Пишем аналог VkBot Pro

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Уважаемые формучане, интересен ли вам будет аналог умершего ВкБот? Именно для платной версии. И аналог с подпиской, для тех, кто с её помощью собирается зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: ksu777

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Хочешь написать софт? Дерзай,почему бы и нет;)
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
а зачем аналог ?

пишите свои продукт - который себя зарекомендует
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Jubaje, вижу одну проблему. Такой софт нужно постоянно поддерживать и совершенствовать. В идеале ещё оказывать поддержку пользователям. И в таком случае нужно получать плату за использование, либо идея в принципе становится не интересной. Никто не будет работать за бесплатно. А я вижу здесь кучу попыток сломать VkBot и пользоваться бесплатно, что меня удручает. Писать софт, который тут же занулят не интересно. Только трата времени, денег и сил. Нет смысла тогда выдавать его в паблик, тем самым подвергая риску и быть забаненным ВК. Проще оставить приватным. Вот и хочу выяснить, есть ли у аудитории интерес пользоваться им легально, без взломов.

maco, так свой и пишется. Просто по функционалу будет аналогичный, так как в Vkbot было собрано то, что в принципе нужно для работы. Кое-что и от себя придумали, но база - функционал ВкБота.



Пишем поэтапно от наиболее востребованных функций к менее популярным.

Собственно, для заинтересовавшихся. Предлагаю потестировать то, что уже получилось. Скачать можно с http://artzel.ru.
 
  • Like
Реакции: vitrion

vitrion

UPD
16 Фев 2015
1.132
898
36
А всё началось с того, что многим vkbot был нужен, чтобы лайки ставить
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
я надеюсь вы многопоток делаете ? чтоб несколько акков в раз работало
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
maco, да. Многопоток. Хотя, пока ещё не реализовано. Но будет.
 

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
а такую фишку нехотете сделать
каждые 10-60 секунд обновляет последнюю запись на вашей стене, тем самым, ваша запись остается постоянно в ТОПе в
разделе новости у ваших друзей

принимает заявки в друзья в автоматическом режиме с возможностью написания текста после одобрения заявки, например: "Приветствую, *ИМЯ* рад знакомству, чем могу помочь?!

могу показать откуда ноги растут : http://u.to/n-QRDA
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
maco, принял желание :) Функиця интересная. Точно реализуем. Но пока не буду называть сроков, потому что их очень сложно придерживаться. Это случится когда-то позже. Сейчас по роадмапам в проритете другая функция. Над ней уже работаем. За "ноги" отдельное спасибо.
 

gabbhack

Ищет темы
6 Авг 2015
5
0
1
21
мне кажется будет полезно, тем более в последнее время
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Приложение обновилось. И сменило имя :)

Пока что чейнджлог расписывать не буду. Мы просто собрали баги по первой версии, послушали тех, кто отписал нам на форуме или мне лично, и все проблемные моменты исправили, чтобы уже заявленный функционал работал чётко. Решили все вопросы с antigate. Virustotal нас теперь не ругает, кого это смущало ;)

Из приятного - прошла ещё неделя, а наши тестовые аккаунты продолжают жить. Ни единого бана от ВК не пришло!

Обновление доступно для загрузки с сайта http://artzel.ru.

ВАЖНО: для того, чтобы сохранить статистику и блеклист вам потребуется пока что вручную перенести базу из старой версии в новую. Для этого скопируйте файл "Mamantool.sl3" из папки "DataFile" старой установки в новую.

---

berserk, пока не могу точно ответить на этот вопрос. Но планируем, что будет сопоставимо с тем, что просили за VkBot.

gabbhack, рады будем видеть вас среди пользующихся :)
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
kiberloki, пока бесплатно. И в стадии тестирования. Но у всех всё работает, тем не менее, ловим возможные баги. Потом станет платно. Будет сопоставимо с VkBot.
 
  • Like
Реакции: kiberloki

Olff77

Ищет темы
27 Фев 2014
33
4
1
В VkBot была функция отправки личных сообщений друзьям аккаунта,тоесть попросту говоря спам по личкам,у вас планируеться эта функция,очень нужная так то?
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
Olff77, и у нас функция отправки сообщений будет уже на следующей неделе.
 

kiberloki

Работает по жести
 
15 Окт 2014
493
249
21
kiberloki, пока бесплатно. И в стадии тестирования. Но у всех всё работает, тем не менее, ловим возможные баги. Потом станет платно. Будет сопоставимо с VkBot.
А где качать то? На сайте что-то другое на скачивание лежит =)
 

zeleboba

Ищет темы
5 Авг 2015
79
14
1
37
kiberloki, именно с http://artzel.ru. Там лежит то, что нужно. Приложение сменило название на Mamantool VK. На сайте всегда последняя версия.
 
  • Like
Реакции: kiberloki

kononeko

Ищет темы
15 Дек 2014
61
28
1
24
А будет функция спамер по фото и стенам пользователей?