Павeл Бeрeстнeв Волшeбник внeдрeния

nFire

Ищет темы
5 Мар 2016
28
38
1
34
Для кого этот тренинг?
Для тех, у кого море идей, но к их реализации просто страшно подступиться (нет ресурсов, времени, зато много страхов).
Для тех, кто тонет в лавине информации и не знает, за что хвататься, поэтому действует хаотично.
Для тех, кому не хватает силы воли реализовать задуманное (начать своё дело, реорганизовать бизнес, заняться собой, бросить курить – что угодно!)
Для тех, кто часто откладывает дела на потом.
Для тех, кто не уверен в себе и зашёл в жизненный тупик, а начинать жизнь с нуля, когда тебе за 45 – кажется сложным делом.
В чём фишка тренинга?
До сегодняшнего дня я никогда не делился со своей аудиторией ничем подобным – по глубине исследований и по мощи, которую все эти приёмы несут в себе для трансформации вашей жизни.
То, чему я вас научу в этом тренинге, можно описать одной фразой – я хочу дать вам пульт управления вашей жизнью. Вы сможете переключить канал, если вам не нравится то, что «показывают» в вашей жизни сейчас. Если за все прожитые годы сделано немало, но материальных свидетельств успеха в виде загородного коттеджа, машины или ежегодного отдыха на Мальдивах – у вас нет. Пока.
Мне потребовалось 2 года, чтобы мой пульт заработал, но с того момента как он заработал, в жизни начали происходить волшебные вещи. И они начнут происходить и с вами. Сами собой.
Я отобрал реально простые техники и научил им не один десяток человек. Долгожданные события посыпятся на вас со всех сторон. И вас наконец покинет ощущение, что вы живете не своей жизнью.

Стоимость: 7500 руб.

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скачать:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Пароль:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

01Elena

Оптимизирует
18 Сен 2014
130
112
11
53
Спасибо, полезная информация, жаль, что аудио нет!!!