Парсер + Спамер + Инвайтер для Telegram.

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление 3.30.

Изменения:
1. Вес профилей уменьшен до 50КБ. (Снизить вес профилей можно очисткой через настройки)
2. Добавлен запрос на размут профилей.
3. Парсер чатов по тэгам больше не находит каналы или нерабочие чаты.
4. Спамер по номерам стал поддерживать рандомизацию.
5. Спамер по номерам стал слать файлы.
6. Спамер по номерам стал быстрее.
7. Пофикшен спам/инвайт в закрытые чаты.
8. Теперь регулируется через сколько сообщений проверять аккаунт на ограничения.
9. Исправлена ошибка с полной версией.
10. Некоторые общие исправления

Обновление Telegram Tools Parser 1.8:
1. Парсинг стал немного быстрее.
2. Решена мелкая проблема при выборе "Парсить дальше".
3. Появился парсинг по активности из собственной базы.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Мегаобновление 3.50.

Изменения:
1. Добавлен чекер номеров. Вы можете выбирать большую базу и программа будет её проверять на наличие В Телеграмм и выдавать либо логины, либо номера тех, кто зарегистрирован.
Вы можете также делить в чекере пользователей по активности или неактивности, что дает большые возможности.
2. Добавлен новый парсер с интерфейсом.Имеется парсинг по активности, парсер администраторов или ботов, парсинг тех кто онлайн и парсинг неактивных пользователей.
3. Переделан полностью репостер из каналов в чаты. Он быстрее, стабильнее, удобнее и имеет больше настроек.Вы также можете приписывать сообщение к репосту.
4. Переделан полностью парсер чатов по тэгам. Теперь он парсит не только с поисковых систем. Результат найденных чатов намного лучше чем раньше.
5. Софт адаптирован к работе с низкой скоростью сети.
6. Измененный раздел настроек.
7. Исправлена ошибка при спаме по номерам. Теперь он также стабильно как и спамер по логинам.
8. Исправлена ошибка с полной версией.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление 3.7

Добавления:
1. Автоответчик на сообщения. Лёгкое редактирование того, чем на что отвечать. (Не финальная версия, скоро будут доступны и файлы и всё остальное).
2. Накрутка реакций (лайков). Теперь вы можете со своих аккаунтов крутить лайки в каналах.
3. Отписки от чатов и каналов в разделе "Подписки на чаты/каналы".
4. Отложенный старт работы (в инвайтере и спамере). Назначайте удобное время запуска работы.
5. Обработка сообщения "too fast". Можете ждать или менять аккаунт, ловя это сообщение.

Исправления:
1. Парсер чатов по тэгам теперь ищет в 10 раз больше чем раньше (но стал немного медленнее).
2. Подписка на закрытые каналы исправлена.
3. Иногда парсер не понимал, что аккаунт забанен, исправлено.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление 3.8

-Добавлена поддержка своих прокси (в настройках программы). Принимает HTTP/HTTPS. В разделе "помощь" появилось видео как добывать быстрые прокси.
-Исправлена ошибка с открытием полной версии.
-Спамер по номерам адаптирован под обновление Telegram.
-Теперь, при использовании прокси большинство функций работает лучше.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление Telegram Tools 3.9

Добавлено:
-В спамере можно делать индивидуальный текст для каждого Вашего аккаунта.
-Добавлены стоп-слова в парсер чатов по тэгам.
-Более интуитивный интерфейс в некоторых местах.
-Программа при закрытии будет закрывать лишние свои процессы (если будет разрешение).
-Другое.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление Telegram Tools 3.95
Улучшен чекер. Новый алгоритм. Если проверяемые номера уже есть в контактах - они добавляются в результат мгновенно, затем проверяются остальные.
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление Telegram Tools 3.999

-Парсер теперь собирает на 60% больше аудитории
-Парсер теперь собирает тех, кто прямо сейчас онлайн
-Функция "Спамер по вступившим в чат" отслеживает вступления и спамит Ваш текст
-Починен парсер чатов по тэгам, требуется профиль для работы
-Обновлён дизайн всех окон
-Более удобное хранение/использование профилей
-Другие правки/нововведения
 

Olegan4ik

Ищет темы
26 Июл 2018
39
0
1
39
Обновление Telegram Tools 4
ꟷ Исправлена проверка на бан аккаунтов
ꟷ Улучшен инвайтер
ꟷ Улучшен спамер
ꟷ Прикрепление фото/документа прямо к сообщению
ꟷ Новый парсер чатов по тэгам
ꟷ Улучшен парсер
ꟷ Улучшен автоответчик
ꟷ Видеомануалы в правом верхнем углу окон
ꟷ Общие исправления
ꟷ Новый дизайн
ꟷ Обновление Chromedriver в настройках
ꟷ Улучшен чекер
 

Red

Ищет темы
 
26 Июл 2014
84
30
11
31
Поделюсь с вами отзывом о данной программе, покупал я еше ее в 2018 году и вот хочу выделить основные плюсы и минусы которые я нашел за это время использования. Первый ради чего наверное многие купили как и я это стоимость и отсутствие вообще абонентской платы, да это как бы хорошо кажеться на первый взгляд но в тоже время "Поддержка бесплатно 365 дней, далее - по необходимости или усмотрению администратора." так говориться в условиях соглашения у автора программы, получаться если у вас возникнут серьёзные проблемы разработчик мягко говоря может просто отказать в помощи ссылаясь на этот пункт, поэтому это тоже нужно учесть.
Проблемы с привязкой, если вы подючитесь к другой вай фай сети софт может уже не запуститься
При чекере или рассылке сам по себе может закрыться это безумно раздражает.
Медленная поддержка, я ждал дней 10 что бы мне активировали PRO
Обновление версии 4.0 обещал выпустить еще 27 июня. но вышло оно вот только буквально пару дней назад т.е прошло практически 4 месяца ожидайний, Астик говорил что обновиться смогут только те у кого будет только PRO версия, и поэтому я решил перейти со своей обычной на про и доплатил ему за это 1 тысячу рублей. А что в итоге? обновление получили все, функциал он реализовал не весь который обещал а именно парсинг безлогинщиков ( очень важная функция которая дает преимущество собирать огромные базы и пристустувет уже давно в других программах конкурентов) Тогда зачем было так яростно рекламировать эту фунцию если не сильно был уверен что сможешь реализовать? После этого смысла пользоваться и рекомендовать я точно никому не буду!
 

Вложения