Партнерка от "BestChange"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotyraAA

Ищет темы
21 Июл 2015
22
2
1
47
Мониторинг обменников "BestChange" запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.35. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.Дополнительно платят еще бонус 25 копеек каждый день (мелочь,а приятно).
Зарабатывать сможет каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах,
блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах.
Подробную информацию смотрите в описании партнерки.
Думаю все всем понятно ,крупная компания в сети 5 лет,да еще и зарабатывать можно и на переобмене валют и на приглашениях.

Для тех кто не понял.Вы переходите в раздел партнерам - оформляите регистрацию.
Далее берете ссылку и начинаите сами приглашать и вам за это платят.

Вложения не требуются.

 
Последнее редактирование модератором:

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
реферальные ссылки запрещены, последнее предупреждение
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
 
22 Янв 2014
313
760
21
40
реферальные ссылки запрещены, последнее предупреждение
Когда это интересно запретили реф. ссылки? Где прописано это можно ссылку на пункт в правилах форума пожалуйста, а то в упор не нахожу. Зачем вводить людей в заблуждение?
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Зачем вводить людей в заблуждение?
и не только вводить еще предупреждать и грозиться наказать(не спрашивай где написано, это следствие твоего предупреждения. это я так для тех кто в танке)
а мы наверное так и не увидим где, кто и когда это запретил..
мальчика грубо послали нах, в теме про инстабокс, а он даже контакты не удалил с рекламой, пусть, грит, знают не адеквата..
а кто-нить купит 100%, потому что софт толковый и ему(покупателю) нормально объяснят в чем мальчишка был не прав :D
И вообще, кто у нас проверяет, Бьерн? Он то более менее с мозгами парнишка, хоть и молодой, а 20 летним пацанчегам типа 7Assassin7 нельзя такие вещи доверять..
 
  • Like
Реакции: yarik4136

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
реферальные ссылки запрещены, последнее предупреждение
да мне пох на дизлайки, так же как и на лайки, не в них дело, можете наставить выше крыши.. а ответа так мы с morozoff0683 и не увидим. хотя нет,
Пост УГ, автора наказать! x 1
вот твой ответ :)
ответ.png
 
  • Like
Реакции: yarik4136

yarik4136

Тестит темы
 
3 Июл 2014
122
61
11
31
да мне пох на дизлайки, так же как и на лайки, не в них дело, можете неаставить выше крыши.. а ответа так мы с morozoff0683 и не увидим. хотя нет,
Печально наблюдать за такими модерами. Которые получают виртуальную власть, пытаются этим самым самоутвердится! Дело конечно меня мало касается, но не хотелось чтобы такие люди были на этом чудесном форуме, тем более со стороны администрации, которые сами не знают правила форума, которые сами несут!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Печально наблюдать за такими модерами.
бывает..
помню Рамис создал складчину на какой то инфо курс, я нашел у официалов-продажников на серваке линк на этот курс, скачал, а он залочен инфопротектором второй версии, курс стоил 3к рублей+разлочить инфопротектор2 который тогда не реально было сломать.. кинул линк в тему, думал сами поймут в чем трабла.. итог куча дизлайков от последователей.. но с Рамисом вроде все наладилось..
И опять дежа-вю ;)
 
  • Like
Реакции: yarik4136

artm3x

Тестит темы
 
18 Май 2014
106
55
11
56
мальчика грубо послали нах, в теме про инстабокс, а он даже контакты не удалил с рекламой, пусть, грит, знают не адеквата..
а кто-нить купит 100%, потому что софт толковый и ему(покупателю) нормально объяснят в чем мальчишка был не прав :D
софт-то толковый, но чет я представляю себе ситуацию, после покупки
-Здрасти, ххх - функция не пойму как работает
-Все работает на"уй, я тебе должен объяснять как оно работает чтоли м@дак?
я б очканул после того скриншота брать, хотя хз че там раньше в переписке было.

Сам то что думаешь об инстабоксе?
Тс-у сорян за офтоп, там тема просто закрыта :)

Один фиг у вас тут офтоп на счет рефок. Кстати о них, в инете давно негативное отношение к скрытым рефкам. Обычно принято указывать, что это именно реф, что-то вроде негласного сетевого этикета.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
софт-то толковый, но чет я представляю себе ситуацию, после покупки
не в этом проблема..
если он модера тупо послал так я и предложил "уважаемому" 7Assassin7 тему закрыл, удали его контакты с топа.. а то нарвется кто-нить, это я уже здесь написал, но умный чел по любому поймет в чем смысл..
так что не вижу смысла удалять контакты хамае
по рефкам. я зарегался от человека который мне реально скинул тему в ДВУХ словах, дав этим реальное направление.. его было 5% с моих $5к в сутки.. и не жалко было отдать так как платила партнерка и свое я получил в любом случае.. Зато когда мне нужна была ЛЮБАЯ помощь он мне никогда не отказывал..
[DOUBLEPOST=1444475593][/DOUBLEPOST]
Сам то что думаешь об инстабоксе?
за софт платил только один раз, какое-то приложение было для тв-тюнера. ВСЕ остальное либо халява, либо партнерские отношения с програмистами
[DOUBLEPOST=1444475720][/DOUBLEPOST]да меня жаба задушит 150 баксов платить неизвестно за что.. да.. к таким есть другой подход..
я его иногда использую, если чел отказывает - сразу идет нах со всеми вытекающими, а их очень много и поверь я знаю о чем говорю..
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
я б очканул после того скриншота брать, хотя хз че там раньше в переписке было.
вот вот, выдернул фразу из контекста и них не понятно, мб он там тупил и довел чела до срыва ;)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

kotyraAA

Ищет темы
21 Июл 2015
22
2
1
47
Мониторинг обменников "BestChange" запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.35. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.Дополнительно платят еще бонус 25 копеек каждый день (мелочь,а приятно).
Зарабатывать сможет каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах,
блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах.
Подробную информацию смотрите в описании партнерки.
Думаю все всем понятно ,крупная компания в сети 5 лет,да еще и зарабатывать можно и на переобмене валют и на приглашениях.

Для тех кто не понял.Вы переходите в раздел партнерам - оформляите регистрацию.
Далее берете ссылку и начинаите сами приглашать и вам за это платят.

Вложения не требуются.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.