Почему ты не зарабатываешь в интернете или как добиться успеха сегодня

Тема в разделе "Ссылки и статьи", создана пользователем mr_bjorn, 10 июн 2015.

?

Мотивировал?

1. Да, пошёл рубить бабло

32 голосов
    86,5%
  2. Нет, пойду укушу плов

5 голосов
    13,5%
  1. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Куратор Команда форума  

Род занятий:
    Разработка и автоматизация технологий заработка
    Рейтинги:
    +3.511 / -0
    Привет тебе, Megatop!
    Дальше будет многобукв в которых я хотел бы затронуть актуальную проблему.
    Главная проблема новичков и не только, это отсутствие стремления, нет упорства, целеустремлённости.
    Начать зарабатывать в интернете это значит пройти не лёгкий путь и вы большие молодцы, что пошли по нему, но ответьте мне на один вопрос, зачем?
    Я сейчас вам опишу среднестатистического новичка:
    Итак, я решил зарабатывать в интернете, так и напишу в поисковике "как зарабатывать в интернете", ничоси миллион ссылок, открою первые 3 посмотрю что там...
    Спустя пару часов... какой такой трафик? кто такая партнёрская программа? реферал - это название блюда? дорвей - противно звучит, это типа заклинание такое? если везде писать дорвей будут деньги?
    Спустя день... нужно зарегистрироваться на крутом форуме, мне так и написали "что бы читать - зарегистрируйтесь"... нужно открыть письмо в почтовом ящике.... бл*ть а какой у меня пароль...бл*ть....бл*ть опять не тот.....*регистрирует новый ящик вида "ivanoff-zarabotok2015@mail.ru"
    Потом в ближайшую неделю - две, сидит и качает абсолютно всё, большинство из этого даже читает, но ни черта не понимает
    Спустя месяц - два, неоднократно изучив раздел продаж, он всё-таки решается что-то купить, и знаете как он думает читая названия темы "заработок 1000 руб в день" - я сейчас возьму всё прочитаю раз 10 так чтоб наизусть знать, всё пошагово по пунктикам буду делать, и за месяц это уже 30 тыщ выйдет, вот круто, у меня друг с высшим образованием 20к в месяц получает, а я сидя на жопе ровно буду делать в 1.5 раза больше!!! через 2 месяца куплю себе айфон....или нет! я куплю схему подороже которая приносит от 2000 рублей в день, и это получается я буду рубить по 100 тыщ в месяц, это больше миллиона в год!, Куплю себе машину, квартиру.... да какую нахрен квартиру, я куплю себе дом! - мама будет мною гордится, а остальные завидовать.
    И знаете что делает это придурок? - он покупает свою первую схему
    Я сейчас вам опишу работу по схеме среднестатистического новичика:
    Итак, я оплатил... жду материал.....прошло 30 секунд....бл*ть ну что так долго.....прошла минута.....бл*ть походу меня кинули.....прошло 2 минуты......сука надо было заплатить сотку гаранту.....прошло 3 минуты, меня кинулиииии сука падла и вообще....*5 минут спустя получает материал..........вууууух пронесло.
    Сразу начинает читать, и тут 2 варианта: 1) чёт я нихрена не понял или 2) и за это я заплатил 3 тыщи???
    В первом случае он заваливает тупейшими вопросами автора, в оконцовке не добившись выхлопа просто бросает это дело
    Во втором случае он говорит, да ну не реал столько заработать, работая таким способом (ну конечно он же сука гуру заработка варится на этой кухне пяток лет и уже знает чё по чём)
    Парится по поводу отзывов, проверяющий написал что всё норм, некоторые оставляют положительные отзывы, но почему у меня ничего не выходит... ох уж эти грёбаные инфобизнесмены, опять суют всякое фуфло, твари, перестрелял бы нахрен, интернет заработок это сплошное кидалово, сукаолололяпошёлназвод!
    А так хочется этому придурку объяснить, ну если ты тупой и тебе это не дано, извинись за потраченное на тебя время и иди на свой завод, но нет, этот идиот считает что он прав, его не переубедишь, мне кажется проще батюшку в церкви убедить в том что бога нет, чем этого придурка в том что у него маловато знаний.
    Да, вся проблема в том, что у тебя мало знаний ещё, вот представь, ты решил заняться спортом, а точнее прыжками в высоту, тебе тренер даёт шест и ты осиливаешь высоту в 2 метра и ты думаешь что если возьмёшь новый шест, не тот которым пользуются все остальные какой-нибудь дорогой, купишь его сам то ты сможешь прыгнуть на 4 метра вверх, а может даже 5!
    Тупо не правда ли?
    Особенно любят покупать а потом жаловаться на темы где было написано "помогаю выйти на доход" в их представлении если вернуться к аналогии с прыжками, это тренер, должен бл*ть посадить тебя себе на горб и перепрыгнуть высоту в 4 метра, а ты сука просто будешь сидеть и нихера не делать, а в оконцовке выясняется что тренер индивидуально даёт тебе советы и рекомендации, как лучше встать, стартануть, сгруппироваться, и если ты всё сделаешь правильно, то преодолеешь это высоту.
    Знаете что делает наш придурок?
    АААА тренер говно, кидок, сволочь такая ещё и деньги за это взял, перестрелял бы всех этих спортобизнесменов!
    Ребята поймите, не надо сравнивать форумы для веб-мастеров и манимэйкеров с глопартОВЦАМИ.
    Не знаю, может я по себе сужу, но перед тем как что-то выпустить в эфир я месяцами тестирую, и в готовом виде как торт с вишенкой преподношу, вкладывая в это всего себя понимаете и если у меня получилось выйти на доход, у Васи получилось, у Пети получилось а у тебя нет то тут только 2 варианта: либо ты криворукое дно, либо ты ещё не готов и слишком рано полез в то, что тебе не понятно, а чаще всего и то и другое одновременно.
    Понимаете база знаний нужна, ну это как поступление в институт, вы идёте туда со школьной базой знаний, а тут получается как будто из детского садика сразу хотите попасть в высшее учебное заведение, глупо не так ли?
    Но это всё же интернет заработок и в нём возможно всё.
    И да, в интернете можно из детского садика сразу в институт, можно, вспомните что я писал выше, нужна целеустремлённость, упорство, если вы берётесь за схему, продолжайте до тех пор, пока не добьётесь результата.
    Вы скажете, да у меня не получается, значит она не работает! - Голова у тебя не работает, вот в чём проблема!
    Далее я хочу вам рассказать историю из моей жизни и думаю вы всё поймёте

