Пассивный заработок на сокращении ссылок!

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
В качестве благодарности за схему, прошу регистрироваться по реф ссылке. Своим рефералам буду помогать и делиться другими методами для увеличения дохода по данной схеме.

Приступим. Зарабатывать мы будем на сокращении ссылок, я нашел единственный сервис, который можно настроить на пассив.

Регистрируемся на сайте:

Реф

Нереф

Подтверждаем по почте, берем свою любую ссылку (я взял на пост в группе ВК).

Тут можно пойти путем как и все делают, спамить ссылкой везде, где можно и нельзя, но мы ж не больные. (буксы кстати мы тоже использовать не будем, ибо с них траффик не засчитывается, в данной ситуации нам нужна небольшая хитрость, которая есть в одном сервисе, смотрим ниже.)

Далее настраиваем автоматизацию.

Реф

Нереф

Скачиваем программу, запускаем ее, она будет зарабатывать нам кредиты на наши же просмотры. Она работает всегда.

Добавляем свою сокращенную ссылку на просмотр

Можно поиграться с геотаргетингом, так как сервис сокращения платит до 14 баксов за 1000 переходов из США, но на бесплатном аккаунте это бесполезное занятие.

Теперь мы получаем небольшой профит ежедневно.

Как мы можем увеличить масштаб нашей деятельности? Все очень просто.

Можно апгрейдить аккаунт в автосерфинге, есть 2 варианта ,советую самый дорогой, ибо он даст в 2 раза больше кредитов с просмотра сайтов. Соответственно доход увеличится в 2 раза.

Другой способ- покупка кредитов.

Иногда можно использовать этот сайт

Реф

Нереф

Там есть такая же прога для заработка просмотров. НО данный сайт принимает с сервиса сокращения ссылки вида ceesty, больше никакие(сам сервис производит время от времени смену выдаваемых ссылок)

Главное правило, когда добавляете свою ссылку на этот автосерфинг в колонке «Поведенческие факторы» надо поставить галочку на «клики по конкретным элементам страницы» и «Закрепление кликом» и в окошко внести надпись #skip_button , тогда программа будет просматривать сайт и жамкать на рекламную кнопку «пропустить»