Пассивный заработок.Хорошая рефферальная программа)

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем ДианаС, 20 ноя 2018.

1. Топикстартер
    ДианаС

ДианаС Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Пять причин,что бы работать в Глобусе.
    1. Уникальная идея.
    2. Не отнимает много времени.
    3. Это легко.(устанавливаем приложение-смотрим рекламу-получаем вознаграждение)П.С.-смотреть рекламу не обязательно ,просто нажмите на крестик и закройте её!
    4. Это бесплатно.
    5. Это работает !
    Регистрируйтесь в мою команду ,там будет моя электронная почта,в любое время можете задавать вопросы,помогу чем смогу) - https://goo.gl/6iVvNZ
    Не реф.ссылка - https://globus-inter.com/ru/land/people

Screenshot_20181120-121451.png
    Screenshot_20181120-121241.png
    Screenshot_20181018-153504.png
    можно установить как на компьютере так и на телефоне
    people_idea.jpg

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2018
  2. Топикстартер
    ДианаС

ДианаС Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Я понимаю , что компания Глобус сейчас вызывает много негатива .а из-за чего?

Конечно это стадный рефлекс ,один человек зашёл ничего не понял ,потратил пару дней ,ожидая на счету миллион .Не додумывается спросить ,попросить о помощи ,просто удаляет программу , и вперёд разносить не проверенную информацию по сети !!!Будто бы это лохотрон. конечно те кто что то понимает ,проверяют информацию ,и сейчас уже нормально зарабатывают ,а стадо бежит за этим человеком ,как вирус распространять неверную инфу!Ни кто не говорит бежать увольняться с работы ,это пассивный заработок ,легче просто не найти .приглашай людей и нажимай на крестик закрывая рекламу !если реклама перестала приходить , почистите кеш,у меня было такое !И вы должны понимать ,один в поле не воин ,больше людей ,больше приходит рекламмы ,больше денег капает! Тех кто всё таки решил ,приглашаю в мою команду ) https://goo.gl/6iVvNZ

3. Топикстартер
    ДианаС

ДианаС Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    сморю и тут стадо)Один отметил ,что тема плохая ,и остальные побежали))И хоть бы один привёл аргумент )Почему проект плохой)Он платит ,делать почти ничего не надо,даже самый ленивый бездарь справится))Просто надо немного ума и усилия)

4. zhenyamonah1

zhenyamonah1 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Просто Тетка набирает рефералов))))

5. Armageda

Armageda MegaTeam Команда форума  

Рейтинги:
    +0 / -0
    А что ей еще делать, если за рекламу платят даже не копейки? Только лохов рефералов искать.

6. zhenyamonah1

zhenyamonah1 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Это были тяжелые времена, каждый выживал как мог))))

7. dem171

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Какая тетка) школопендр обычный сидит и все) или дятька хитрожепый) который прикрылся женской авой и логином) чтоб доверие к себе повысить) иди на буксы там школота поведется...

8. Топикстартер
    ДианаС

ДианаС Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    ржу не могу ,сидят одни остроумные))Тут вообще то и заключается работа в основном набирать рефералов)
    --- Пост добавлен, 26 ноя 2018 ---
    Если ума и на это не хватает , просто проходите мимо ,Если решили блеснуть умом ,не вышло!

9. zhenyamonah1

zhenyamonah1 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Что ж ты тогда, в своем посте это не указала???? какие то причины работать в глобусе итд шлак,
    --- Пост добавлен, 27 ноя 2018 ---
    Еще и минует рейтинг)))) на правду обиделась наверное))

10. ridli84

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +0 / -0
    Еще и на каждый пост минуса накидала, ну ка и мне тоже минус в карму! :p

Поделиться этой страницей