Контекстная реклама Партизанский трафик из Директа 2016. ЗАРАБОТОК ОТ 3000 рублей в сутки!

gotti1345

Манимэйкер
 
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Партизанский трафик из Директа 2016. ЗАРАБОТОК ОТ 3000 рублей в сутки!.png


Блок 1.Партнерки
  • Вы научитесь зарабатывать в интернете с помощью привлечения клиентов на партнерские программы из контекстной рекламы на Яндекс директ
  • Получите полное представление о заработке на партнерках (Где искать, на что смотреть, как выбрать нужную партнерку)
  • Узнате как определить время наибольшей отдачи от партнерки
Блок 2. Сайт прокладка
  • Вы научитесь получать конкурентное преимущество Вашей рекламной компании
  • Вы узнаете как получить дешевые домен и хостинг
  • Вы создадите сайт прокладку
Блок 3. Яндекс директ
  • Получите реально рабочую стратегию рекламной компании «Вложил цент - Получил доллар»
  • Научитесь грамотно подбирать и обрабатывать поисковые запросы
  • Получите алгоритм автоматической обработки тысяч рекламных объявлений, в течении всего нескольких минут
Вы ЛЕГКО МОЖЕТЕ начать зарабатывать здесь и сейчас. ПРОСТО повторяя все действия за мной

В видео курсе собрана только практическая информация, никакой воды.
Вам не нужно будет, что то изобретать. Вы просто берете и повторяете.


Создавая курс в первую очередь, я ставил себе задачу передать все тонкости и нюансы, которые помогут новичку быстро освоиться в теме.
  • Мы подробно изучим самый главный вопрос: Где брать клиентов?
  • Мы с Вами изучим самый простой и быстрый способ, добычи трафика.
  • Главное проявить усидчивость и повторяя все за мной, Вы создадите действительно, мощную копеечную рекламную компанию.
  • Свой распорядок Вы планируете САМИ. И работаете там, где вам КОМФОРТНО. Хоть на берегу океана хоть дома, лежа на диване.
В курсе рассмотрены все элементы с которыми можно быстро стартовать:
  • Партнерская программа, это на тот случай если у Вас нет своего продукта.
  • Создание сайта прокладки. Он нужен нам для уменьшения конкуренции в Яндекс директ
  • Сам Яндекс директ, причем рассмотрена самая, мощная и дешевая стратегия.
Что Вы получаете изучив курс:
  • Узнаете, как за 15 минут сделать несколько тысяч уникальных объявлений и залить их на Яндекс.Директ
  • Получите подробную инструкцию для прохождения модерации в Яндекс директ
  • Узнаете про стратегии и тактики ведения партнерского бизнеса
  • Получите уникальную методику размещения и редактирования объявлений с помощью программы Директ Командер
  • Получите алгоритм ведения и доработки рекламных кампаний
  • И главное, Вы получите все секретные фишки и приемы заработка на партнерках!
И так БОНУСЫ
Бонус 1. Объемный урок по работе с программой «Директ Командер»

Объемный урок по работе с программой «Директ Командер».png


Бонус 2. Подбор поисковых подсказок для рекламной компании

Подбор поисковых подсказок для рекламной компании.png


00001 ТУТ.gif

СКАЧАТЬ ТУТ

УДАЧИ ! :D
 

kot74

Тестит темы
 
29 Июн 2014
84
63
11
Блок 1.Партнерки
  • Вы научитесь зарабатывать в интернете с помощью привлечения клиентов на партнерские программы из контекстной рекламы на Яндекс директ
  • Получите полное представление о заработке на партнерках (Где искать, на что смотреть, как выбрать нужную партнерку)
  • Узнате как определить время наибольшей отдачи от партнерки
обновите пожл
 

Денис45

Ищет темы
10 Июн 2014
15
6
1
37
Курс не очень. Сам в директе работаю не первый год. Чувак больше рекламирует партнерку мне кажется и свой курс)).
За весь период научил настраивать рекламную кампанию из 44 слов на поиске. Как настраивать РСЯ ни слова.
Лично для меня абсолютно бесполезный курс. Для новичков подойдет, но не раскрыта тема РСЯ.
Если кратко:
1. Как собирать ключи из вордстат (про кейколлектро ни слова) 44 шт.
2. Как регаться в партнерке, которую он рекламирует
3. Учит собирать статистику (с помощью метрики)

Минусы:
1. Не раскрыта тема РСЯ .
2. Очень меленький объем прорабатываемых ключей.
3. Ни слова про то как автоматизировать некоторые процессы при сборе ключей.

Курс вообще не соответствует названию: "Партизанский Директ".
Автор сам не силен в директе.
 
  • Like
Реакции: info-hunter и gotti1345

info-hunter

Работает по жести
 
22 Окт 2014
213
204
11
Курс не очень. Сам в директе работаю не первый год. Чувак больше рекламирует партнерку мне кажется и свой курс)).
За весь период научил настраивать рекламную кампанию из 44 слов на поиске. Как настраивать РСЯ ни слова.
Лично для меня абсолютно бесполезный курс. Для новичков подойдет, но не раскрыта тема РСЯ.
Если кратко:
1. Как собирать ключи из вордстат (про кейколлектро ни слова) 44 шт.
2. Как регаться в партнерке, которую он рекламирует
3. Учит собирать статистику (с помощью метрики)

Минусы:
1. Не раскрыта тема РСЯ .
2. Очень меленький объем прорабатываемых ключей.
3. Ни слова про то как автоматизировать некоторые процессы при сборе ключей.

Курс вообще не соответствует названию: "Партизанский Директ".
Автор сам не силен в директе.
какие курсы хорошие можешь посоветовать по директу, чтобы РСЯ раскрыли и вообще грамотный курс???
 

Денис45

Ищет темы
10 Июн 2014
15
6
1
37
Реальный директ от БМ, хорошо в принципе разобрали РСЯ, для себя пару фишек взял, до некоторых моментов дошел сам. А так ConvertMonster и Константин Горбунов. По курсу от каждого (в итоге 3) и думаю вполне хватит для работы с директом, дальше практика. Только при просмотре обязательно сразу делать все, иначе смысла нет тупо просматривать. Если интересует быстрый старт то Реальный директ от БМ, только бери семантику ключей на 100-200, максимум 1000 для начала (после минусации). Настроишь потом масштабируй.
 
  • Like
Реакции: info-hunter

Kattonik1

Тестит темы
 
4 Сен 2014
71
70
11
30
На этот файл поступила жалоба, доступ к нему заблокирован
 

MDNdemon

Ищет темы
8 Дек 2014
5
1
1
33
Да что гонятся за этим курсом... Это шлак полный... Громкое название, а по факту - ноль. Мужик рассказывает о себе, что он крутой тип с большим опытом сайтостроения, однако даже элементарные html теги не знает... Несёт несуразицу. Такой бредятины я даже новичкам не советую для изучения....
 
  • Like
Реакции: gotti1345