Пишу презентации для JetSwap (накрутка, автоматизация действий)

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Теперь работаем и с капчей reCaptcha 2.0 от google. :) Разгадывание картинок стало не проблемой :)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Выпустил курс по обучению автоматизации. Свежий, в продажу не поступил, много вкусного и нового! :) Те кто пользовался моими услугами, и желает по подробнее узнать, обращайтесь в ЛС или по указанным контактам.

Заказ услуг работает в штатном режиме :)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Милости просим на обновленную версию моей визитки sale-product.ru . Изменения также коснулись ценовой политики. К Новому Году весьма много голосований, обращайтесь не стесняйтесь :)

Всех с наступающими новогодними праздниками!! :) Успехов и процветания :)
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Время идёт, накрутка живёт) Отпуск прошёл, теперь можно снова браться за работу!
Пройдено некое повышение квалификации в сфере JS и как следствие много разных нововведений!
Поведенческие факторы: работа с событийной моделью - нажатие клавиш (ввод данных в клавиатурном режиме), поведения мыши (работа с элементами перед их обработкой) , а также другие события требуемые для срабатывания тех или иных элементов(форм).
Создание генераторов никнеймов, емейлов, паролей, и других всевозможных вариантов для Ваших целей.
Реал-тайм цтр система для выделенного скрипта. Теперь можно достичь более точного показателя цтр! Система работает в лайв режиме , при каждом запуске скрипта обрабатывается внешний файл который точно будет высчитывать и обрабатывать скрипт согласно указанному цтр значению!
А так всё по старому:
Работа с POST запросами, обработка внешних данных, парсер информации с целью дальнейшего использования, работа с формами и капчей, подмена загрузки фотографий на сервисы, работа с голосованиями, обучения накрутке, консультации, готовые материалы и всё в таком духе)
 

Pachito

Оптимизирует
 
17 Июл 2014
235
133
11
43
Привет Psy.VorteX, а сколько стоит курс по накрутке или обучение?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Привет Psy.VorteX, а сколько стоит курс по накрутке или обучение?
День добрый! Пиши по контактам в скайп или Icq, фиксированной цены - нет, есть варианты (минимум, стандарт, максимум) и ключевые факторы (первоначальные навыки в веб области).
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Всех с наступившим уже 2к17 годом! И наступающим Рождеством :)
А теперь по сути.
Поступают вопросы: работаю ли я ещё в данной сфере, можно ли ещё заказать, актуальна ли автоматизация и так далее...
Поэтому решил обновить тему и ответив сразу на все вопросы:
Работаю ли я ещё в данной сфере - Да!
Можно ли ещё заказать - Да!
Актуальна ли автоматизация - Да!
Можете ли реализовать ReCaptcha - Да! Есть два варианта:
- Динамичная реализация (под любой сайт с рекапчей);
- Cтатичная реализация (заточено под конкретный сайт);
Каждый из вариантов может быть как с открытым кодом, так и с закрытым! Разница в цене.
Обучаю ли я на данный момент конкретно автоматизации - Да!
 
  • Like
Реакции: baseqe и Jekaboyzz

baseqe

Ищет темы
13 Дек 2016
4
0
1
33
Всем привет!
Заказал у автора скрипт на джетс, все было выполнено качественно и быстро=)
Рекомендую!
 

dem171

Делаю деньги из воздуха
 
24 Окт 2014
237
78
11
36
Здравствуйте, добавил вас в скайп, не отвечаете, пришел от вас один знак вопроса, я написал, в ответ молчание, вот это интересует, Накрутка (регистрации):
- регистрации: 50$35$
- регистрации с подтверждением по email адресу: 60$40$
- регистрации с активностью (дальнейшие входы в аккаунт и различные действия): 80$60$
- регистрации с разгадыванием капчи (CAPTСHA): 80$60$ я имею введу для сра сетей где есть игровые офферы можно скрипт сделать, чтоб реги шли автоматом и было проявления активности?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
 
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Здравствуйте, добавил вас в скайп, не отвечаете, пришел от вас один знак вопроса, я написал, в ответ молчание, вот это интересует, Накрутка (регистрации):
- регистрации: 50$35$
- регистрации с подтверждением по email адресу: 60$40$
- регистрации с активностью (дальнейшие входы в аккаунт и различные действия): 80$60$
- регистрации с разгадыванием капчи (CAPTСHA): 80$60$ я имею введу для сра сетей где есть игровые офферы можно скрипт сделать, чтоб реги шли автоматом и было проявления активности?
Запросы были, а вот сопровождающего текста не видел) Подтвердил авторизацию) Диалог можно перенести в скайп :)
 

KpoT

Работает по жести
 
30 Окт 2014
199
277
11
39
Здравствуйте, добавил вас в скайп, не отвечаете, пришел от вас один знак вопроса, я написал, в ответ молчание, вот это интересует, Накрутка (регистрации):
- регистрации: 50$35$
- регистрации с подтверждением по email адресу: 60$40$
- регистрации с активностью (дальнейшие входы в аккаунт и различные действия): 80$60$
- регистрации с разгадыванием капчи (CAPTСHA): 80$60$ я имею введу для сра сетей где есть игровые офферы можно скрипт сделать, чтоб реги шли автоматом и было проявления активности?
В чем отличие? Например с данным софтом PK или UBS? Когда ты сам имеешь писать разное без знаний кода?