[Петр Кишеня] Яндекс.Директ для одностраничных сайтов. Двухдневный интенсив

dvah

Работает по жести
 
4 Май 2015
189
221
11
Программа:
День 1

Теория + подготовка рекламных кампаний

В этом дне я расскажу Вам о том, каким сейчас должен быть поход к настройке рекламных кампаний в Яндекс Директ и в чем отличие от предыдущего подход.
Узнаете о принципе работы Яндекс Директ, как правильно подбирать ключевые слова, как использовать правильно операторы ключевых слов, как определить цену клика, каким должен быть бюджет … и это только 2% того, что Вы узнаете.


День 2
Реалити-шоу

Я возьму товар, и на Ваших глаза буду настраивать рекламу в Яндекс Директ на него, комментируя каждое свое действие.
П.С. Кроме того, что Вы на практике увидите как настраивать рекламу, Вы сможете подсмотреть товар, который мы будем тестировать.
П.С.С. Спустя 3 дня после завершения интенсива, я запишу отдельное видео о результатах рекламной кампании, которую мы настраивали.


Содержание:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Продажник
(ссылка уже умерла):
http://lp.thesmartmarketing.me/yandexdirect


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

diavolden

Ищет темы
28 Авг 2014
23
2
1
37
Отличный курс жалко что пока недоступен для меня)
 

men23

Манимэйкер
 
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
Отличный курс жалко что пока недоступен для меня)
Будем надеется, что когда-нибудь увидим и мы ;)
Ни кто ни кому не мешает выкладывать интересный и полезный материал, и за это набирать симпатии
 

DobeRmaNNX

Ищет темы
 
8 Апр 2015
39
31
11
36
обновите ссылку пожалуйста, а то уже умерла
 

caguct

Ищет темы
 
31 Июл 2014
34
34
11
Да, действительно курс достойный, сможете что то позаимствовать для себя. Мне кажется этой теме место в разделе Контекстная реклама.
Друзья, посоветуйте курс или может быть мануалы по Аналитике РК, по её оптимизации и тд. Царевского смотрел.
В интернете не раз на тыкался на статью "Оптимизация кампаний в Яндекс Директ по ROI/CPA" Максима Лепихова. Но со сводными таблицами в Экселе тяжеловато, возможно у кого нибудь имеются наработки.
Заранее спасибо за внимание!
 

Jacobe

Ищет темы
25 Ноя 2015
7
1
1
Отличный курс жалко что пока недоступен для меня)
И для меня недоступно. Думаю купить доступ, но по комментам, тут часто висят нерабочие ссылки.
И еще. Кто-нибудь может подсказать, почему я не могу другим пользователям ставить "нравится"?
 
  • Like
Реакции: K_Annet

infiniti6969

Ищет темы
 
30 Авг 2015
60
17
1
34
Ребят, почему у меня пропала кнопка где можно поставить лайк?)