10 лет назад у меня был интернет, но он был не такой как сейчас он состоял из локальной сети, к которой было подключено половина города, конечно в сеть можно было выйти но стоило это тогда, как сейчас помню 2.2р/мб, дороговато, согласитесь? я позволял себе разве что платит 175р/мес. за локалку, и этого было достаточно, там были разные игровые сервера, почти 2 сотни сайтов, чаты, форумы, в общем всё что нужно.
    Но я всегда был наркоманом, точнее говоря информационным наркоманом, всегда хотелось знать больше, но что бы нормально посидеть, как мы тогда называли, в глобальном интернете, потребовалась бы сумма раз в 5 превышающая месячный доход моей семьи, в которой было всего трое, я, мама и кот.
    Помню как сейчас, гонял по стройкам подрабатывал где мог, тоскал, строил и т.д. не смотря на то что врач запретил поднимать больше 10кг если я не хочу сеть на коляску, но это меня волновало меньше всего, мне нужны были деньги, не мог же я в свои 14 сидеть на шее у мамы, да и в драке если честно не сильно останавливало, время от времени после за*бов на работе хотелось кому-нибудь втащить:)
    Так вот тяга к знаниям была ещё с раннего детства, в 4 года умел читать, считать, писать.
    Но как получить знания если денег на глобалку не хватает? да и это абсурд платить такие деньги даже если бы они были, но не абсурд, если деньги не твои:)
    Помню в школе, где была безлимитка, я зависал до вечера, благо хорошо общался с информатичкой и у меня был свободный вход в компьютерный класс, качал всё, и помню наткнулся на програмку wwwhack на сколько помню там был встроенный брутфорс, который перебирать пароли мог.
    Было всё просто, загоняешь в окошко название сайта, тогда я тестировал это на локальном чате, автоматически заполнялись другие окошки/формы и начинался перебор, тогда я впервые научился уводить аккаунты, благо на пароли люди были просты, в основном 4-5 цифр, сложнее было перебирать пароли из 6 цифр, как сейчас помню, максимальный перебор мог составлять 3 часа 22 минуты, о 7 цифрах, а тем более о символах я даже не задумывался, у меня бы жизни не хватило)
    И вот однажды я подумал, а что если я вместо чата впишу сайт где можно посмотреть свою статистику по счёту, ведь пароль и логин к статистике у всех совпадали с данными к доступу в интернет.
    Я был мотивирован, ужасно хотелось глобалку, но проблема была в том, что я не знал как взламывать что-либо, я никогда об этом ни читал, мне не у кого было спросить, я всегда действовал по логике методом "тыка". и вот что делала со мной эта мотивация:
    Начал задумываться, где взять логины...
    У каждого абонента было место на хостинге всего 50 мегабайт, на них ты мог закинуть свой ресурс, или пользоваться для обмена фото или музыки, не много, но хоть что-то, так вот всё хранилось на одном сервере и было вида "хттп://поддомен.домен.ру/~*логин пользователя*/
    Я открыл список всех ресурсов в локалке и по одному копировал себе в блокнотик логины, медленно но уверенно я насобирал 2 сотни, ручной мать его парсинг.
    Но тут подумал, что такое 2 сотни, когда у нас в локалке больше 15 тыщ человек и с каждым днём эта цифра увеличивается.
    Я понятия не имел тогда что такое социальная инженерия, но я знакомился с девушками в чате, переписывался, просил скинуть фотку, которую они конечно же заливали на хостинг, кудаж ещё, и я сохранял в блокнотик себе очередной логин, потом "знакомился" от имени девушки с парнями, их развести на фотку оказалось куда проще, не более 10 сообщений, так вот почти через месяц количество логинов было почти 600шт. и тогда я понял пора...
