Палю тему добычи траффика

Тема в разделе "Ссылки и статьи", создана пользователем Рамис, 17 окт 2016.

1. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Рамис Рубит бабло лопатой  

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Ну, вот я снова со своими фантастическими идеями и соображениями снова с вами братья энд сестры (энд пацаны, которые сидят под женскими никами). Как я уже говорил, сейчас я без пк (как дрочер без рук) выложить ничего не могу, но хватает смартфона (вонючая люмия кто эту windows придумал) чтобы писать идеи. Тема стара, как хрящ динозавра, но она все еще имеет место быть, сливать можно для:

1. Увеличения посещения своего сайта
    2. Тупо запилить ленд с баннерами ($ за клац)
    3. Слив на любые пп

Какой софт потребуется? Да любой, дело Ваше! Итак приступим:

Берем программу батерфляй, парсим по признакам сайты выбираем платформу, в программе огромный выбор. Ключи для парса выбираем сами, по ним мы и будем парсить сайты. Напарсили столько сайтов, сколько осилит программа. С этим закончили.

Далее массово проверяем напарсенные сайты на Тиц и Пр.
    Затем смотрим открыты ли комментарии + смотрим виджеты по социалкам.
    Посмотрели???? Всё, отлично едем дальше. Готовим текста/ссылки режем/укорачиваем и разбиваем. Начинаете спаммить по комментам (я не сторонник спамма я уже говорил - это для вас).

Теперь по социалкам виджетам. Переходите по виджету попадая в сообщество подписавшихся, парсите их номера, заказываете смс рассылку с приглашением на свой сайт, а там уже мутите, как хотите сливайте ловите на локеры, на дрочеров сливайте пилите ленды в общем включайте фантазию.

Ваши затраты это тока программы. Вот и все на этом!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 11
  2. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Забыл добавить: Напарсить сайтов можно бесконечное количество, их миллионы в инете на разных движках. Главное ключи. Если включить голову то можно и статейники разгонять таким образом. Для меня это не составит абсолютно никакой конкуренции. Почему тупо палю темы??? Да у меня их в голове столько, что мне не жалко, я не обеднею. С утра сегодня шел, забрел на один сервис и тут же идея родилась. Вывод: Бродите по инету, траффика тьма!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 6
  3. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Тут кстати отлично сработает Зэнка и Хрумер + программы для сбора баз данных пользователей. Для майл рассылки лучше не использовать слив сразу на пп. Нужно заманивать текстом на сайты, а там уже статьей привлекать на целевое действие.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  4. Nick1972
    Онлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +328 / -10
    Тема интересная, можно было бы и ман состряпать и толкнуть :)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Для мана тема стара как мир) есть мысли посильнее),сегодня в голову пришла. На днях буду думать, как траф из нее извлечь. Не понты реал, просто нужно дома посидеть подумать, ша на работе просто, тут мысли не клеятся особо. К этой теме придется подключать веб-мастеров со срача. Естественно там не буду мысли палить, а то ж знаешь какие там юзеры на сраче, вчера читал их так они друг друга ху#ми покрывают в борьбе за мировое господство вы#одки. Никакого уважения к общему делу уже не осталось. Я со старых манов, но они действующие для нынешних реалий состряпаю ленд продающий и уже на школяров раскидаю задания и все. Ценник поставлю капендосный пусть хавают. Все равно пока до мозгов дойдет я уже далеко вперед уеду)))

• Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
  6. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    ьы
    Ты добавься ко мне в вк просто я уже не помню есть ты там у меня или нет. Я много кого там почистил!

7. Nick1972
    Онлайн

Рейтинги:
    +328 / -10
    Я у тебя там есть, но я в основном с фейков сижу :) Рамис у тебя мысли в общем правильные, но меня иногда так торкает, что я по своим темам боюсь работать :(

8. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Братка ты главное по Ук не работай, а так мне п#х честно, как ты там лавэ рубишь хоть наизнанку людей выворачивай. Мне понятно тут разделение Мегатопа:

Одни экономят свое время и бабосы рубят по серому, да профит быстрее и лучше, но есть риски, вечно сидишь, как на раскаленной сковороде.

Я же сторонник чистого сео траффика. Мне нравится сама тема привлекать траффик, статьи для людей, увеличение контента, увеличение количества сайтов или создание сетки сайтов либо создание узконишевых сайтов в сумме они даже лучше монетизиоуются чем один или два крупных портала. Это у меня в крови. Я даже признаюсь тебе: Я полный дебил в плане серого заработка спама итак далее. Но я хорошо понимаю чистое сео, и мне это нравится больше, это мое, оно у меня в крови, как наркотик и я не могу излечиться от этого. Я тока еще больше хочу увеличивать эту дозу потому, что безграничные просторы для этого. И ты расширяйся. Серые схемы гаснут со временем. Ищи что то новое, придумывай, пробуй. Я знаю ты сможешь!!!

9. Nick1972
    Онлайн

Рейтинги:
    +328 / -10
    Я по натуре своей больше авантюрист чем СЕО шник:) Поэтому и занимаюсь серыми темами, правда иногда пытаюсь их перетащить в белые :) Сео мне, често говоря не нравится :( Это только откровенный геиорой на свою жопу, приобретённый в полном своём сознании и здравой памяти :D

10. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Ну каждому свое я согласен))

11. Gatsby_GR
    Оффлайн

Gatsby_GR Ищет темы  

Рейтинги:
    +51 / -3
    +

При грамотном подходе траф определенно будет.

12. 50rabot.ru
    Оффлайн

50rabot.ru Ищет пожрать  

Рейтинги:
    +175 / -1
    Отработал Физрука 3 сезон + дримкеш) по похожей схеме. Спам в комментариях, следующей серией. Глянуть то всем хочется.
    Кстати довольно не плохо.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  13. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Трафа реально много в инете. И способов куча. Даже старые старые методы работают. Тебе платные мидлеты до сих пор пашут. Вон сливайте на Среднюю Азию вот и профит Вам.

14. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Зачастую проблемка только во вложениях.

15. maksimf
    Оффлайн

maksimf Тестит темы  

Рейтинги:
    +88 / -0
    Чем лучше это сделать?

16. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Что именно лучше сделать? Конкретно действие какое а то вопрос немного расплывчатый

17. maksimf
    Оффлайн

maksimf Тестит темы  

Рейтинги:
    +88 / -0
    Как массово проверить открыты ли комментарии и виджеты по социалкам

18. 50rabot.ru
    Оффлайн

50rabot.ru Ищет пожрать  

Рейтинги:
    +175 / -1
    Если от вк комментарии или виджет, я бы шаб накидал на зеньке и чекал на наличие куска кода от ВК или что-то подобное. Как это сделать я ХЗ, это теория

19. Топикстартер
    Рамис
    Оффлайн

Род занятий:
    Интернет-Маркетолог
    Рейтинги:
    +6.120 / -58
    Выше наш коллега накидал тебе дельный совет, думаю другого не дано момента!

20. uspex
    Оффлайн

uspex Ищет темы  

Рейтинги:
    +28 / -0
    Один из вариантов для поиска по гуглу, сайтов у которых установлен плагин для комментов Фэйсбук. В поиске вбиваете: ваш ключевой запрос "Facebook Comments Plugin"

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 7

Поделиться этой страницей