Платит! Бесплатная Лотерея.Призовой фонд 2000$ каждый день.

Megator

Ищет темы
25 Апр 2015
10
0
1
44


Прошу внимания!

Нашел на американских буксах лотерею. Каждый день разыгрывают от 2000$.

Что нам нужно. Посмотреть 5 видео ( Видюхи почти все музыкальные и игровые, тем более ролик можно включить и переходить на другие страницы. ) и отгадать тематику видео-получаем 1 билет. Так можно до 10 раз. Дают 10 билетов каждый день!!! Гугл переводчик в помощь. Сижу с гугла и перевожу.

Затем у нас появляется билет.Ставим цифры которые хотим угадать.

Какие призы ?
2 из 5 шариков получает 1% джекпота (20$), 3 из 5 шариков получает 3% джекпота, 4 из 5 шаров получает 6% джекпота, 5 из 5 шаров - 90% джекпота. Если например много угадали человек допустим по 2 шара, всем делится поровну этот 1%.

До 10 билетов каждый день. 6 билетов первых по 5 видео каждое до 90 сек, остальные 4 билета по 2 видео до 90 сек.

Вывод на PAYPAL. У кого проблемы подскажу как можно вложить выгодно в проект один. Работает более года и платит исправно. Более того вы будете выводить на любые платежные системы.

Вот видео вывода средств джекпота."Трульность" этого видео решать вам xD. Админ показывает выплату чуваку с проекта, который сорвал Джекпот на
PAYPAL.


Все дополнения и статистику буду выкладывать. И вы пожалуйста делитесь что и как у вас там.


Остальная информация на сайте.Переводите Гуглом.;-)

Выплата с лотереи получил в течении 7 часов.Пока самая большая:

Реферальная система:

level 1: invited by you (you earn 100% of level 1 lifetime winnings )
level 2: invited by level1 (you earn 20% of level 2 lifetime winnings)
level 3: invited by level2 (you earn 20% of level 3 lifetime winnings)
level 4: invited by level3 (you earn 20% of level 4 lifetime winnings)
level 5: invited by level4 (you earn 20% of level 5 lifetime winnings)
level 6: invited by level5 (you earn 10% of level 6 lifetime winnings)
level 7: invited by level6 (you earn 10% of level 7 lifetime winnings)


Регистрация секундная через Facebook (Через емэил не советую.Ставят в очередь на регистрацию)

Вам от меня благодарность если пройдете по рефке.
Рефка:Snuckls
Не рефка:Snuckls

Хочу обратится к победителям сегодня 02.08.2017!!!!! Не отчаивайтесь,нам есть куда стремится!) Оставьте комментарии или скрины своих выплат тут пожалуйста. А вот впрочем и они:



Топ 7-лидеров за все время:





Розыгрыш проводится ежедневно в 5.34 МСК.В 7.00 МСК уже будут результаты.
 

Megator

Ищет темы
25 Апр 2015
10
0
1
44
Сегодня 10 человек угадали 4 цифры получили по 12.69$.

Кто угадал 3 цифры по 0.15$
 

Megator

Ищет темы
25 Апр 2015
10
0
1
44
Деньги капают, наберу доллар и выведу на paypal (вывод от 0.02 $)
 

Megator

Ищет темы
25 Апр 2015
10
0
1
44
Сегодня много человек выиграло по 6 долларов, у меня доход мизерный, не всегда же быть в шоколаде. Главное что платит, регистрируйтесь пожалуйста по реферальной ссылке:

[url=https://www.snuckls.com/Invite/memberRef/5981be8cbe4f6]РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА СПАСИБО! [/URL] от меня будете получать бонусы к выигрышу.