    Загоняю адрес сайта в окошко и тут.......НИХРЕНА НЕ ПРОИСХОДИТ, какого хера, подумал я?
    Что я только не делал, думал программа сломалась, уже и комп 2 раза перезапустил и скачал её заново, но формы не заполнялись, а формы эти заполнялись какой то хернёй вида "&post=%" и ещё несколько подобных с непонятными мне символами, я начал тестировать эту программу на всём, чём мог, я просыпался утром и пред школой перебирал варианты, приходил с школы и почти 2 недели до позднего вечера сидел и перебирал варианты заполнения, что бы было понимание, я понятия не имел по какому принципу это работает, мне не у кого было спросить и негде было прочитать, и тут однажды действуя, опять же по логике, всё таки заполнил их правильно, радости было что пздц, я так не радовался даже когда лишился девственности.
    Далее я запускал программу загонял логины, ставил на перебор, и приходя со школы имел несколько паролей к интернету, я покорил глобалку, да это конечно воровство и мошенничество, но чёрт возьми я вложил в это душу, потом появились первые безлимитки и я уводил пароли от них и собственно даже не тратил чужие деньги, ну уж очень сильно я жаждил новой информации.
    С помощью этой же программки я дедосил местные игровые сервера, помню было всего 2 сервера контры по 16 чел, и вот так захочешь погамать, а всё занято, запускал софт, вводил нужные данные, и через 30 секунд сервера были пустые потому что у всех поголовно высвечивалось ужасное "warning: connection problem":) и я спокойно заходил на сервак.
    А потом я понял что так же можно атаковать сервер на который используется в качестве хостинга, на котором лежат все ресурсы пользователей и их файлы, просто представьте, одним взмахом курсора я ложил всю локалку, забава)))
    Но и этого мне было мало, я хотел большего, и тут додумался (не буду расписывать как, это долго) как получить доступ к любому ресурсу который лежит на том самом сервере где хранятся все данные с сайтами, чатами и форумами, без всяких логинов и паролей, просто удалённый доступ) я мог что угодно, я мог в шапке сайта написать, что админ лох, я научился подменять сессии в чате, и банить кого хочу от имени админа, я мог от кого угодно кому угодно что хочу написать, это был период тотального контроля локальной сети.
    Некоторые конечно знали, что всё это делаю я и информация просачивалась в массы, на меня дважды писали заяву провайдеру, но дальше урны она не уходила, не могли же они признать, что какой-то пи*дюк хитрее чем штат программеров с высшим образованием, это было бы смешно))
    Потом локалка закрылась т.к. у всех уже были безлимитки и на этом моя история со взломами закончилась навсегда.
    Но я извлёк из всего этого очень большой урок, всего чего хочу, я могу добиться, главное правильная мотивация.
    Я надеюсь и для вас эта история будет уроком.
    Знаешь, если ты новичёк и взялся за схему, и у тебя сразу всё получилось, ты молодец, но это не есть хорошо, больше знаний будет у того, у кого не получается сразу, кто прошёл этот путь сам, сам допёр, сам справился с проблемой, сам понял как исправить.
    А сейчас что?
    Вы хотите, что бы вам всё на блюдечке, да подешевле или вообще бесплатно, да никто за вас ничего делать не будет, вам максимум могут указать правильный путь, а пройти его вы должны сами и только тогда вас ждёт успех!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 42
    • Это реально работает! Это реально работает! x 3
    • Реально повеселил, спасибо! Реально повеселил, спасибо! x 1
    • Полезная информация, спасибо! Полезная информация, спасибо! x 1
  2. Виктор5557
    Оффлайн

