Партнерская Программа BuyTraf.ru – хороший заработок для вебмастера

Rackham

Ищет темы
18 Ноя 2013
2
12
1
42
Уважаемые Вебмастера, хотим представить Вам биржу трафика Buytraf.ru в которой Вы можете как продавать трафик со своих сайтов и зарабатывать на них, так и заказывать у нас качественную, таргетированную рекламу.

У нас в системе представлено 2 вида рекламы:
- BodyClick
- Pop-up

Минимальная сумма выплаты для вебмастеров 5$, Выплата производится в каждую неделю без задержек.
Мы выкупаем трафик любой географии, по приятным ценам.


По всем вопросам обращайтесь
Скайп: mir_johnny
ICQ: 1986215ноль9
E-mail: contakt[собака]buytraf[точка]ru


Спасибо за внимание, BuyTraf.ru
 

Syndicate

Манимэйкер
 
8 Сен 2013
154
1.144
21
31
Москва
Готовы пройти проверку ?
 

Lomon

Ищет темы
20 Сен 2013
23
3
1
36
"по приятным ценам" - Ну не знаю, может я ошибаюсь, но видел и гораздо больше. 60 руб за 1000 кликов не впечатляют
 

Estakado

окутан тьмой...
 
Что за проверка?
Хотите попробовать, вэлкам)
все кто что-то продает или предоставляет платные услуги проходят проверку администрации!После пооверки администрация либо оставляет отзыв,либо запрещает оплату!Если ты общаешься на форумах,то ты по идее должен был это знать!
 
  • Like
Реакции: angel737

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
все кто что-то продает или предоставляет платные услуги проходят проверку администрации!После пооверки администрация либо оставляет отзыв,либо запрещает оплату!Если ты общаешься на форумах,то ты по идее должен был это знать!
согласен, и ТС должен сам был подумать о проверках, дабы вызвать доверие у участников форума)
 
  • Like
Реакции: angel737

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
на медиаундер 300 руб за 1к кликандера . . .
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Я как и ТС недоумеваю какая тут может быть проверка, он что должен дать вам лог и пас от админ панели :confused:
 
  • Like
Реакции: mr_bjorn и 777