:)
 
Последнее редактирование:

infoman82

Ищет темы
 
13 Дек 2013
70
34
11
41
Зарегался, посмотрим на конверсию оффера. Вопрос: в кабинете, в разделе выплат, упоминается сбер и альфа клик, их планируете подключать для вывода оплат? и если да, то когда примерно? Просто на карту всяко удобнее, чем на вм...
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Зарегался, посмотрим на конверсию оффера. Вопрос: в кабинете, в разделе выплат, упоминается сбер и альфа клик, их планируете подключать для вывода оплат? и если да, то когда примерно? Просто на карту всяко удобнее, чем на вм...
Привет. Только сегодня добавили выплаты на карту. Вводишь карту и деньги на нее выплачивать будем. Проценты пока-что берем на себя, а дальше посмотрим как пойдет.
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
По юридическому офферу: добавили новые ГЕО, вот список актуальных гео и цен за одобренный лид:

Москва 210 руб.
Санкт-Петербург 150 руб.
Ростов-на-Дону 110 руб.
Екатеринбург 100 руб.
Казань 100 руб.
Новосибирск 100 руб.
Курск 100 руб.

В общем основные города-миллионники русские охватили.

Также запилили формы и консультантов. Примеры:

Форма:


Консультант:


Все персонажи вымышлены, любое сходство форм с формами других пп случайно:)

Как подключить формы и консультантов написали тут: http://blog.overads.net/forms/

Как сгенерировать лендинг и залить его на свой домен, для отслеживания конверсий в Google Analytics и Яндекс Метрике и лить по CPA модели через Google Adwords и Яндекс Директ и других сеток: http://blog.overads.net/generatsiya-lendingov/

Добавили возможность выводить напрямую на карту (комиссии пока-что берем на себя), хотя через WM также платим без проблем ибо остатки на счетах WM у нас большие. Холд составляет 5 дней, т.е вы заказываете выплату и спустя 5 дней ее получаете.


В тикеты отвечаем вполне быстро, по этому по любым вопросам wellcome.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.