infoclub.pro Павел Воля Юмор: Начало

truemonsh

Ищет темы
27 Ноя 2015
10
1
1
35
Ребят скиньте пожалуйста

Друзья, на курсе «Юмор: Начало» я вас научу тому, что сам умею делать лучше всего. Научу вас шутить. Шутить не просто повторяя мои шутки.

Вы будете делать это осознанно и в своем стиле!

Зачем уметь шутить?
Вся наша жизнь построена на отношениях с другими людьми. Как эти отношения складываются — так складывается и вся наша жизнь. Удачно или не очень.

Я убежден, что чувство юмора помогает строить отношения с людьми, строить свою жизнь!

Юмор — это социальный клей
✓ Удачная шутка разрядит атмосферу, приободрит того, кто расстроился, поможет завоевать расположение незнакомых людей… Ситуации, когда чувство юмора бывает очень кстати — не перечислить.

✓ Люди гораздо охотнее общаются с человеком, умеющим шутить.

✓ Улыбка сближает людей. Если вы смогли сделать так, чтобы человек рассмеялся 5 раз, то он не сможет к вам относиться негативно.

✓ В позитивной атмосфере вы сможете донести свои мысли до собеседника намного быстрее. Барьеры по отношению к вам, если они были, разрушатся.
Без чувства юмора далеко не уедешь ни в отношениях, ни в дружбе, ни в работе, ни в бизнесе.

Чувство юмора не дается человеку от рождения.

Безусловно, у человека могут быть какие-тозадатки. Но это задатки не чувства юмора, а быстрого ума в принципе.

Чувство юмора — это навык, который можно развить. Этим мы и займемся на моем курсе «Юмор: Начало».

Как будем заниматься?
Мы не будем травить анекдоты или пересказывать старые шутки. Мы будем оттачивать свой ум, заострять воображение, разгонять скорость импровизации.

Чтобы хорошо шутить, нужно хорошо поработать над своим интеллектом — вот весь секрет.

Практика
Я приготовил специальные практические упражнения на скорость мышления, нестандартный взгляд на окружающий мир, скорость реакции. Также займемся основами актерского мастерства и ораторского искусства.
Отчеты
Все упражнения нужно будет выполнять и отчитываться в них. Ваши шутки будут читать другие участники курса, будут обсуждать их, развивать и критиковать.
Анализ удачных примеров
Мы разберем самые удачные шутки резидентов Камеди-клаб, других стендап-комиков. Это нужно, чтобы научиться видеть шутку насквозь, понимать как она устроена.

https://infoclub.pro/threads/kurs-pavla-voli-jumor-nachalo.17403/
 

Вложения

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Ссылочка не рабочая.
Ссылка рабочая - проверил - скопируй ссылку = (magnet:?xt=urn:btih:AF43E2FA7E2C5794D91B55FA2A73B5CF49B27E40) и вставь в торрент клиент - все скачивается (медленно ). Через браузер не пытайся открыть.
Удачи !