"Пантовый" браузер 360 Extreme Explorer 8.2.0.194 RePack by KDFX [Ru]

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
ОБЛОЖКА.jpg


Версия программы: 8.2.0.194
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows All x86\х64


Описание: 360 Extreme Explorer (у китайцев он же называется 360 Speed Browser) - это мощный и интуитивно понятный
браузер на основе Chromium, который позволяет просматривать содержимое различных веб-страниц с использованием
нескольких ядер. Данный продукт можно смело назвать многофункциональным и безопасным, он направлен на борьбу
с окружающими вас угрозами при Интернет серфинге. Если рассматривать внешний вид: удобно в работе, достаточно
информативно, плюс часто посещаемые сайты будут отображаться в виде миниатюр на новой вкладке. Если вы являетесь
экспертом, то можете смело переключаться между движками Webkit и IE, в зависимости от того, какая у вас открыта
вкладка, а можете свой выбор доверить 360 Browser, он сам будет выбирать нужный вам движок в данный момент.

Основные особенности:
- Двойной движок: на основе веб-движков Webkit и IE;
- Встроенный механизм ускорения работы браузера;
- Всплывающее окно для видео: позволяет размещать видео в отдельном окне поверх остальных;
- Встроенный модуль Ad Filter;
- Настраиваемая тема, изменяемый масштаб с системой рендеринга шрифтов DirectWrite;
- Безопасный веб-серфинг: фильтрует фишинговые и вредоносные URL-ссылки;
- Жесты мыши: нажмите и удерживайте правую кнопку мыши вы можете легко выполнять различные команды;
- Настраиваемый выпадающий список в адресной строке;
- Boss Key чтобы быстро скрыть браузер с отключением звука, через сочетание клавиш (по умолчанию Alt + X);
- Гибкость в настройках многих параметров, не доступных в изначальном Chromium;
- Защита личной информации пользователя от следящих компонентов Google;

Основные отличия от оригинального браузера:

- Русифицирован. Некоторые ресурсы с собственной системой шифрования, вследствие чего 100% перевода не получить, лишь в некоторых диалоговых окнах видны китайские иероглифы;
- Установка производится автоматически(silent install) на диск C:\ вместе с плагином Flash Player v.18.0 d0. По окончанию установки браузер запустится автоматически;
- Возможнось использования как браузера по умолчанию в системе, так и портабельного;
- Позаимвствованы и перекомпанованы некоторые библиотеки(dll, Visual C++) и некоторые скрипты у других проектов Chromium, Apple Safari(с изменёнвыми версиями, цифровыми подписями), являющихся в данном случае донорами для 360 Extreme Explorer;
- Автоматическая адаптация под "железо" при первом запуске;
- Меньшее потребление ресурсов RAM и CPU;
- Обновлён пользовательский словарь;
- Удалена невостребованная утилита Browser Doctor;
- Удалён встроенный плагин Flash Player;
- Удалены crx-файлы китайских сервисов;
- Добавлены и систематизированны закладки наиболее популярных сайтов в России и СНГ, онлайн(браузерных) игр;
- Добавлены плагины и расширения для удобного скачивания медиаконтента из социальных сетей и проч.сайтов,
настройки и повышения функционала браузера;
- Блокировка от следящих за пользователем жучков уже настроена;
- Обход блокировки сайтов роскомнадзором или вашим месным провайдером(в расширении Browsec измените своё
местоположение на Сингапур, Нидерланды или США);
- По умолчанию переключение между движками Webkit и Trident (IE) происходит автоматически.

Контрольные суммы:

Файл: 360_Extreme_Explorer_by_KDFX.exe
CRC-32: 8dbd3a89
MD4: ff91d15a5d5d6e25019136aaaf340f93
MD5: 5bee160f83898357936b643c5e51d4c1
SHA-1: 1453c3aa8a7a1d5196157603800f86390180d5b1

ВАЖНО!!!:
Запуск производить ТОЛЬКО от имени Администратора с отключённым антивирусом и UAC, т.к.установщик содержит
неподписанные версии файлов, которые могут быть распознаны антивирусным ПО как подозрительные объекты. По
завершению установки браузер запустится автоматически.
==============================
Для пользователей Windows XP:
1. В ОС Windows XP желательно отключить/удалить дубликаты записей Adobe Flash Player и Adobe Shockwave Player
в настройках плагинов, набрав в адресной строке chrome://plugins

РАЗДАЧА ТОРРЕНТ ТУТ
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
00001 ТУТ.gif

СКАЧАТЬ ТУТ
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: AleksNits и Xanders

Totenkopf

Работает по жести
 
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Объясните тупому в чем плюс браузера? За антивир 360 могу сказать что реально тащит, пришлось лицуху каспера удалить, который я стащил с работы. Кстати советую поставить и попробовать.
 
  • Like
Реакции: Гена и gotti1345

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Объясните тупому в чем плюс браузера? За антивир 360 могу сказать что реально тащит, пришлось лицуху каспера удалить, который я стащил с работы. Кстати советую поставить и попробовать.
Посмотри видео - попробуй (у меня КИС - все нормально) Мне понравилось - попользуйся ЧУТЬ - МОЖЕТ "РАСПРОБУЕШЬ" :D
УДАЧИ ! :D
 

Гена

Жертва прокрастинации
 
31 Мар 2014
367
239
11
36
Объясните тупому в чем плюс браузера? За антивир 360 могу сказать что реально тащит, пришлось лицуху каспера удалить, который я стащил с работы. Кстати советую поставить и попробовать.
по поводу антивируса - согласен полностью. Он у меня обнаружил трояны там, где касперский обкакался. И ресурсов почти не ест. Надо будет браузер тоже попробовать, но я, наверное, с лисы уже никуда не перееду, привык к ней и к тем плагинам которые стоят. Хотя ресурсоёмко, конечно.
 
  • Like
Реакции: Totenkopf