ВК Паблик страницы Вконтакте

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Приветствую товарищи.
Появилась необходимость продвинуть несколько белых паблик страниц.
Хотелось бы услышать от бывалых, с чего лучше начать.
Что в багаже:
1) Таргет
2)Покупка рекламы в сообществах.
3)$
Нюансы:
т.к давно не занимался подобным, возникают вопросы.
Как на данный момент вк относится к первоначальной "накрутке" различных сервисов(и как лучше набрать людей с нулевой группы) участников (лайков записей и репостов), к спаму по эмейлам, к скрытым подпискам( годами ранее пользовался) к раскрутке акка с репостом группы(спам по комментариям, фотоальбомам, лайки по критериям пользователей и всё подобное)
Практика годами ранее: чтобы набить определённое кол-во пользователей перед таргетом и рекламы хватало скрытых подписок и относительно скромному спаму, и качественному контенту, возникает вопрос, как сейчас? с чего начать?
Пишите про свой опыт (кто самый стеснительный-можно в лс)
Для мотивации, устрою скромный конкурс.
Кто поможет решить данную сложность, получит $ на Хенни)
 
  • Like
Реакции: Janna

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
ну, давайте подискутируем)
У меня есть знакомый с пабликами по 1М. Я поинтересовался у него. Он говорит что если бы надо было поднять тему с нуля, то нагнал бы оферов в 10К, и дальше только реклама в пабликах. По его мнению все остальное - бред.
Я поинтересовался как они сейчас делают, оказалось все просто. Рекламой в своих группах нагоняют до 100К, далее берут рекламу у других.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
 
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Как нагнать 10К оферов? Сервисов существует тыща штук. Могу конечно уточнить как он это делает.
Абсолютно все эти сервисы - ботоводы, минимум половина накрученных станут собаками, а дальше минимум - втоя группа выпадает из индекса ВК и максимум (что скорее всего) группа улетает в баню.
Буксы тоже не выход, те, кто юзает свои, живые, страницы после выполнения задания спокойненько выходят из твоей группы.
Так, вот и вопрос, как...
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Спасибо за внимание, парни)
На счёт накрутки, соглашусь с @Tim2000 много собак, качество хромает, конечно если накручивать очень аккуратно и при условии, что группа довольно старая, то ещё может сработать, но с обстановкой на сегодняшний день, не думаю, что эти факторы так сильно помогут.
Можно конечно попробовать протестировать новые сервисы на нулевой группе, для теста, но эти накрутки уже какой год палит ВК (хотелось бы избежать всякие сервисы и буксы)
А если покупать акки, авторизовываться, вступать в группу, и приглашать через прокси по друзьям?)
Цель: набрать 10к-20к+, а потом уже в таргет и в рекламу в пабликах.
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
А если покупать акки, авторизовываться, вступать в группу, и приглашать через прокси по друзьям?)
Цель: набрать 10к-20к+, а потом уже в таргет и в рекламу в пабликах.
Брут? И ты Брут? ;)
Будут постоянные абузы и записи на стену, типа вы че охренели акки ломать!!!

Как варик делаешь сетку акков, и пасеш их в группах "добавь в друзья" а уж из них херачишь народ в группу.
У меня даж шаб где-то валялся на эту тему.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Брут? И ты Брут? ;)
Будут постоянные абузы и записи на стену, типа вы че охренели акки ломать!!!

Как варик делаешь сетку акков, и пасеш их в группах "добавь в друзья" а уж из них херачишь народ в группу.
У меня даж шаб где-то валялся на эту тему.
Интересная мысль, подкинешь шаб?)
А если зарегать пачку акков( на которых будет репост с группы), спарсить ЦА, и лайкать по 300 хомячков с каждого акка, совсем уныло получится? или снова последуют санкции?))
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Интересная мысль, подкинешь шаб?)
А если зарегать пачку акков( на которых будет репост с группы), спарсить ЦА, и лайкать по 300 хомячков с каждого акка, совсем уныло получится? или снова последуют санкции?))
Я хз, че последует:) ВК плотно давненько не занимался, но ща есть кое какие мысли. Поэтому может вместе и подумаем. Постараюсь вечерком пообщаться с челом про ВК, мож он и подкинет пару идей.
Он ща уже небожитель гребаный:) Хотя 5 лет назад сам спрашивал меня про темы. Но тогда небожителем был я:cool:.
Шаб конечно поищу, но он был еще под старый диз, его ща переписывать задолбаешься.
 