Виктор5557 Оптимизирует  

Рейтинги:
    +191 / -0
    :) Отличная статья, прочитал с удовольствием!

3. ildarey
    Оффлайн

ildarey Оптимизирует  

Рейтинги:
    +152 / -1
    :D

4. merio2203
    Оффлайн

merio2203 Манимэйкер  

Род занятий:
    Накрутка, CPA, Арбитраж
    Рейтинги:
    +1.341 / -1
    Скупая слеза ностальгии

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. sheggy
    Оффлайн

sheggy Тестит темы  

Род занятий:
    арбитраж
    Рейтинги:
    +63 / -2
    ахаха как будто вчера было))) я по другому инет пиздил. ip переберал все подрят и менял на компе своем, искал где инет есть)) ip был самый крутой у меня 10.100.10.100 и торрент городской взломал, потом меня мужики от провайдера искали :D

6. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.511 / -0
    Кстати со временем я вообще перестал платить абонентку, просто заходил на адрес свича в подъезде брал чей-нибудь мак адрес и юзал его, года 1.5 вообще не платил за интернет)

7. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +379 / -12
    Да уж:)

8. ebs
    Оффлайн

ebs продолжаем дрючить инсту  

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +361 / -68
    97-98 года еще жестче было :)
    на модеме то 33,6 кбит/с.. мой первый роботикс за 250 бакарей :)
    А так все верно написано :)

9. Jekaboyzz
    Оффлайн

Jekaboyzz Ищет темы  

Рейтинги:
    +52 / -2
    Очень понравилась статья.
    Все в точку и все по делу.
    Спасибо большое!

10. ebs
    Оффлайн

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +361 / -68
    Ах**нная мотивация :)

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 3
  11. kotana
    Оффлайн

kotana Оптимизирует  

Рейтинги:
    +164 / -0
    Отличная мотивация) Пошел рубить бабло :D

12. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +379 / -12
    Да я конечно со всем согласен:) Человеком движет даже не знания, а идея:) Но но но, человек должен сам найти свои ниши, и работать над ними :) Конечно наш форум в этом хорош:) Может я конечно пере утрирую !! Смысл нужно срастаться и делать, как говорил мудрый Бёрн:)

13. ebs
    Оффлайн

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +361 / -68
    посмотри видео с Верютиным, как он вообще поднялся.. так что НИША здесь на причем ;)

14. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +379 / -12
    А где ссыль ??:)

15. ebs
    Оффлайн

Род занятий:
    Пенсионер
    Рейтинги:
    +361 / -68
    ЕЩЕ ВОПРОСЫ БУДУТ?

16. Oligarchik
    Оффлайн

Oligarchik Тестит темы  

Рейтинги:
    +97 / -2
    А какой дибил поверит что он дибил ? -) это нормально .

17. FunkyBear
    Оффлайн

FunkyBear Ищет темы  

Рейтинги:
    +24 / -0
    Так это что же, все тырнет тырили? Да чтоб в ультиму порезаться на халяву. Было время

18. Nick1972
    Оффлайн

Рейтинги:
    +379 / -12
    У матросов нет вопросов :)

19. senpai
    Оффлайн

senpai Тестит темы  

Рейтинги:
    +66 / -1
    вопрос знатокам. Вот есть вроде как реальный курс, что чел с хостинга отправляет по 900 писем в час (у них оганичение 1000/час), при этом он говорит, что это не подписчики, а напарсенные базы адресов, но на этом хостинге (как и на всех других) крупненько так написано, что за спам блокируют нах.
    Вот я новичек, как правильно прочитать/видоизменить/применить эту противоречивую информацию? Если "укажите путь" куда думать для решения буду благодарен

20. Топикстартер
    mr_bjorn
    Оффлайн

Род занятий:
    Рейтинги:
    +3.511 / -0
    Создай подписную страницу на justclick с чем-нибудь полезным, сливай на неё трафик, соберёшь большую подписную базу и можешь уже делать качественные емэил рассылки

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2

Поделиться этой страницей