Плачу 500 рублей за регистрацию (возможно сотрудничество)

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Привет всем. Требуется регистрация на одной известной площадке.
Это ни микро финансы, ни букмекерские конторы.
За 1 аккаунт плачу 500 рублей на любые платежные системы.
Требования:
18+ возраст
наличие ПК или смартфона для регистрации
подтвердить личность на площадке (паспорт или водительское удостоверение) - мне ваши документы не нужны.
За подробностями в ЛС - предоставлю полное руководство - время работы - 10 минут

Можно приводить бабушек/друзей/соседей. При попытке обмана или некорректно выполненной регистрации - отказ в выплате и ЧС.

При предоставлении мне n-ого людей могу пересмотреть ваши выплату (в большую сторону)
Вопросы пишите в теме
 

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Плачу 750 рублей за 1 аккаунт. Мануал для работы предоставляю. Торопитесь, предложение ограничено!
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не знаю в чём уж проблема? Тут приходится и ФБ и Гугл обманывать, не думаю что с площадкой больше проблем :D
 

Rush

Ищет темы
 
9 Июл 2015
80
40
11
30
Не знаю в чём уж проблема? Тут приходится и ФБ и Гугл обманывать, не думаю что с площадкой больше проблем :D
проблема в незнании темы и поставленном на поток деле, который гарантирует прибыль обеим сторонам, а не гемор на неделю с возможностью остаться ни с чем.
 

SuperDed

Ищет темы
13 Мар 2019
72
1
1
29
Тоже интересно. Актуально вообще? Можно было бы разок потестить. Если процедура реги не на 3 часа, а по стандарту, минут на 5, то это норм предложение.