dezus

Ясновидец
4 Сен 2015
303
225
11
35
Я хз, че последует:) ВК плотно давненько не занимался, но ща есть кое какие мысли. Поэтому может вместе и подумаем. Постараюсь вечерком пообщаться с челом про ВК, мож он и подкинет пару идей.
Он ща уже небожитель гребаный:) Хотя 5 лет назад сам спрашивал меня про темы. Но тогда небожителем был я:cool:.
Шаб конечно поищу, но он был еще под старый диз, его ща переписывать задолбаешься.
Добро, пиши как появится информация.
Поддерживаю совместные размышления.
 
  • Like
Реакции: Janna и maksimf

Василий+18

Тестит темы
 
12 Июн 2015
337
58
11
27
как вариант, на началном этапе, покупать рекламу с оплатой за подписчика, а когда уже наберется аудитория 10-20 тысяч, переходить к глобальным закупам рекламы с оплатой за пост, поспрашивай, ребята льют подписоту с ВП, могут по 1000-1200 в день
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
согласен с постом выше,можно найти от 0.7 при желание...траф живой,активный,практиковал,пользую.:)как найти?есть места таких индивидуумов кто предлагает подписоту.для языкастых-писать напрямую создателям-админам:)
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
согласен с постом выше,можно найти от 0.7 при желание...траф живой,активный,практиковал,пользую.:)как найти?есть места таких индивидуумов кто предлагает подписоту.для языкастых-писать напрямую создателям-админам:)
Я знаю человечка, кто продает годных оферов по 0,5. Сам брал для белых проектов, оферы наивысшего качества. Практически никто не выходит и не особачивается.
Но есть минус, очень медленно... чел по 50-60 в сутки.
 
3 Дек 2014
1.757
646
36
38
Я знаю человечка, кто продает годных оферов по 0,5. Сам брал для белых проектов, оферы наивысшего качества. Практически никто не выходит и не особачивается.
Но есть минус, очень медленно... чел по 50-60 в сутки.
они живые?или относительно?я именно живых имел ввиду,реальных людей
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
они живые?или относительно?я именно живых имел ввиду,реальных людей
Активности практически не проявляют, но и не выходят и не особачиваются. Хотя у меня оч специфическая тематик групп. Там и живые люди ничего практически не делают))). Надо попробовать качнуть так группу с нуля, с другой тематикой и посмотреть, может что и будут делать.
 

Guvara

Ищет темы
14 Окт 2014
15
4
1
42
Я делал с буксов, выставлял маленькую цену и писал в задании.
Подписчиков по 50-60 приходило в день из них в итоге отписалось процентов 30%
 

Healhygold

Тестит темы
 
12 Мар 2015
140
65
11
31
Есть к примеру софт, darksender, я с помощью его делаю 3000+ реальных целевых людей в группу (путём инвайтинга), правда нужно много поизучать, перед тем как заниматься.
1) Церебро
2) Сам софт
3) Как работать, что бы не банили
4) Все ключевые моменты (от прокси до уникализации фотографий)
5).....
6) Профит!


Есть варианты - оплата реальных подписчиков с какого-нибудь крупного целевого сообщества. Создаётся встреча - внутри встречи размещается ссылка - мол посоны, переходите в крутое сообщество, вступайте. Далее с помощью церебро выцепляешь активных нормальных ребят, будь их около 8000 скажем, далее их приглашаешь на встречу, тот же darksender может это на автомате сделать ( за сутки 4000 макс успешно приглашенных вроде бы). Из них своя конверсия будет само собой. У меня с 500 приглашенных 80 вступало в сообщество. Таким образом можно обмены делать, по моему лучше постов. Схему раньше такую не видел, сам придумал недавно
 

maksimf

Оптимизирует
 
18 Апр 2015
191
102
11
36
Я делал с буксов, выставлял маленькую цену и писал в задании.
Подписчиков по 50-60 приходило в день из них в итоге отписалось процентов 30%
С буксов ща стали жестко отписываться, я списывался с админами, им лень влиять на ситуацию.