Пассивный заработок на сокращении ссылок (зарубежные сервисы)

Касный

Ищет темы
 
24 Фев 2018
19
41
11
28
Всем привет!
В данной теме хотел бы предложить вашему вниманию разные сервисы по сокращению ссылок, популярные за рубежом, но не сильно распространённые у нас.



Сервисы сокращения ссылок- это самый быстрый и простой способ заработка денег в интернете практически на полном пассиве! Он подойдёт абсолютно всем: и новичкам, и опытным пользователям.
Суть этого заработка очень проста:
1) регистрируемся на сервисах сокращения ссылок (регистрации везде очень простые)
2) берём любую ссылку, сокращаем с помощью сервисов, описанных ниже
3) размещаем сокращённую ссылку хоть на своих, хоть на чужих сайтах, форумах, в соц.сетях и т.п.- вообщем везде, где только сможете (чем больше количество, и интересней тема- тем лучше)
4) смотрите и радуетесь, как в дальнейшем на пассиве пополняется ваш баланс



Далее приведу сервисы сокращения ссылок и их описание:



1) oturl
Замечательный зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит до 20 долларов за 1000 просмотров (в зависисмости от страны).
Минималка для вывода: от 1$; выводы на PayPal, Payeer, bitcoin, Perfect Money
Реф. программа: 20%
Ссылка


2) linkshrink
Прекрасный зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит до 6 долларов за 1000 просмотров (в зависисмости от страны).
Минималка для вывода:
1) 5$ на PayPal
2) 15$ на Bitcoin, Ethereum или Litecoin
Реф. программа: 20%
Ссылка


3) clik
Популярный зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит до 5 долларов за 1000 просмотров (в зависисмости от страны).
Минималка для вывода: от 5$; выводы на PayPal, Payza, Payoneer.
Реф. программа: 20%
Ссылка


4) short3link
Отличный зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит 3 доллара за 1000 просмотров со всех стран.
Так же оплачивает за Popup-рекламу: 0.7 доллара за 1000 просмотров.
Минималка для вывода: 5$ на PayPal, Payeer, Bitcoin
Реф. программа: 20%
Ссылка


5) onlinebee
Хороший зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит 1 доллар за 1000 просмотров со всех стран.
Минималка для вывода:
1) 1$ на биткоин-кошелёк в Faucethub
2) 5$ на биткоин-кошелёк на Blockchain
3) 5$ на PayPal
Реф. программа: 5%
Ссылка




6) madurls
Неплохой зарубежный сервис сокращения ссылок.
Платит 0.9 доллара за 1000 просмотров за все страны.
Минималка для вывода: от 5$; выводы на PayPal, Payza, Bitcoin, Webmoney, Skrill.
Реф. программа: 5%
Ссылка

На данный момент скринов выплат у меня нет, т.к. сам этой темой сейчас не занимаюсь. Но знаю, что приведённые мной сайты платёжеспособны. Верить на слово, или нет- дело каждого. В любом случае вы практически ничего не потеряете, а с большей долей вероятности приобретёте!
С уверенностью могу сказать, что многие владельцы зарубежных крипто-кранов используют именно эти сервисы для своей монетизации. И краны эти платят исправно и моментально, соответственно значит и их владельцы получают прибыль от сервисов сокращения ссылок исправно- по другому бы они их у себя не держали

В конце подытожим: сокращение ссылок при помощи приведённых в этой теме сервисов- это лёгкий и пассивный заработок, который не требует от вас постоянных затрат времени и сил, и величина которого ничем не ограничена, и зависит только от вас!

Кому интересна эта тема, рекомендую сохранить её в закладки. Если появятся новые интересные сервисы сокращения ссылок, буду выкладывать их в этой ветке!

Желаю всем успехов!
 

Pushkins911

Ищет темы
 
28 Янв 2018
63
37
11
34
все такие сервисы платят не более 5-10- рублей за 1к просмотров
 

Pushkins911

Ищет темы
 
28 Янв 2018
63
37
11
34
попробовал , сократить 2 ссылки под роликами , до конечной ссылки люди доходят и качают файлы а в этой сокращалке пишет что нет переходов и денег тоже по нолям , тоесть я сократил ссылылку с файлобменника на фо пишет 124 перехода и 11 загрузок на q32 пишет что 2 перехода и ноль рублей