Партнерка от "BestChange"

kotyraAA

Ищет темы
21 Июл 2015
22
2
1
47
Мониторинг обменников "BestChange" запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.35. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.Дополнительно платят еще бонус 25 копеек каждый день (мелочь,а приятно).
Зарабатывать сможет каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах,
блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах.
Подробную информацию смотрите в описании партнерки.
Думаю все всем понятно ,крупная компания в сети 5 лет,да еще и зарабатывать можно и на переобмене валют и на приглашениях.

Для тех кто не понял.Вы переходите в раздел партнерам - оформляите регистрацию.
Далее берете ссылку и начинаите сами приглашать и вам за это платят.

Вложения не требуются.
 
  • Like
Реакции: Playa

kotyraAA

Ищет темы
21 Июл 2015
22
2
1
47
Каму интересно.
Недавно нашел сайт с курсами по заработку.Там они все по 100 рублей.

Продажники от 500 до 19000 руб.
Курсы переодически добавляются. И еще там можно написать автору сайта и заказать курс которого там нет.
На сайте проходит акция 2+1: "Купи два курса по заработку, и получи курс на свой выбор совершенно бесплатно."

Буду рад если кому помог. Удачи.

 

dem171

Делаю деньги из воздуха
24 Окт 2014
237
78
11
36
Странная конторка, меня тоже забанили, в начале 1 раз оплатили а на второй раз бан. Спрашиваю за что? Написали типо данные сайты запрещены у нас смех) обычные сайты о форексе, ну хорошо раз запрещены а куда вы смотрели в первый раз тогда) когда оплачивали) они же видели рефферы с сайта) я скажу так видимо просто траф не принес должного эффекта и они забанили и дело с концом. Без всяких объяснений. Так что народ если надумаете лить на эту контору хорошо подумайте прежде чем сливать большие объемы. Как можно оценить трафик с пролива всего на 1 бакс)
 
  • Like
Реакции: raymon94

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Кстати, а кто где деньги меняет. Интересует wmz на сбер. Я пользуюсь smartwm, но чето кажется есть более выгодные обменники